[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток миров » Тесты » Зоомагазин "Домашняя химера"
Зоомагазин "Домашняя химера"
ХильдаДата: Четверг, 21 Мая 2009, 23.43.12 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Ну, тут все и так ясно. Заходишь ты, значит, в странный зоомагазин, и тебе подбирают некоего зверя или вообще какое-то существо.… Кстати, это может даже показать какую-то грань твоего характера! 20 результатов.
Тем, кто нетерпелив, проходить этот тест не надо.
Добро пожаловать


Chaos reigns
 
СигурдДата: Пятница, 22 Мая 2009, 00.29.04 | Сообщение # 2
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Девушка в длинном черном платье с лентами и корсете проходит вдоль темно-синей занавеси, проводит по ней узкой ладонью, и вдруг она будто сама собой отодвигается. Показываются множественные полки, заполненные клетками и аквариумами разнообразных размеров. А девушка, шурша платьем, проходит мимо рядов клеток и останавливается около одной из них. А затем произносит нараспев, проведя бледными тонкими пальцами по прутьям: «Ты изнываешь от любопытства, не так ли? Оно будет утолено! Тебе выпала необыкновенная удача! Такие существа бывают здесь, у меня, нечасто. Это – Нека, кошка-оборотень. Знакомься!"Ты смотришь вглубь клетки и видишь совсем молодую изящную девочку, свернувшуюся клубком на своей небольшой кровати-топчане. Из ее каштановых волос торчат маленькие кошачьи ушки, постоянно поворачивающиеся на звук, а с края кровати свисает пушистый шоколадно-коричневый хвост. Девушка открывает клетку, и нека тут же просыпается. Сразу же вжимается в угол и разъяренно шипит. Тебе жаль ее, и ты протягиваешь руку маленькому оборотню. Она недоверчиво смотрит на нее, но все же дает тебе руку. И выходит из клетки…- Ты дашь ей имя сам. Тебе предстоит научить ее разговаривать… На самом деле, хоть эта нека – еще котенок, она очень умна. Лучшего выбора быть и не могло… - задумчиво говорит девушка. - А как я буду с ней по улицам ходить? - Она видима только для того, кто знает о ней. Ты о ней знаешь…Ты с некой выходишь из магазина, заплатив. Девочка-котенок смотрит на тебя своими широко раскрытыми от любопытства зелеными глазами, постоянно крутится на месте, стараясь все разглядеть, постоянно приходится ее дергать за руку. Вы приходите домой, и новоиспеченный член семьи тут же обнаруживает кошачьи повадки, такие, как нежелание пить из кружек и периодическое располосовывание мебели.… Но ты не сердишься на неку. Тебе нужно научить ее разговаривать…
 
ХильдаДата: Пятница, 22 Мая 2009, 14.30.51 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Мдыы... у кого дьявол, у кого оборотень, у кого вампир или нека... одна я с самым обычным орлом осталась... что-то мне завидно ><

Chaos reigns
 
FloranceДата: Пятница, 22 Мая 2009, 15.06.08 | Сообщение # 4
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Он не обычный, он магический. ))

Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
ХильдаДата: Пятница, 22 Мая 2009, 15.36.33 | Сообщение # 5
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Угу... и он "ест все, кроме сладостей"... наверное, надо подумать над применением данной полезной особенности указанной зверушки^^

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 03.53.12 | Сообщение # 6
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Это – Нека, кошка-оборотень.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
RuaenДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 15.30.20 | Сообщение # 7
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
А ДЕВУШКА, ШУРША ПЛАТЬЕМ, ПРОХОДИТ МИМО РЯДОВ КЛЕТОК И ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ОКОЛО ОДНОЙ ИЗ НИХ. А ЗАТЕМ ПРОИЗНОСИТ НАРАСПЕВ, ПРОВЕДЯ БЛЕДНЫМИ ТОНКИМИ ПАЛЬЦАМИ ПО ПРУТЬЯМ: «ТЫ ИЗНЫВАЕШЬ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА, НЕ ТАК ЛИ? ОНО БУДЕТ УТОЛЕНО! ТЕБЕ ВЫПАЛА НЕОБЫКНОВЕННАЯ УДАЧА! ТАКИЕ СУЩЕСТВА БЫВАЮТ ЗДЕСЬ, У МЕНЯ, НЕЧАСТО. ЭТО – НЕКА, КОШКА-ОБОРОТЕНЬ. ЗНАКОМЬСЯ!"
Ты смотришь вглубь клетки и видишь совсем молодую изящную девочку, свернувшуюся клубком на своей небольшой кровати-топчане. Из ее каштановых волос торчат маленькие кошачьи ушки, постоянно поворачивающиеся на звук, а с края кровати свисает пушистый шоколадно-коричневый хвост. Девушка открывает клетку, и нека тут же просыпается. Сразу же вжимается в угол и разъяренно шипит. Тебе жаль ее, и ты протягиваешь руку маленькому оборотню. Она недоверчиво смотрит на нее, но все же дает тебе руку. И выходит из клетки…- Ты дашь ей имя сам. Тебе предстоит научить ее разговаривать… На самом деле, хоть эта нека – еще котенок, она очень умна. Лучшего выбора быть и не могло… - задумчиво говорит девушка. - А как я буду с ней по улицам ходить? - Она видима только для того, кто знает о ней. Ты о ней знаешь…Ты с некой выходишь из магазина, заплатив. Девочка-котенок смотрит на тебя своими широко раскрытыми от любопытства зелеными глазами, постоянно крутится на месте, стараясь все разглядеть, постоянно приходится ее дергать за руку. Вы приходите домой, и новоиспеченный член семьи тут же обнаруживает кошачьи повадки, такие, как нежелание пить из кружек и периодическое располосовывание мебели.… Но ты не сердишься на неку. Тебе нужно научить ее разговаривать…

P.S. И почему я не удивлен? happy


Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
ValkuriaДата: Четверг, 18 Июня 2009, 20.58.53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Девушка в длинном черном платье с лентами и корсете проходит вдоль темно-синей занавеси, проводит по ней узкой ладонью, и вдруг она будто сама собой отодвигается. Показываются множественные полки, заполненные клетками и аквариумами разнообразных размеров. А девушка, шурша платьем, проходит мимо рядов клеток и останавливается около одной из них. А затем произносит нараспев, проведя бледными тонкими пальцами по прутьям: «Мой друг, я понимаю, что тут это совершенно не принято, но для тебя есть только один вариант – Ангел»

Ты недоуменно глядишь на существо, стоящее в стеклянно-каменном кубе. Оно будто состоит из сплетенных и изогнутых световых лучей, кажется нереальным. Девушка открывает это убежище, и ангел выплывает на свет. Ты не можешь видеть его лица, но слышишь его голос... он нематериален, он будто состоит из зимнего звона проводов и хрусталя.- Ты свободен, - говоришь ты, протягивая ангелу руку. Ангел тоже пытается вложить свою ладонь в твою, но ничего не выходит: свет проникает сквозь руку. Ангел протягивает световые руки к колдунье и говорит речь, непонятную тебе. Девушка меняется в лице, и уголки ее губ опускаются. Она начинает плакать.- Забери его, забери скорей! Я не хочу вас всех видеть! – она машет рукой и кричит. Ты с ангелом уходишь… Вдруг туманно-световая фигурка существа становится намного материальней. Оказывается, что это – существо, похожее одновременно на девушку и юношу, подросткового какого-то возраста. За спиной у ангела, разумеется, крылья…- Что ты сказал ей? – спрашиваешь ты. Ангел отвечает вполне человеческим голосом:- Всего лишь сказал ей, кто я есть… - А почему ты не принял этот облик в клетке?- Моя сущность была подавлена, и я стал комком солнечного света. А сейчас принял форму, более привычную для тебя…А колдунья тем временем открывала клетки, и узники выбегали, вылетали, уползали на свободу…

 
НорденДата: Среда, 14 Октября 2009, 12.23.08 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Девушка в длинном черном платье с лентами и корсете проходит вдоль темно-синей занавеси, проводит по ней узкой ладонью, и вдруг она будто сама собой отодвигается. Показываются множественные полки, заполненные клетками и аквариумами разнообразных размеров. А девушка, шурша платьем, проходит мимо рядов клеток и останавливается около одной из них. А затем произносит нараспев, проведя бледными тонкими пальцами по прутьям: «Я вижу, ты в нетерпении? Хочешь узнать, что для тебя здесь есть? Что ж, я отвечу тебе. Мой друг, тебе бы прекрасно подошел Грифон!"
Ты смотришь на странное существо, задняя часть которого – львиная, а передняя – как у огромного орла. Крылья с жесткими перьями сложены на спине, а задняя лапа прикована к решетке. Колдунья отвязывает грифона, и он кидается на нее. Девушка изворачивается и исчезает.… А грифон недоверчиво обходит тебя со всех сторон, и, наконец, тыкает передней львиной лапой, мол, пойдем отсюда.… И ты слушаешься его. Сейчас тебе даже радостно уйти отсюда!
 
StillnessДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01.07.16 | Сообщение # 10
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Ты смотришь в глубину клетки. Между ее прутьями виден матрасик, миски и кошачий туалет. А на матрасике спит чёрная кошка… Она тут же просыпается, и ее шерсть вздыбливается при виде колдуньи. Но девушка открывает дверцу, и кошка сама прыгает тебе на руки. - Все хорошо, киса… - вздыхаешь ты, прижимая ее к себе. Кошка недовольно мявкает и задевает тебя хвостом по носу. Итак, у тебя появился новый питомец…- Животное невероятно смышленое. Я бы не удивилась, если бы оно заговорило! – говорит девушка-колдунья, пока ты расплачиваешься.- Не очень-то хорошо было у этой ведьмы, - неожиданно доносится из кошачьей пасти. Ты непонимающе хлопаешь глазами.- Говорящая кошка?..- А ты как думаешь? Я – не глюк! Не бывает таких глюков, за которые приходится платить! – раздается фырканье, и ты вдруг ясно понимаешь, что средство от одиночества найдено

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
Форум » Перекресток миров » Тесты » Зоомагазин "Домашняя химера"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz