[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Перекресток миров » Интересное » The Shadow Cabal
The Shadow Cabal
BarsaДата: Среда, 03 Июля 2013, 22.38.06 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Макс, вот мне забавная вещица попалалась: The Shadow Cabal

Проект с кикстартера за $33к получился очень даже неплохой. Его, кончено, критики поливают чем попало, но мне понравилось. Разе если не Толкиен за $100кк, так и не смотреть? Одна только сцена с вытаскиванием стрелы из задницы эльфийки чего стоит! biggrin Короче. рекомендую. Ссылка под картинкой.



Цитата
Хороший фильм! А какая эльфийка, яркие глаза, длинные удобные уши, заглядение )


P.S.
Ах да. ОБТ World of Wrplanes стартовал.


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"


Сообщение отредактировал Barsa - Среда, 03 Июля 2013, 23.01.26
 
TheMaxxДата: Среда, 03 Июля 2013, 23.40.34 | Сообщение # 2
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Спасибо, скачал. Будет время - посмотрю.

Цитата (Barsa)
Ах да. ОБТ World of Wrplanes стартовал.

Отлично. Осталось мне найти пару часов свободного времени и протестировать smile Лишь бы мой компутер не помер от такой красоты biggrin


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
BarsaДата: Пятница, 05 Июля 2013, 15.21.05 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Мне этот фильм напомнил про те славные минуты, когда мы сражались плечом к плечу. Про квесты и ивенты, которые вместе проходили. И даже про расцвет Раши, ещё в том, прежнем... канувшем в лету клане. И даже раньше. Про тёмную Музу откуда-то из Новосибирска и её записки о жизни клана Shadow Unicorn и обитателей окрестностей Гирана... Такая тоска, что даже полный абзац в жизни и на работе не заглушает её. Время и правда стирает из памяти плохое и оставляет лишь тёплые нотки... Но на это требуется порядка 10 лет...

Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
FloranceДата: Суббота, 06 Июля 2013, 01.24.13 | Сообщение # 4
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Почему-то меня утешила последняя фраза. Я понимаю, что пост грустный, и... но все же. А то я частенько почесываю репу и думаю, а чегой-то события двухлетней и более давности переворачивают нутро так же, как если бы это было пару месяцев назад.  biggrin Видимо, так надо. Правда, я слышала про срок в три года. А полный абзац обычно тоску не заглушает. Ее заглушают алкоголь и психоактивные вещества, но, как правило, тоже ненадолго. Бывает куда полезнее ею пожить. Болит, опять же, значит живое. Порой хорошо почувствовать себя живым. Дохлыми... еще успеется. 

Но ведь оно все-таки было, черт побери. И порой это особенно приятно. 

P.S. Вытаскивание стрелы - это явный плагиат на раннюю Элли!


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
BarsaДата: Суббота, 06 Июля 2013, 14.34.22 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Нынешние детки растут оторванными от реальности и играют в такие же игры. Нам в их мире места нет.

Могу предложить создать маленький мирок вокруг постоялого двора у тихой воды. Населить этот мир персонажами и "играть в куклы". Заставлять их искать сокровища, помогать друг другу, плести интриги, умирать и восставать из мёртвых. В качестве игрового движка будет фантазия читателей-писателей. Но я сразу предупреждаю: срач недопустим т.к. сил у меня уже почти не осталось. Это просто форма электронного развлечения для заинтересованных и готовых понять друг друга. Если, конечно, таковые найдутся.


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
FloranceДата: Суббота, 06 Июля 2013, 22.17.13 | Сообщение # 6
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Не знаю... я не считаю, что мне вообще должно быть место в чьих-то мирах. Зачем, у меня есть свой. Никого туда уже не тяну, но и двери не закрываю. В нем не так уж и тесно.

Я вот нашла прибежище у старых друзей по рпг-клубу. Нас мало, но там примерно то самое - нет ссор и разборок, все легко. Думаю, там и останусь. Там мое "безопасное место".

Барса, я буду рада, если на твое предложение откликнется кто-то еще. Но по факту тут пусто. А собирать уже разбежавшихся товарищей кого где, по опыту знаю, практически нереально. Хотя... некоторым удается в той или иной мере. Но люди охотнее приходят уже в созданное и обставленное.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
AndvaryДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 02.03.01 | Сообщение # 7
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Совпадение? Буквально пару часов назад мы тоже эту тему обсуждали)) В том смысле, что хочется игры, но так и не нашлось мира, где хотелось бы остаться. Пробовали многое - красиво, захватывает, но так же быстро и приедается, интереса хватает на несколько месяцев. Это очень странно для любителей с4 О_о
 
BarsaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 10.13.38 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Я правильно понимаю, что вы говорите о разных людях?

От себя могу предложить коллективное творчество на слегка определённую
тему по минимальным правилам. Исследование неизвестного мира, записки у
костра, разговоры в таверне и изредка совместные приключения.


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
AndvaryДата: Вторник, 09 Июля 2013, 19.47.59 | Сообщение # 9
Горностай
Группа: Феникс
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Форумные игры люблю, да. И тоска по ним тоже присутствует. А еще, Флор, может объяснишь дорогу до своего убежища? Мне бы одним глазком посмотреть, вдруг и я приживусь))
 
TheMaxxДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 00.09.57 | Сообщение # 10
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Эх, а я вот в очередной раз зашел сюда, погрустил, вспомнил былое... Не светит мне пока присоединиться к вам... 6-7 часов сна, 13 часов на работе, 1-1,5 часа в дороге, завтрак-ужин вот и все что я вижу...

П.С. Скучаю по вам всем...


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
BarsaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13.24.57 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Макс, а на работе ты все 13 часов вкалываешь?

Я вот думаю бросить работу и свалить к себе в деревню-гадюкино. А то так и помру за резаную бумагу. До пенсии не дотяну.

Мне тут на глаза попалась картинка с обваливающейся в пустоту землёй, вспомнились строки "на самом краю необжитого мира где сходятся вечность и тьма...", пробежала мысль про пожирателей мира... мира, в котором живут всякие люди-эльфы... живут не просто. Но может и в таких экстремальных условиях есть надежда на мгновенья прекрасного, героического, божественного или просто вечного?


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"


Сообщение отредактировал Barsa - Понедельник, 22 Июля 2013, 13.32.19
 
BarsaДата: Вторник, 23 Июля 2013, 23.24.31 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Мы думали, что все вокруг м...ки, а оказывается у нас что-то там в мозгу сформировалось! smile
Нет, конечно, всегда было понятно, что это лохотрон, но видимо не хватает сказки в жизни.
Короче, вот статья, в которой автор рассказывает про основные способы отъёма денег у населения. Статья, похоже, старая. Просто перевод.


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
TheMaxxДата: Среда, 07 Августа 2013, 12.51.17 | Сообщение # 13
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Barsa, да... Прихожу к 9-00 и до 22-00 впахиваю. Плюс 2 часа на дорогу + время на завтрак и ужин, а остальное - сон.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
BarsaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 14.50.24 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Знаешь... Когда-то мне тоже доводилось так работать. 3 часа на сон, а остальное - работа. Было отчасти интересно, отчасти перспективно. Опять же деньги были нужны. Но потом стало ясно, что перспектив никаких нет - рано или поздно меня заменят каким-нибудь более сговорчивым овощем и пофиг им на квалификацию. Искать альтернативу по сути негде. Сам ведь знаешь, что где деньги - там кидалово, а я не из тех, кто при деньгах остаётся. Наука в гробу. По сути от 21го века в нашей стране лишь красивая обёртка поверх века 17го. Вот и посещают меня всё чаще мысли о том, что нужно о себе подумать. О жизни, которая проходит день за днём мимо. Мне не так уж и много надо. Уезжать я никуда не хочу. В другую страну в смысле. Виртуальный мир, конечно, отдушина. Но видишь, как всё фигово складывается в готовых играх. Целевая аудитория, монетизация... Нужен просто проект для общения. Но такие вещи, как правило, создают с единомышленниками и за свой счёт. А дальше возникает вопрос: кому это надо? Поскольку ответ известен, то все остаются в гордом одиночестве. Так что имею желание это изменить, но едва ли имею возможность. Хех...

Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
TheMaxxДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22.47.45 | Сообщение # 15
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Barsa, везде только деньги... А за ними - отсутствие жизни. Дни проходят, а вспомнить нечего

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » The Shadow Cabal
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz