[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Перекресток миров » Интересное » TESO
TESO
FloranceДата: Среда, 27 Февраля 2013, 16.26.32 | Сообщение # 16
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Мне тоже хотелось бы, чтобы не только те, кого я упомянула, но и остальные периодически появлялись и делились чем-то собственным и новым. Я периодически вижу кого-нибудь в списке читающих форум, значит, что-то сюда все еще притягивает. Правда, я никогда не была так лояльна, как вы с Максом к тем, кто бесконечно ходил туда и обратно, ожидая слезной мольбы о возвращении в клан. Я считаю, что именно такая лояльность, еще Хильдина, чуть все и не погубила. Хотя манера некоторых лидеров указывать на дверь только потому, что рожей не вышел, мне тоже не по душе. Но даже у нас устроителей сцен никогда не было много. И они точно вряд ли чем-то поделятся.

Мне хотелось бы услышать от Райви, Дейма, Джона, Арии и многих других. Не важно, в каком из разделов форума и не важно, в какой форме. Но у меня не так уж много изобразительных средств, чтобы показать это. Как умею. smile Я намеренно не пытаюсь нигде перечислить всех-всех, хотя бы потому, что я здесь не с начала истории клана. Если упущу кого-то неизбежны обиды и непонимания. А есть и те, кого бы я упоминать не стала вообще. Но такие решения - это решения лидера или того, кто несет ответственность за прошлое и настоящее этого дома. А мы как-то изрядно много их сменили и потеряли во времени.

Я думаю, события и лица по-настоящему стираются из памяти только когда мы сами этого хотим. Ну или с пришествием старческого слабоумия, но это уже совсем другая тема.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
BarsaДата: Суббота, 02 Марта 2013, 16.38.39 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Разработчики опубликовали свои ответы на вопросы пользователей о грядущем бета-тесте.

Согласно этой информации приглашения на первую стадию теста будут разосланы в конце марта, о чём будет также написано на сайте проекта. Первая стадия тестирования будет посвящена поиску недоработок в конкретных локациях или механизмах игры и будет проходить в определённое время согласно расписанию тестов. Сначала это будут небольшие временные окна для доступа по выходным. Позже разработчики планируют повысить частоту и длительность тестов. В марте и апреле планируются тесты с участием небольшого количества человек. Позже количество участников будет увеличено до тысяч (и даже больше для стресс-теста). Участников для тестирования обещают отбирать не по принципу крутых компов и быстрого интернета, а с учётом интересов в игре, которые были отмечены при заполнении анкеты (например, если любишь ПВП - будешь отобран для ПВП-тестов). В письме-приглашении будет ссылка для скачивания клиента (примерно 20 Гб). Также будет описана тема теста и указано, на что следует обратить внимание. Для каждого теста будет высылаться отдельное приглашение (т.е. если попал на один тест, не факт, что попадёшь на следующий). Отзывы о тесте нужно будет оставлять на форуме проекта. Во избежание проблем с мошенниками регистрируйтесь только на официальном сайте elderscrollsonline.com и внимательно смотрите на ссылки, по которым кликаете. smile


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"


Сообщение отредактировал Barsa - Суббота, 02 Марта 2013, 19.28.04
 
TheMaxxДата: Суббота, 02 Марта 2013, 20.52.17 | Сообщение # 18
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Цитата
 я понятия не имею кто где.
Ну я вместе с Гутей, Элли, Ру, Кирией, Флоранс и Гором числюсь на РуОффе. Захожу по мере сил и времени.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
BarsaДата: Суббота, 02 Марта 2013, 22.47.27 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Хех, а Флор говорит, что вы на Эстусе... А чего вы к Драгу на сервер не пошли, если у него свой? Он бы вас перенёс наверно без вопросов.

Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
FloranceДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 00.10.19 | Сообщение # 20
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Эстус - один из серверов ру-оффа.
Макс лукавит - Ру и Элли с декабря никто не видел, я кроме Макса с  Гутей видела только Кирию раза два, но она со мной не разговаривает. В общем, сказать, что весело проводим время с теплой компании - соврать. Мне страшно не хочется подводить Гутю и как наставника, и чисто по-человечески, но последние три вечера уже вылезать нет ни сил, ни желания. На беду купила Скайрим, и, возможно, буду донимать тебя периодически здесь по части модов.  tongue


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
FloranceДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 00.22.53 | Сообщение # 21
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Цитата (Barsa)
например, если любишь ПВП - будешь отобран для ПВП-тестов

...а если РП - то для РП тестов... smile Такой пункт там тоже был. 

Думаю, нас позовут как раз на стресс тест в лучшем случае. Хотя кто знает.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
BarsaДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 14.38.46 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Слава богу, что мне теперь не нужно каждый день отбывать в игре. А вы не думали просто отдохнуть от игры и встречаться только на форуме, например? Я полагаю уже все достаточно устали от игры для этого. Заодно наберётесь сил для TESO smile

Касательно РП могу высказать предположение, что скорее всего предложат тестирование квестов. Мол проходите, читайте, ощущения на форум - острые углы будем допиливать.

Цитата (Florance)
На беду купила Скайрим
Не делайте так! (с) Тётя Ася
Если что-то можно взять с торрента - это нужно там брать. Т.к. деньги ты платишь не разработчикам игры, а тем, кто продаёт игру (в широком смысле), т.е. давит на разрабов временем и деньгами, чтобы те выпустили в "удачный момент" на рынок "хоть что-нибудь", а потом допиливали за свой счёт и мучали пользователей постоянными обновлениями и патчами. Это уже не искусство и даже не ремесло. Это называется иначе - халтура. За халтуру денег не платят - это рынок. Смерть копирастам! jumpon Тут ещё много можно добавить, но в целом мысль такая. К интеллектуальной собственности этот вопрос отношения не имеет.

Ну и честно говоря офциальные дополнения к Скайриму (которые тоже нам предлагают купить) очень разочаровали. Напоминает сцену с продажей дополнительной ножки для стола из фильма "Раз на раз не приходится".

Мне было проще скачать с рутора скай со всеми ДЛЦ, патчами и русификацией, а потом лезть на нексус за приключениями на свою голову. Иначе творения народных умельцев помноженные на изменчивые желания в игре назвать сложно. smile

Движок Ская очень старый и все рекомендации по железу те же, что и для Fallout3, например. Т.е. что-то типа GF9600 с 500 Мб видеопамяти и P4/A64 2-3ГГц. Более новые карточки и процессоры улучшат работу с текстурами высокого разрешения и шейдерами освещения, но чудес не жди. Кроме того в игре есть баги, которые убивают производительность в совершенно неожиданных местах, но лечатся перезагрузкой игры. Если опишешь конфигурацию своего компа - мне будет проще что-то подсказать. Игра примерно одинаково идёт на Win32/64. Другое дело, что новая Винда поддерживает более производительное железо.

Вот так можно, например, допилить облик персонажа.

Прикрепления: 4122155.jpg (168.8 Kb)


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"


Сообщение отредактировал Barsa - Воскресенье, 03 Марта 2013, 14.49.59
 
FloranceДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16.40.31 | Сообщение # 23
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
У меня все старое. Доберусь до того компа, напишу насколько именно. smile
Но требованиям, указанным на коробке, соответствует, пришлось только DirectX обновить. Потому особых багов замечено не было, разве что вылетает, если случайно ткнуть две клавиши одновременно.

Я банально забыла, что он был на трекере. Вообще я там пыталась нарыть Morrowind, но безуспешно.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 21.59.01 | Сообщение # 24
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Уф, добралась-таки, здрасьте.
Цитата (Florance)
Элли с декабря никто не видел
Элли в кои-то веки обзавелась (и даже увлеклась) работой. И относительно активным отдыхом. Сейчас только-только возвращаюсь к привычному задротству состоянию легкой игровой зависимости. Потихоньку ковыряю ТЕРУ, когда выпадет скучный вечер. Присматриваюсь к Архэйджу, Пэсфайндеру, Фолачику, Свиточкам - хоть одно да должно "выстрелить".
Цитата (Barsa)
офциальные дополнения к Скайриму  очень разочаровали

Ой-вэй, разве же? Дрэгонборн весьма и весьма по вкусу мне и остальной яростно ностальгирующей аудитории, равно как и новоприбывшим. Предыдущие два скорей похожи на шапочки по пять баксов, к тому же никто не мешает их своровать или не ставить вовсе - потери больно уж незначительны.

Цитата (Barsa)
GF9600 с 500 Мб видеопамяти и P4/A64 2-3ГГц
Ох сомневаюся, ох сомневаюся. Конечно, если вырубить буквально все, поставить дистанцию прорисовки "ежик в тумане" и ограничиться 1024х768, то жалкие 25-30 фпс выжать можно. Для комфортной игры нужен хотя бы средней руки дуалкор (или i3, опять же не из самых дешевых), карточка, аналогичная минимум 460-ой печи, и три-четыре гига памяти. Если же баловаться графическими модификациями - ну, тут уж даже венценосный крайтек нервно всхлипнет и отползет в сторонку, что в плане требовательности к железу, что в плане качества картинки.
Цитата (Florance)
Я банально забыла, что он был на трекере. Вообще я там пыталась нарыть Morrowind, но безуспешно.
Кхм. Воруйте с ННМ-клаб, миледи, и будет вам щастье. Ну или с тапок, благо эра инвайтов вроде как подошла к концу.
 
BarsaДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22.44.33 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Не надо пугать народ. smile Мне просто лень скрины выкладывать с пруфами, так что уж поверь на слово, что движок ская настолько старрр, что ему пофиг на более чем 3Гб ОЗУ в силу его 32х-разрядности и расширенные наборы мультимедийных инструкций, которых во времена его создания просто не существовало. Если количество загруженных текстур переваливает за 2 Гб, то игра начинает судорожно свопиться даже при 16 Гб ОЗУ. Мне недавно пришлось обновить комп, но до этого всем играм от Бесезды хватало старенького атлона 4200 (2006 года) и указанной выше видюшки для работы на ULTRA-настройках при разрешении 1920х1200. На атлоне 2500 и GF7600 приходилось всего лишь долго ждать загрузки игры (у меня там IDE-диск был). На новом компе ситуация в лучшую сторону не изменилась. Сейчас вообще покупать новый комп бессмысленно - мародёры из Интела вот-вот обновят чипсет и процессор (по самый сокет). Кроме того выше было сказано, что на данный момент все приключения с пушистыми ёлками и офигистичным освещением затеваются не ради игры, а ради скринов. Среди прочих игр Бесезды по количеству багов с текстурами и освещением скай не знает равных, но справедливости ради надо отметить, что и размеры его мира тоже.

Ну а вкусы - ваше право. smile Мне дополнения показались нелогичными, несбалансированными, маленькими и отчасти читерными. Отслылы к Морровинду едва спасают положение в последнем DLC. Dawnguard - поделка школьников.


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 23.19.12 | Сообщение # 26
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Охотно верю, поскольку консоли семилетней давности как раз данными характеристиками и обладают.
Цитата (Barsa)
по количеству багов с текстурами и освещением скай не знает равных
Вот, честно говоря, за сотню часов не было замечено ничего катастрофического. Тени - да, ужасающи. До конца их не правит ни ковыряние в конфигах, ни установка сторонних модификаций. Размеры мира? На глазок - муровинт был немногим меньше, фолауты раза в 1,5.
Цитата (Barsa)
Мне дополнения показались нелогичными, несбалансированными, маленькими и отчасти читерными. Отслылы к Морровинду едва спасают положение в последнем DLC. Dawnguard - поделка школьников.
Полностью описывает всю серию в целом, разве нет? Из эпохи в эпохи кочуют несостыковки, нелепости и откровенная ложь (если считать книги и случайные диалоги НПС достоверным источником информации). Отсуствие баланса и год-айтемы? Они были всегда. Алхимия, зависящая от интеллекта, а также невероятной силы артефакты в шаговой доступности от начальной локации в Моровинде; уровневые артефакты и сигили в Обливионе, позволяющие обрести 100% резист ко всем типам урона и дебафов; кузнечество, энчант и алхимия в Скайриме, благодаря которым игра вообще превращается в симулятор Рембо. Рано или поздно персонаж все равно превращался в полубога, уничтожающего все сущее ленивым взмахом руки. Выбор игрока - пользоваться этим или нет. Ну а продолжительность - больной вопрос всех дополнений. Лично я предпочитаю сказать "спасибо", что нам продоставили хотя бы это (все равно ж не платим), а не, скажем, сделали трехминутную поделку, как в МассЭффектах или ДрэгонЭджах от товарищей БиоВарей (которые в свое время, увы и ах, были чуть ли не эталонами качества).


Сообщение отредактировал Элениэль - Воскресенье, 03 Марта 2013, 23.24.24
 
BarsaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 01.04.59 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
На основной карте с багами теней мал-мал справляется Enchanted Lights and FX. Остров из последнего дополнения пока исправлениями не охвачен. Основные косяки связаны с рваными текстурами, ошибками привязки, отсутствующими/неправильными картами нормалей. Всё это особо не заметно, просто иногда выглядит неприятно. Но если погулять около Вайтрана, то можно увидеть лазерное шоу от неправильных мешей объектов. Кстати возле Вайтрана просто помойка из зарытых в землю объектов. Отдельное "спасибо" переводчикам из-за которых стали недоступны некоторые квесты. Впрочем и без них креэйшен кит приходится держать под рукой (чёртов квест на лук Дравина!). Но мир огромен. Открываем карту, консоль, вводим команду для показа всех локаций и... Вот тут и выясняется сколько под каждым кустом зарыто. Ножки сломаются пока всё обойдёшь. А ведь ещё то там то сям квест притаился... Короче очень много контента, что не могло не сказаться на его качестве.

Чит в дополнениях в другом. Ну был у меня подарок богини - "Сияние рассвета". Пришлось бросить его. Как жахнет по нежити, так потом собирай квестовые айтемы по всем закуткам подземелий. А если что-то под текстуры завалилось? Ну удалось собрать амулет Голдура или как его там. Да пока он мне достался он уже был просто очередным трофеем. До 60+ персонаж протирал доспех из шкуры с попы дракона. Потом мне удалось набрать достаточно сердец даэдра, чтобы собрать едрический сет и заэнчантить его. Всё это время приходилось думать о тактике, прятаться от прямых атак и т.д. Да и сейчас иногда попадаются сильные враги (уровень сложности - мастер). Но вот вышли дополнения... Каэрн душ - сердца даэра как в магазине. На острове так вообще что не нычка, так горы драгоценностей и год-айтемов. Ну мне-то они уже нафиг, только карманы рвут. Но если начать заново, то всё выглядит очень уныло. А вампиры - лучшие друзья охотников на вампиров... Хех...
Кстати, 100% резиста слава богу ничто не даёт. Это я заявляю как дипломированный алхимик, зачарователь и кузнец. smile


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
GuqiДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 02.45.23 | Сообщение # 28
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Почитал... позавидовал.. и сейчас спать пойду =))

P.S.

Цитата (Barsa)
А вы не думали просто отдохнуть от игры и встречаться только на форуме, например? Я полагаю уже все достаточно устали от игры для этого.
Да по факту так и получается =)
Я вот может и не пишу, но читать читаю... Я как почитаю, так понимаю, что вставить свои пять копеек некуда.. такие все умные вещи технические говорят =))))
Да и по новым играм.. нужно время, чтобы в них разбираться, а иногда (читай - почти всегда) оочень лениво  tongue


 
BarsaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 03.03.59 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Скажу пару слов о модах, а то завтра забота завертит...

Все моды с нексуса. Для скачивания больших файлов нужна регистрация.

Для проверки производительности не по личным ощущениям:
показывает FPS и расход памяти - что отображать см. в конфиге, вкл - NumLock

Патчи:
Unofficial Skyrim Patch - для основной части игры
Unofficial Hearthfire Patch - для одноимённого дополнения (без него ставить не нужно)
Unofficial Dawnguard Patch - для одноимённого дополнения (без него ставить не нужно)
Unofficial Dragonborn Patch - для одноимённого дополнения (без него ставить не нужно)
Solitude Market Stall Alpha-Blending Fix - мелкий фикс теней и текстур на рынке в Солитьюде
Daedric Shield Hi-Res Texture Pack Fix - тоже мелкие исправления для щита (может быть где-то нужен, не помню)
HD Textures DLC Fix - для одноимённого дополнения (без него ставить не нужно). у меня работает, но автор рекомендует заменить на Unofficial High Resolution Patch  который недавно вышел

Перевод дополнений если что брать тут

Интерфейс:
темы главного меню
пропуск заставки Bethesda
отсюда можно выцепить музычку, если стандартная надоела (послушать на ютубе)
SKSE - скриптовое расширение для модов
SkyIU - это нормальный инвентарь и меню для других модов
маркировка изученных заклинаний
подсветка непрочитанных книг

Освещение и погода:
Enchanted lights and FX - правит свет, тени, немного улучшает внешний вид
Climates of Tamriel - спустя сутки после включения заметно улучшает погодные эффекты, но возможны тормоза

Лошади:
Convenient Horses - для меня оказался незаменим
более чёткий стук копыт

Карта:
карта с дорогами и без облаков (опционально) - находка для исследователя
цветные маркеры - выбирай на вкус (мелочь, а ориентироваться как-то проще)

Красота, которая требует жертв (если комп и так еле тянет, то заморачиваться не стоит):
HD текстуры крупных объектов - внимательно читаем, что ставить, а то можно получить ~8 FPS радости
SMIM - для мелких объектов
шейдеры освещения + один из вариантов настроек освещения - для скринов

Улучшение персонажей - отдельная тема т.к. связана либо с изменением ВСЕХ персонажей или с введением в игру уникальных рас. Есть средства для улучшенного управления спутниками и различные моды на старых/новых спутников, но как-то у меня добиться оптимального эффекта не вышло, а в любом помещении больше двух - толпа. Если что-то из этого надо, то придётся сильно порыться на нексусе (с регистрацией) и потестить совместимость. Могу дать рекомендации.

Анимация и изменения геймплея:
стойка с дуалами без рывков
автоматически прятать/доставать стрелы
замена скелета - нужно для некоторых модов на подвес оружия, внимательно читаем что качать
оружие на спину
анимации для лучников - годятся не все, нужно искать компромисс
невидимые шлемы - нужно если используются модификации персонажей и причёсок
Dance of Death - видеовставки добиваний противников
возможность присесть везде
Frostfall - все прелести прогулок на холоде вплоть до смерти, но можно погреть ручки у костра и поспать в палатке (мод не влияет на спутников и показывает в зависимости от состояния персонажа эффекты замерзания/намокания  только на основном персонаже, рюкзаки плохо совместимы с модами брони)
Get Snowy - добавляет только эффект замерзания для персонажа и спутников в зависимости от погоды
Wet and Cold - эффекты замерзания/намокания в зависимости от погоды (влияет ли на спутников - не помню)
голод и болезни
Вообще для реализма в Скайриме есть масса модов, которые влом приводить тут.

Квесты (проверить руки не дошли, просто рекомендую посмотреть):
Moonpath to Elsweyr
Wyrmstooth

Ну вот, как-то так... smile


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
ЭлениэльДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 18.09.54 | Сообщение # 30
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Цитата (Barsa)
На основной карте с багами теней мал-мал справляется Enchanted Lights and FX

На основной карте достаточно выставить дистанцию получения теней объектами
раза в 1,5-2 ниже оригинала и чуть большее разрешение, нежели на
настройке "ультра". Правда, уродливые кубы никуда не деваются. А вот в
помещениях мне как раз ни один плагин не помог. Либо эффект незаметен,
либо молчаливые вылеты на десктоп при заходе в любое "исправленное"
сооружение. Кстати, у движка вообще странная особенность есть - тени у
очень маленьких и очень крупных объектов отсутствуют вообще.

Цитата (Barsa)
Всё это время приходилось думать о тактике, прятаться от прямых атак и т.д. Да и сейчас иногда попадаются сильные враги (уровень сложности - мастер).
Я про обычные предметы, которые можно зачаровать ручками. Лук, скажем, вполне реально довести до 27-28 тысяч
урона, навык ношения брони поднять за три сотни, и прочее, и прочее. И
все это в первые полчаса игры, не выходя из Вайтрана. Зачем мне доспех
из шкурок ящериц? У меня в драной кожанке 600 с лишним защиты, что уже
превышает кап. Зачем думать о резистах, когда критический удар с разбега
сносит дракону все здоровье? Даже кулачный бой, который обделили личной
веткой перков, позволяет крошить все живое без остановки.
Цитата (Barsa)
Кстати, 100% резиста слава богу ничто не даёт.
Да, но исключительно благодаря искусственно выставленному капу (да и то только к
нестихийному урону, и только для главного героя. Спутник может спокойно
обладать 100% иммунитетом к магии). Дэдли комбат и иже с ним хоть как-то
исправляют ситуацию, но только для бойцов ближнего боя.
Магу пофигу, он как энчантил экипировку на 100% экономию маны, так и
продолжает, пошатывая несчастных дуалкастингом. А стелсеры... ну, "must
be my imagination", если вы понимаете, о чем я. Хоть какой-то хардкор
получается, если вообще забить на эти три ветки и понаставить дедли
комбат, дрэгонс, и так далее.


 
Форум » Перекресток миров » Интересное » TESO
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz