[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Перекресток миров » Интересное » The Shadow Cabal
The Shadow Cabal
FloranceДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 23.41.14 | Сообщение # 16
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Ваш печальный диалог - просто находка для троллей. Жаль, что сюда кроме спам-ботов никто не заглядывает.  tongue У тех, кому нравится ныть, никогда не появится ни реального желания, ни возможности что-то изменить. И никогда не хватит сил признать, что начинать копать нужно изнутри, а не снаружи. Мир всегда был одинаково мерзок. И всегда достаточно хорош, чтобы жить. 

Я бы прикрыла эту тему, из тех же соображений, как некогда Сигурд забанил Хильду: "за негатив". Обидно, что любимая песочница превратилась в клуб пенсионеров. 
Меня учили не обесценивать чужие переживания. Любые. Хоть бы и о сломанном ногте. Но сегодня хочется нарушить правила. Когда видишь примеры, из какой вполне не иллюзорной жопы порой выползают люди, любое нытничество, что в себе, что в других, кажется совершенно омерзительным. Встретьтесь, блин, выпейте пива и потрепитесь о том же самом в реале. Здесь - не надо. А если вы не способны даже на то, чтобы выбраться каждому из своей жалкой маленькой норки, то и говорить не о чем. Этот форум - не клуб жертв жестокой эпохи и группа психологической помощи. Для этого есть другие ресурсы. 

Тему закрываю. Но Макс на правах админа, разумеется, может открыть ее вновь. 
Я не хочу сделать вам больно и заведомо полить дерьмом. Но я уже не первый месяц читаю эти тягучие сопли, и понимаю, что без этого тут уже никак. Займитесь, блин, делом и собой.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
TheMaxxДата: Среда, 21 Августа 2013, 14.15.58 | Сообщение # 17
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Florance, все верно сделала. Это так, нахлынуло...

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » The Shadow Cabal
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz