[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток миров » Интересное » Камаэль?О_о
Камаэль?О_о
НорденДата: Среда, 28 Мая 2008, 02.54.56 | Сообщение # 1
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=6609

На общем форуме есть такая темка, я чтото не пойму что у нас происходит, может мне ктонито объяснит?

Добавлено (28.05.2008, 02:54)
---------------------------------------------
Сам отвечаю на свой же вопрос.

Господа и Дамы, у нас будет ХеллБаунд, следующие хроники после Камаэль, то ест ьпредпоследние. На оффе уже или скоро будет Грасия или как там их.

Есть тестовый сервер х10000 для нас. Регится не нужно, просто вбиваешь нужные вам логин и пароль при входе в игру и запоминаешь их.

Вот для информации ссылки, если ктото такой же как и я))

http://forum.rpg-club.com/index.p....ry93606

http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=6417

 
AnoryДата: Среда, 28 Мая 2008, 15.08.26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Да-да) Уже успела даже посмотреть на крылатых камаелек... ужас, розовые, как поросята. И по умениям так себе.
Ну и баги в игре присутствуют, в варке козлики под землю прыгают, кривенькая геодата... но я думаю, все это исправят постепенно)
Клиент ХеллБаунда туц - http://www.gamershell.com/download_25136.shtml
Патч качаем любым даунлодером туц - http://dfiles.ru/dl/hb_test_patch.exe


Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это.

Сообщение отредактировал Anory - Среда, 28 Мая 2008, 15.16.04
 
НорденДата: Четверг, 05 Июня 2008, 17.16.15 | Сообщение # 3
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Камаэль... Мужской пол заточен на двуручники, противоположный на стрельбу(луки и вроде как арбалеты)

Но в бою один на один проигрывают всем, только Пророка могут уделать. И не говорите про кривые руки тех, кто играл за Каелев. Ребята играли знающие игры давно и многово добившиеся

 
AurinelДата: Суббота, 05 Июля 2008, 02.58.12 | Сообщение # 4
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Ну не знаю насчет кривых рук, но Камаэль довольно своеобразны и у народа могло примитивно не хватать опыта) К тому же, например, я не видела еще ни одного сервера где бы корректно работала Финальная форма) А в ней Камаэль довольно трудно победить...

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
SLainДата: Суббота, 05 Июля 2008, 11.51.53 | Сообщение # 5
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Камаэли дейтсвитеьно слабые вот только они слабы из за не работающих скилов. Финальная форма то как раз чаще всего работает а вот главные атакующие скилы бывают урезаны. Ну в принципе как бы они не были сильны я дестроером с ними легко справлялся с учетом что они выше на 10 уровней. Единственное что реально представляет интерес это камаэль инспектор. В общем инспектора можно взять только при условии что у тебя мейн допустим двуручник (берсерк) и саб арбалетчик. Вот след саб будет инспектор. Дается несколько атакующих умений, не слишком сильных но ты как бы превращаешся в саппорта исключительно для пвп. Дается набор чар 10-30 сек и с долгим откатом. Но они дают невероятные вещи. Вот пример обычный: +15% каста (уже неплохо) +15% к маг защите, +95% к маг атаке. Маг атака вырастает в 2 раза. Есть подобные вещи и для войнов)
 
AurinelДата: Суббота, 05 Июля 2008, 18.41.11 | Сообщение # 6
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
где работает финалка?) везде где я была финальная форма давала только +п.деф и много ЦП, а вот то что оружие снимается и должно быть повышение п.атк нигде не учитывается... вот и летает камаелина непробиваемая, как танк, но при этом с п.атк 45)

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
SLainДата: Суббота, 05 Июля 2008, 18.54.39 | Сообщение # 7
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Тебе конкретно сайт назвать?) kamael.ru.net я на самом деле незнаю че там финалка должна давать и что давала на этом сервере, но люди говорили что оно близко к реальности. И самое интересно про снятие оружия как раз) Стоял я как то в катакобмах дестроером своим и тут появляется камаэль из клана варов. Ну там начинается стандартное махание, но ты бы видела мои глаза когда я смотрю в чате урон 1...1...1...1 О_О камеру поворачиваю а орк без пушки стоит. Я даже не подозревал что они такое умеют тогда) Ну правдо исход пвп неизменился просто после того как я прыгнул в гутс камаэль по мне бил не сильно больше чем я по нему до этого))
 
AurinelДата: Суббота, 05 Июля 2008, 19.56.39 | Сообщение # 8
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
ааа))) знаменитый скилл)) Что оружие снимается и не можешь одеть...
Сколько нубы по этому поводу орали happy представляешь, они реально думали, что камаэль себе оружие забирает насовсем biggrin


А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
Форум » Перекресток миров » Интересное » Камаэль?О_о
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz