[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом Феникса » Библиотека » Райви (Кружево душ)
Райви
RaiweДата: Суббота, 24 Марта 2012, 12.07.31 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Имя персонажа: Райви, Кружево

Раса: камаэль

Возраст: точный не известен

Откуда: с острова душ, из храма, где начался её путь и обучение.

Внешность: длинные пепельно-белые волосы, практически всегда убранные в строгую прическу, светлая кожа, которая даже кажется немного лиловой, когда солнце находится около горизонта, немного стеклянные и припухшие, тонкие и почти всегда сомкнутые в язвительной усмешке губы, на вид хрупкое телосложение, но при этом девушка значительно выше представителей многих других рас, обладает коллекцией странных шрамов на теле, которые правда всегда скрыты от чужих глаз прочной броней, за спиной сильное белое крыло.

Происхождение: сразу после того как открыла глаза в храме, не имея никаких воспоминаний о своей прежней жизни, была взята на обучение иерархом-вероотступником. Он же обучал девушку солдатскому ремеслу наравне с мужчинами до момента главного испытания – начала самостоятельного пути и поиска собственной правды.

Вероисповедание: к осуждению многих, крылатая не считает своей богиней Мать Норил, не желает поклоняться тому, что было искусственно запрограмированно и не может обладать чувствами, знать первозданные истины. После долгих странствий и поисков, Райви прошла древний ритуал и приняла веру в Шиллен, богиню, в которой она скопление той силы, крупицу которой она чувствовала и в себе, богиню, чьи жрецы единственные признали девушку и предложили желанное.

Профессия: воин, одинокого хорошо владеет рапирой и магией. Знает немало проклятий, которыми может порой довольно неприятно удивить противника. Порой на досуге тренирует в себе выносливость охотясь с древним двуручным мечем, также мечтает выучить древние заклинания, которыми могла бы помогать соратникам.

Характер: хаотично-нейтральный. На первый вид очень открытая всем, довольно разговорчивая. Впрочем, мало кому доверяет на самом деле, избирательна к людям, но готова отдать свою жизнь за любого, когда она признала своим другом. Не интересуется мнением других о ней, а беспокоится о том, чтобы рапира всегда была хорошо заточена. Порой немного грубовата и излишне прямолинейна, не чтит правила, с которыми не согласна и из-за этого нередко находит приключения на свои перья. Всегда радуется хорошей охоте, а ещё больше немного поджаренному кусок свежего мяса в каком-нибудь живописном месте после неё. Больше всего на свете любит встречать рассветы около вод северных морей, где нередко проводит свое свободное время.


Raiwe, камаэль, характер хаотично-нейтральный.
 
Форум » Дом Феникса » Библиотека » Райви (Кружево душ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz