[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Перекресток миров » Тесты » Я напишу твое новое имя...
Я напишу твое новое имя...
ХильдаДата: Четверг, 13 Августа 2009, 13.29.49 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Я напишу твое новое имя...
Иногда надоедает быть самим собой, быть тем, кем ты был всегда и хочется изменить свою участь... пускай, это сделать нельзя, но я напишу тебе твое новое имя...
==>


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Четверг, 13 Августа 2009, 13.30.27 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Я напишу твое новое имя... Бушующий Ветер
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.


Chaos reigns
 
DragonfangДата: Вторник, 18 Августа 2009, 15.11.08 | Сообщение # 3
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Я напишу твое новое имя... Луна

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
НорденДата: Вторник, 25 Августа 2009, 20.03.00 | Сообщение # 4
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Я напишу твое новое имя... Луна
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
 
АэрлиннДата: Вторник, 25 Августа 2009, 20.24.05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я напишу твое новое имя... Туман.
Именно это имя достойно тебя - Туман. Вечно скрывающий что-то в себе и чтобы узнать что, нужно пройти глубже. В тебе полно тайн и неизведанных черт характера. Конечно, неизбежны стычки между тобой и людьми, потому что люди бывают слишком слепы, чтобы понять то, что есть в тебе. Твоя особенность - быть все время скрытым от людей.

...на наших лицах без ответа лишь только отблески рассвета...

Сообщение отредактировал Аэрлинн - Вторник, 25 Августа 2009, 20.25.54
 
RenowДата: Среда, 26 Августа 2009, 09.55.31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Я напишу твое новое имя... Бездушное Море.
И то имя, за которое ты боролся - Бездушное Море. Лишаясь всяких сомнений, ты готов сделать все, чтобы настоять на своем. Твои поступки часто не нравятся людям, а слова же убивают их. Им кажется, что у тебя нет ни совести, ни души, но когда ты становишься доступным, то они быстро меняют свое мнение, потому что жизнь сделала тебя особенным.


...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...
 
GuqiДата: Среда, 26 Августа 2009, 16.58.17 | Сообщение # 7
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Я напишу твое новое имя... Вечный Огонь.
И это имя никогда не забудется - Вечный Огонь. Ты много раз был упомянут в книжках и твоя слава - она вечная, как и ты сам. В тебе горит некоторая гордость, и упрямство тоже иногда способствует тебе. Для тебя может и не иметь значение каждое слово, но к тому, что говорят, ты относишься с пониманием, пускай и не всегда веришь в это. Зато в тебе храниться память прошлого.


 
СигурдДата: Суббота, 29 Августа 2009, 17.17.14 | Сообщение # 8
Группа: Совет клана
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 79
Статус:
Я напишу твое новое имя... Холодное Море
Имя, о котором будут говорить многие - Холодное Море. Ты кажешься холодным настолько сильно, что прикоснуться до тебя, значит стать таким, как ты. Но это не правда, потому что и тебя можно согреть и сделать немного теплее. На самом деле ты очень доступен и как и все желаешь общения с другими людьми. Лишь некоторые поступки делают тебя немного холоднее.
 
AdAstraДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 02.20.40 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Я напишу твое новое имя... Луна
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
 
DamonfalДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 11.18.53 | Сообщение # 10
Группа: Феникс
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.

 
PaladDinДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 23.32.56 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Я напишу твое новое имя... Туча
Полностью открытое для хозяина, твое имя - Туча. Все время меняешься, пролив все свои эмоции наружу, вновь собираешь информацию из мира. Ты не пытаешься быть одинаковым или разным, может, даже чем-то ты обычен, но в тебе есть свои особенности. Тебя любят за то, что ты можешь выслушать, а потом и высказать свое мнение. В тебе есть что-то неординарное.


... я редко спорю с политиками.Даже самые плохонькие из Вас способны убедить меня в том, что конский навоз имеет вкус медовой коврижки, а лучшие запросто внушат,что только я не понимаю его сладости...Зибен,поэт.
 
FloranceДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 00.49.12 | Сообщение # 12
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
...И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.

Да-да-да-да... biggrin


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
DessaGraDuburДата: Среда, 03 Февраля 2010, 17.44.28 | Сообщение # 13
Группа: Феникс
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Имя, о котором будут говорить многие - Холодное Море.
 
MiriadaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 20.02.57 | Сообщение # 14
Группа: Феникс
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 100
Статус:
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.

Мириада, эльфийка, женщина, средних лет, жрица Евы, целительница, характер - хаотично-добрый. Происхождение - простое, родом из Деревни Эльфов.
Девиз: "Научись слышать и слушать свое сердце, доверять ему - оно всегда право"
 
StillnessДата: Среда, 03 Февраля 2010, 23.18.17 | Сообщение # 15
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
И это имя - Северный Ветер, которое ты заслужил. Холодный и ужасающий ветер, пускай ты не любимый среди людей, но ты весьма полезен и многие этого не замечают. Возможно, если бы не было тебя, то жаркие страны давно бы стерлись с карт и стали нежизнеспособными. Ты приносишь тучи и дожди. Особенность твоя заключается в тебе самом - тебя ждут всегда и ты приходишь, ты холодный и немного неспокойный, но жизнь твоя полна радостных моментов.

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
Форум » Перекресток миров » Тесты » Я напишу твое новое имя...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz