[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Перекресток миров » Тесты » Ваши крылья
Ваши крылья
ХильдаДата: Среда, 02 Сентября 2009, 11.07.16 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
ТЫК

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Среда, 02 Сентября 2009, 11.08.03 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
У Вас Мягкие Крылья
Ваши крылья не разорваны. Они лишь опустились. Они опустились из-за ваших неудач, бездеятельности и разочарования. Ваша душа утомлена. Я не знаю, в чём Вы разочаровывались так часто. Жизнь отворачивалась от Вас, или Вы от неё? Но Вы восстанавливаете вашу силу и раз за разом принимаете бой. Для чего? Я не знаю ..

Прикрепления: 7983557.jpeg (21.4 Kb)


Chaos reigns
 
FloranceДата: Среда, 02 Сентября 2009, 12.47.22 | Сообщение # 3
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Серебряные Крылья.

Вы - зеркальное отображение душ других людей. Ваша душа скрыта от меня, я не могу её видеть.

***

Интересно, это хорошо или плохо?..


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
АэрлиннДата: Среда, 02 Сентября 2009, 14.40.38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Разорванные Крылья.
Я не могу назвать Вас Падшим ангелом, но Вы и не Ангел также. Ваши крылья разорваны как и Ваша душа. Кто знает, какие раны Вы получали? Кто знает Вашу боль? Для Вас жизнь - большое разочарование. Апатия и боль - два слова, которые характеризуют Вас. Я не знаю, способны ли Вы противостоять жизни снова. Но ,возможно, Вы должны снять ореол тайны и позволить людям помочь Вам.

Возможно, они были такими всегда, но не будут такими в будущем...

 
RuaenДата: Пятница, 02 Октября 2009, 16.06.06 | Сообщение # 5
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Белые Крылья.

Ваши крылья белее снега. Ваша душа красива. Вы всегда готовы помочь. Вы всегда спокойны, и ваше спокойствие является теплым. С Вами интересно общаться, Вы всегда готовы выслушать … и понять. С Ваших уст не сходит спокойная улыбка. Вы не собираетесь кричать, а объясните все спокойно. Вы находитесь всегда в тени, но Вас трудно не заметить. Вы-герой, положительный герой.

angel2


Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
StillnessДата: Пятница, 02 Октября 2009, 17.00.47 | Сообщение # 6
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Результат не заставил себя долго ждать. У Вас разноцветные Крылья
Странно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане.


самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
ЭлениэльДата: Пятница, 02 Октября 2009, 17.55.00 | Сообщение # 7
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Туманные Крылья


Ваша душа является туманной, таинственной и привлекательной. Иногда Вы изолированы, иногда - открыты. Вы не позволяете людям проникнуть в вашу душу, мягко окутывая их в тумане, где они и теряются. Вы способны быть равнодушным к чужой беде. С другой стороны, Вы и сами не можете понять свою душу. Туман запутывает и Вас. В нём очень легко потеряться. Вы часто не можете управлять своими способностями, но если Вы справитесь и познаете свою душу, то будете сильнее чем кто-либо.

 
IngvarДата: Пятница, 02 Октября 2009, 20.06.33 | Сообщение # 8
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:

У Вас разноцветные Крылья
Странно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане.

Ну кто бы сомневался xD

 
TheMaxxДата: Суббота, 03 Октября 2009, 10.53.35 | Сообщение # 9
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Результат не заставил себя долго ждать. У Вас разноцветные Крылья

Странно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.

Сообщение отредактировал TheMaxx - Суббота, 03 Октября 2009, 10.54.10
 
НорденДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 09.14.58 | Сообщение # 10
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Ваши крылья прикованы.
Прикованные вашими правами, обязанностями, правилами, честью. Вам тяжело жить в этом мире. Вы пробуете следовать за каждым, ищите единомышленников. Иногда пытаетесь объять необъятное. Или, возможно, кое-что заставило Вас запереть свою душу... Вы не хотите "впускать" кого-либо нового в неё.


Сообщение отредактировал Норден - Воскресенье, 04 Октября 2009, 09.15.22
 
АэрлиннДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 11.55.55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Обновлено больше чем через месяц, а всё остается также...

Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Разорванные крылья.

Наверное, так и есть, куда деваться)

 
AdAstraДата: Вторник, 06 Октября 2009, 13.28.43 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
У Вас разноцветные КрыльяСтранно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане.
 
DamonfalДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 11.38.36 | Сообщение # 13
Группа: Феникс
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
Странно видеть человека, крылья которого мерцают. Вы имеете красивые крылья. Вы - счастливый человек. Вы никогда не грустите. Однако Вы очень легко-возглавляемы. Тем не менее, ваша жизнь очень яркая. Ваша дорожка является дорожкой кометы. Быстрый, яркий и возбужденный. Однако, окончание вашей дорожки скрыто в тумане.

 
ArijaДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 15.28.43 | Сообщение # 14
Группа: Совет клана
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 60
Статус:
Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Серебряные Крылья.
Вы - зеркальное отображение душ других людей. Ваша душа скрыта от меня, я не могу её видеть.


Ария Женщина-эльфийка, по эльфийским меркам сравнительно молодая. Происхождение простое. Характер добрый и законопослушный. Поёт волшебные песни. Поклоняется Еве.
Девиз: Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
 
PaladDinДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 21.12.30 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Туманные Крылья
imageВаша душа является туманной, таинственной и привлекательной. Иногда Вы изолированы, иногда - открыты. Вы не позволяете людям проникнуть в вашу душу, мягко окутывая их в тумане, где они и теряются. Вы способны быть равнодушным к чужой беде. С другой стороны, Вы и сами не можете понять свою душу. Туман запутывает и Вас. В нём очень легко потеряться. Вы часто не можете управлять своими способностями, но если Вы справитесь и познаете свою душу, то будете сильнее чем кто-либо.


... я редко спорю с политиками.Даже самые плохонькие из Вас способны убедить меня в том, что конский навоз имеет вкус медовой коврижки, а лучшие запросто внушат,что только я не понимаю его сладости...Зибен,поэт.
 
Форум » Перекресток миров » Тесты » Ваши крылья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz