[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом Феникса » Библиотека » Деймон, он же Дейм
Деймон, он же Дейм
DamonfalДата: Среда, 15 Декабря 2010, 19.36.04 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
Имя - Дейм, он же Деймон, он же Фалкон, он же Сокол
Раса - Человек
Пол - Мужской
Возраст - благодаря Перуну сбился на 3 тысяче((( шутка, 29 зим
Откуда - Гардарика
Происхождение - витязь
Профессия - Рыцарь веры (паладин)
Характер... Нордический стойкий))) а как же иначе))) законопослушный - добрый)))
Вероисповедание --- Хммм.. Родянин... или как там... тьфу... И верю я в богов но не поклоняюсь им, а только салютую мечом, ибо не раб я, а ЧЕЛОВЕК!!! Вот тут то и пересекся я с ним... С богом грозы.. но это совсем другая история... Как нибудь я вам ее и расскажу... так же как и историю моего появления в мире Адена.




Сообщение отредактировал Damonfal - Среда, 15 Декабря 2010, 19.39.44
 
DamonfalДата: Среда, 15 Декабря 2010, 19.40.25 | Сообщение # 2
Группа: Феникс
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
Родился я в обычной семье, мать хозяйничала по дому, а отец был неплохим строителем и камнетесом, поэтому недостатка мы не испытывали. И было у меня 3 брата и 2 сестры... Было... Какое это «тяжелое» слово... Не уследили дружинники нашего князя за ворогом лютым. Налетела злая ватага на наше поселение... Отец тогда был в отлучке. Старший брат пытался защитить нас, но одним из первых пал от вражьей руки, однако он успел спрятать нас с сестрицей младшею в выгребной яме. Долго мы там сидели. Не нашли нас супостаты, видать побрезговали ворошиться. И когда наступило утро нас нашли дружинники. Все братья мои погибли, защищая мать и старшую сестру, которых не нашли мы нигде. Приехавший спешно отец почернел от горя. Вверил он мне заботу о сестрице и отправился искать своих дочь и жену. Не было больше от него вестей... И было мне тогда 10 зим. Но... жизнь идет своим чередом. Князь взял нас под свое попечительство, Росли мы при его дружине. И как же мог я не начать тренироваться... Ведь я не смог защитить своих близких. Видя мое неудержимое желание, князь Синеус попросил тренировать меня своего друга, старого русича Хельги. Кстати, это только я потом узнал, что Хельги родом из варягов, его отец перешел на службу наших князей много зим назад, по просьбе его жены, Матери Хельги, Немало пота и крови пролил я на тренировках, ибо давал мне Хельги знания пращуров наших. Тем временем шла моя 19 зима. Сестренка выросла и отхватила себе в мужья неплохого парня, так что за ее будушее я был спокоен. И в эту же весну узнали мы наконец судьбу моих родных. Тяжела была весть. Ибо выкрали их жрецы проклятого культа кровавого бога Крома и принесли ему в жертву.

Именно c этого момента началось мое посвящение. Не мог сдержать я себя и решил отправиться по дороге мести. Но мой мудрый наставник Хельги... Как же мне тебя не хватает порой. Тогда он меня остановил. Уж не представляю и как это ему удалось. Оказалось его имя дано ему не спроста. И значило оно священный, посвященный. И рассказал мне он о миссии священной. Его, и , как он надеялся, в будущем, моей. Дана ему была сила Перуна, дабы он мог противостоять сподвижникам темных богов. Стал готовить меня наставник к обряду. Именно тут то я и понял как ошибался когда думал что путь воина самый тяжелый. Путь русича, члена ярой дружины Перуна гораздо тяжелее.


 
Форум » Дом Феникса » Библиотека » Деймон, он же Дейм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz