[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток миров » Тесты » Из чего сделано твое сердце
Из чего сделано твое сердце
ХильдаДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15.25.24 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Из какого материала сделано ваше сердце? А может быть, это не сердце, а часы или осколок льда?

==>


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15.25.52 | Сообщение # 2
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Ваше сердце сделано из стекла. О, у вас самое красивое сердце. Оно отражает свет солнца, играет всеми лучами радуги, когда по нему стекают капли дождя, и... всем видно, что у него внутри. Стеклянное сердце так легко разбить!.. Оно такое хрупкое, изящное, тонкое, неповторимое. Удар по такому сердцу - это множество осколков, которые режут лучше лезвий. Не стоит так часто показывать, что у вас внутри - вы ведь не хотите, чтобы эти осколки попали внутрь, доставляя невыносимую боль?..

Chaos reigns
 
AdAstraДата: Среда, 17 Февраля 2010, 23.20.42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Ваше сердце сделано из стекла.О, у вас самое красивое сердце. Оно отражает свет солнца, играет всеми лучами радуги, когда по нему стекают капли дождя, и... всем видно, что у него внутри. Стеклянное сердце так легко разбить!.. Оно такое хрупкое, изящное, тонкое, неповторимое. Удар по такому сердцу - это множество осколков, которые режут лучше лезвий. Не стоит так часто показывать, что у вас внутри - вы ведь не хотите, чтобы эти осколки попали внутрь, доставляя невыносимую боль?..
 
PaladDinДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 00.15.44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Ваше сердце сделано из стекла.
О, у вас самое красивое сердце. Оно отражает свет солнца, играет всеми лучами радуги, когда по нему стекают капли дождя, и... всем видно, что у него внутри. Стеклянное сердце так легко разбить!.. Оно такое хрупкое, изящное, тонкое, неповторимое. Удар по такому сердцу - это множество осколков, которые режут лучше лезвий. Не стоит так часто показывать, что у вас внутри - вы ведь не хотите, чтобы эти осколки попали внутрь, доставляя невыносимую боль?..


... я редко спорю с политиками.Даже самые плохонькие из Вас способны убедить меня в том, что конский навоз имеет вкус медовой коврижки, а лучшие запросто внушат,что только я не понимаю его сладости...Зибен,поэт.
 
LinetДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 04.47.28 | Сообщение # 5
Группа: Феникс
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
ВАШЕ СЕРДЦЕ СДЕЛАНО ИЗ СТЕКЛА.
О, у вас самое красивое сердце. Оно отражает свет солнца, играет всеми лучами радуги, когда по нему стекают капли дождя, и… всем видно, что у него внутри. Стеклянное сердце так легко разбить!.. Оно такое хрупкое, изящное, тонкое, неповторимое. Удар по такому сердцу — это множество осколков, которые режут лучше лезвий. Не стоит так часто показывать, что у вас внутри — вы ведь не хотите, чтобы эти осколки попали внутрь, доставляя невыносимую боль?..
 
Форум » Перекресток миров » Тесты » Из чего сделано твое сердце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz