[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перекресток миров » Интересное » Личное знакомство (Если вам интересно, какие мы в реале, то милости просим сюда)
Личное знакомство
ХильдаДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 01.16.26 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
В данной теме будет информация о реальной жизни членов клана.
Если вы хотите рассказать о своих увлечениях, о каких-либо интересных случаях из своей жизни, обсудить что-либо из настоящего мира, то отписывайтесь здесь.

P.S: если вы не хотите раскрывать тайну своей реальной жизни, то можете просто читать про других, ничего не говоря о себе:-))


Chaos reigns
 
StillДата: Среда, 10 Октября 2007, 11.56.00 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Павел, родился в г. Минске в далеком 1982 году, 2 декабря. По гороскопу Стрелец - Собака. Говорят, очень хорошее сочетание. Почти 20 лет как Питербуржец

Два года назад закончил Питерский Политех, Мех-Маш факультет, кафедру - транспортные и технологические системы, по специальности инженера - подъемно транспортные, строительно-дорожные машины и механизмы, и бакалавра - автоматизация технологических процессов и производств. Учиться пока больше не собираюсь.. но в аспирантуру по специальности и к своему преподавателю пошел бы.. чисто херней пострадать.

В данный момент работаю инженер-конструктором, в одной фирме со Скептиком, да еще сидим в одном кабинете. )))

Женат с августа сего года. Детей нет.

Что еще написатЬ? а, хобби =)) Хобби следующие: жена, кинотеатры, всякие походы с тратой денег, выпивончик с камрадами, бильярд, q3, линейка..

Футболом не увлекаюсь, смотрю иногода. Не болею ни за какие команды, до чемпионата мира/европы. А там уж.. либо Россия, Англия, Чехия. Либо те, что остались из списка. Нетерплю сборную Италии и Португалии.

Фотку добавить не смог. Думаю опция добавления файла включится позже.. когда увеличится репутация. Хотя не уверен.

Апдейт

Фото сделано в Новороссийске этим летом... по пути из Геленджика. Чудный город. Эх...

Прикрепления: 32770483.bmp (337.6 Kb)


Сообщение отредактировал Still - Среда, 10 Октября 2007, 12.20.41
 
AlleynДата: Среда, 10 Октября 2007, 12.28.50 | Сообщение # 17
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Александр, 21.08.1982 родился в городе Вятские Поляны Вятской губернии. Образование непонятное: средняя школа, 1/2 курса в УрГУПСе пол года отдых, 4 курса в КГТУ им. Туполева учил как проектировать электронные (в основном на основе микропроцессоров) системы управления вроде неплохо получалось, только денег не осталось sad . С тех пор сижу книжки читаю, пытаюсь работу найти, занимаю должность "гейм мастера" на областном сервере линейки.
Прикрепления: 84373761.jpg (333.8 Kb)
 
StillДата: Среда, 10 Октября 2007, 12.34.46 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Алл! Ты конечно можешь что угодно говорить!! Но, блин! Одно лицо =)))) И пика, надо думать, в шкафу...
 
AlleynДата: Среда, 10 Октября 2007, 12.38.40 | Сообщение # 19
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Одно возражу: по всем мифологиям известно что гномов ростом в 2 метра не бывает smile
 
DemogargonДата: Среда, 10 Октября 2007, 12.40.37 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Вот ещё немножко про меня..и тут есть моя небольшая фотка)
http://vkontakte.ru/profile.php


Я один из тех кто всегда на грани! Я один из тех кто готов на всё!
Кто к нам с мечом придет-тот по оралу и получит.(Ю.Никитин)
 
StillДата: Среда, 10 Октября 2007, 13.09.42 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Demogargon, будучи так же зарегестрированным в_контакте, попадаю на свою профильную страницу =)))

Алл, ничего с трашного я думаю =))

 
DemogargonДата: Среда, 10 Октября 2007, 14.06.09 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Дима Дракон Павловских набери)

Я один из тех кто всегда на грани! Я один из тех кто готов на всё!
Кто к нам с мечом придет-тот по оралу и получит.(Ю.Никитин)
 
BlackZebraДата: Четверг, 11 Октября 2007, 14.02.45 | Сообщение # 23
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote
Вот ещё немножко про меня..и тут есть моя небольшая фотка)
http://vkontakte.ru/profile.php

А меня туда не пускают, говорят регится надо. Ты бы лучше к нам свою фотку кинул.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
RingmasterДата: Среда, 24 Октября 2007, 09.43.18 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Зовут меня Иваном, родился я в солнечный день 25-го мая 1984 года нашей эры в славном городе Ленинграде.
По образованию я историк, в этом году защитил диплом, сейчас в аспирантуре. В армии не служил и не собираюсь)) работаю же сисадмином в конторе по энергосбережению, недавно вручили проект по разработке приложения для работы с GPRS связью.
Иногда пишу дурацкие сказки, летом люблю ходить по крышам с хорошими друзьями.
В ЛА2 пытался играть раньше, не покатило... Долго играл в ВоВ, на офф рилме Агамагган. Ох и закошмарили мы там Альянс biggrin
Недавно нашёл РП серв ЛА2раша, где и собираюсь поселиться)
Прикрепления: 5319876.jpg (434.0 Kb)




Сообщение отредактировал Ringmaster - Среда, 24 Октября 2007, 09.56.32
 
BlackZebraДата: Среда, 24 Октября 2007, 14.38.30 | Сообщение # 25
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote
Прикрепления: 5319876.jpg(434Kb)
Сразу видно, сисадмин! biggrin


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
RingmasterДата: Среда, 24 Октября 2007, 18.18.38 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Ага, я там жутко позитивен)))

 
BlackZebraДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 22.35.31 | Сообщение # 27
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Нижний Новгород, вокзал, 7 часов утра. Это я встречаю гнома Аллейна. Фотографирует пьяный орк Саграс.
Прикрепления: 1017566.jpg (91.9 Kb)


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
RaccoonДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 22.50.42 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
biggrin А я теперь живу в Таллине, с братом работаем в маленькой фирме, приходится работать по всем професиям, слесарь, токарь, металлообработчик, сварщик, монтажник, маляр и многое другое. smile
 
ХильдаДата: Суббота, 22 Декабря 2007, 14.56.01 | Сообщение # 29
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Давно никто не отписывался в этой теме, а клан ведь принимает все новых и новых участников.
Не бойтесь раскрыть тайну своей личности:-)))


Chaos reigns
 
SLainДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 00.03.37 | Сообщение # 30
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Зовут меня Артем, родился в 1989 году не далеко от Москвы. По гороскому я рак. Образование: ну как обычно 9 классов + сейчас пытаюсь закончить 4 курс колледжа по профессии автоматизированные системы управления и обработки информации (если проще программист smile ) Учусь а так же работаю в компании АВК-Компьютер которая является одним из провайдеров нашего города. Собственно от них у меня мега халявный скоростной интернет который вы вряд ли повстречаете даже в Москве. Работаю я так сказать на разных сферах интернет фронта. Кем только не был: ремонтник, монтажник, курьер, менаджер, диспетчер... Ну а так в основном чиню интернет по всему городу. Работа крайне веселая с кучей неожиданных моментов и случаев, но конечно как и везде бывают моменты... Фодки пока нет потом может прикреплю.

Сообщение отредактировал SLain - Воскресенье, 23 Декабря 2007, 00.04.42
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » Личное знакомство (Если вам интересно, какие мы в реале, то милости просим сюда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz