[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Перекресток миров » Тесты » Я напишу твое новое имя...
Я напишу твое новое имя...
OrlagGroDuburДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 06.36.49 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Ветер перемен

Шаман Дома Феникс
 
HelehualagosДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 21.49.01 | Сообщение # 17
Группа: Феникс
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Полностью открытое для хозяина, твое имя - Туча. Все время меняешься, пролив все свои эмоции наружу, вновь собираешь информацию из мира. Ты не пытаешься быть одинаковым или разным, может, даже чем-то ты обычен, но в тебе есть свои особенности. Тебя любят за то, что ты можешь выслушать, а потом и высказать свое мнение. В тебе есть что-то неординарное.

Хел, Эльф, мужчина, 90 лет, друид, истинно-нейтральный, верует в Еву и Эйнхазад. Происхождение простое, родом из небольшой эльфийской деревни к югу от Iris Lake.
Девиз: В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (С)
 
ArijaДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22.44.04 | Сообщение # 18
Группа: Совет клана
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 60
Статус:
Я напишу твое новое имя... Родник
Имя, полное загадок - Родник. Чистый и манящий. Тебя трудно найти, но когда находишь, то счастье приходит в сердца людей. Откуда берутся твои истоки - никому не известно, но если идти вперед, к твоему сердцу, то всегда можно будет узнать. Где-то глубоко в твоей душе живет прекрасный человек, который ждет чуда и ты - особенный.
Пройти тест


Ария Женщина-эльфийка, по эльфийским меркам сравнительно молодая. Происхождение простое. Характер добрый и законопослушный. Поёт волшебные песни. Поклоняется Еве.
Девиз: Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
 
ШусДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23.05.24 | Сообщение # 19
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
И это имя - Северный Ветер, которое ты заслужил. Холодный и ужасающий ветер, пускай ты не любимый среди людей, но ты весьма полезен и многие этого не замечают. Возможно, если бы не было тебя, то жаркие страны давно бы стерлись с карт и стали нежизнеспособными. Ты приносишь тучи и дожди. Особенность твоя заключается в тебе самом - тебя ждут всегда и ты приходишь, ты холодный и немного неспокойный, но жизнь твоя полна радостных моментов.

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
BlackZebraДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23.28.42 | Сообщение # 20
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
LinetДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 20.19.53 | Сообщение # 21
Группа: Феникс
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЛУНА
Твое имя, великое имя — Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты — особенный.
 
Форум » Перекресток миров » Тесты » Я напишу твое новое имя...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz