[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serJohn  
Форум » Дом Феникса » Со всех уголков мира » The Bronze Chamber (Резиденция Феникса в Гиране)
The Bronze Chamber
ХильдаДата: Вторник, 07 Июля 2009, 16.37.54 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:

Гиран - торговая столица Эльморадена... многолюдная и частопосещаемая...

За толстыми каменными стенами - шум густонаселенного города, а в холле спокойно и уютно, и чуть потрескивает пламя в неизменном камине, а занавески темного бархата слегка колышатся от сквозняка, когда кто-то из Дома Феникса заходит в залу.


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Вторник, 07 Июля 2009, 16.54.01 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда зашла в залу только что приобретенного The Bronze Chamber и улыбнулась своим мыслям - об этом моменте она мечтала уже давно, и одни лишь боги знали, сколь много времени и сил вложили члены Дома, чтобы наконец достичь желаемого... Тем приятнее был факт удачной покупки, что близился день рождения клана, и кланхолл был достойным подарком на два года существования Дома Феникса...
Эльфийка села у камина и прикрыла глаза - два года назад все было совсем иначе... и пусть никто не смог пройти с ней путь с того момента, не оступившись, она помнила всё и всех... и дорожила теми, кто сейчас были рядом с ней - вместе с ней радовались победам и печалились неудачам, а затем снова улыбались и шли вперед. И сейчас она просто ощущала, что вот это достижение - дело рук многих... и от этого было тепло и светло на душе...


Chaos reigns
 
BlackZebraДата: Вторник, 07 Июля 2009, 16.57.39 | Сообщение # 3
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Ну раз уж мы заселились в торговой столице, то первым делом Казначей должен перевезти товар", - думал Зебра разгружая караван мулов и ослов прибывший со старого склада Деревни Охотников на новый отдельный клановый склад Гирана.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ХильдаДата: Среда, 08 Июля 2009, 13.07.13 | Сообщение # 4
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда скептически посмотрела на Казначея, разгружающего товары, и махнула рукой в дальний угол кланхолла - мол, вон там лучше все сложить... Зала действительно была просторной, как и обещал прежний владелец, так что места должно было хватить на все нужды, но в первую очередь темная взялась украшать помещение, чтобы вечером отметить радостное для клана событие. Быстро справившись при помощи Драга, она присела и довольно улыбнулась.

А вечером часть клана собралась, чтобы в кои-то веки оторваться от охоты и бесконечных заданий, а просто присесть, выпить бокал хорошего вина (или водки...) и осознать, насколько большое дело они все сделали...

....Уже ночью, убирая остатки пиршества, темная сделала несколько танцевальных па, не удержавшись от порыва выплеснуть ту радость, что поселилась в ее сердце, и впервые за долгое время уснула с блаженной улыбкой, чтобы проснуться ближе к полудню с неизняснимым щемящим ощущением в сердце - ощущением сродни предчувствию чего-то хорошего и светлого.


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Среда, 08 Июля 2009, 18.02.42 | Сообщение # 5
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда привела в порядок дела в Гиране, прошлась по рынку, внимательно рассматривая торговцев, и совершила несколько сделок... а затем вызвала страйдера, который, почувствовав свободу, довольно мотнул головой, и направилась к северным воротам Гирана, намереваясь вернуться в Деревню Охотников.

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 11.59.51 | Сообщение # 6
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда давно поняла одну парадоксальную вещь - если хочешь побыть в одиночестве, совсем не обязательно искать глухое и отдаленное место, иногда достаточно выйти на оживленную площадь... все спешат по своим делам, торговцы громко выкрикивают о своем товаре, мало кто вообще поднимает глаза... а в толпе так легко затеряться...
Эльфийка уже привыкла не обращать внимание на шум и гам Гирана, хотя прежде ее изрядно раздражала атмосфера вечной спешки и суеты, царившая в торговой столице Эльморадена... сейчас же темная чувствовала себя вполне комфортно, обходя торговые ряды и спрашивая цены - правда, своей себя она так и не научилась чувствовать среди бородатых гномов с хитрым прищуром глаз, юных гномок с притворно наивным взглядом или бедно одетых слуг, выполняющих торговые поручения своих хозяев.
Дойдя до магической гильдии, Хильда оперлась локтями об ограду, должную предохранять жителей и гостей Гирана от купания в холодной воде, и стала бросать мелкие камушки в реку, наблюдая за тем, как расходятся круги по зеркальной водной глади.


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 14.52.29 | Сообщение # 7
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Именно здесь, возле магической гильдии, клан собрался совсем недавно, чтобы повысить уровень развития... казалось бы, мелочь - маленький шаг с пятой ступени на шестую... для больших кланов, вовсю пользующихся рабами, это действительно было мелочью... но не для Феникса...
Темная чуть улыбнулась, вспоминая, сколь много катапульт в фортах было совместно уничтожено ради очков клановой славы... сколько много эполетов она отдала ради репутации клана... и она знала, что может доверять тем, кто стоит плечом к плечу рядом с ней...
Хильда улыбнулась шире, бросила последний камушек в воду и направилась к хранителю врат, чтобы переместиться в Деревню Охотников.


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Со всех уголков мира » The Bronze Chamber (Резиденция Феникса в Гиране)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz