[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом Феникса » Библиотека » Зебра
Зебра
BlackZebraДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23.48.11 | Сообщение # 1
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Имя: Зебра (полное имя BlackZebra).
Раса: темный эльф.
Пол: мужчина.
Возраст: верит в реинкарнацию, и поэтому считает себя старше этого мира, но даже и по обычным меркам эльфов он все равно очень стар.
Откуда: вырос в маленькой деревне затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Происхождение: простое, из очень бедной семьи.
Род занятий: следопыт, мастер стрельбы из лука, из мирных профессий хорошо знает право, счетоводство и торговлю.
Характер: законопослушный добрый, но все более склоняется к нейтрально-добрый. Иногда в глубинах памяти или во снах, слишком реалистичных, чтобы быть вымыслом сознания, всплывают воспоминания из другой жизни его души. Чаще всего эти воспоминания крайне негативные, и Зебра снова и снова мечтает навсегда вычеркнуть их из своей памяти, чтобы они более не терзали душу. Но есть, хоть и немного, светлых моментов, и над ними можно с умилением всплакнуть пока никто не видит. Зебра сентиментален и стесняется этого, очень скрывает эту секретную черту характера, для чего старается выглядеть для окружающих строгим.
Вероисповедание: нет.
Девиз: Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
Форум » Дом Феникса » Библиотека » Зебра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz