[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток миров » Интересное » Настоящий вещий сон (вот это да...)
Настоящий вещий сон
ШусДата: Среда, 18 Марта 2009, 14.36.40 | Сообщение # 1
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Это приключилось в ночь с 17 на 18 марта 2009 года. Ну лёг я поздно поэтому можно сказать день. Я слышал многие из вас много хороших книг прочитали и некоторые любят мистику и магию. Может поможет кто разобраться со сном который чуть не стал последним в моей жизни.

Итак сон.

Приснилось мне что работаю в какой-то школы по новой программе юных скаутов( что-то вроде пионеров только на новый лад). Прихожу на работу, учительницы нет, а я что-то вроде важатого и физрука в одном лице. Ну заставил их рисовать стен газету пока учительницы нет. вроде обычный сон детишки, красивая скаутская форма с нашивками, шевронами и значками.... И тут сдают газеты. Мне в руки попадается газета изрисована в каком-то припадке скорее всего. На ней всякие сатанинские символы и что-то про учительницу мол она больше не придёт(Дословно не помню) но что-то о том, что "Пёсы" её не пустят. Я взял газету и отправился к учительнице проверить как она и показать на творение её ученика... Иду значит по узкой улочке напоминающий коридор только за место потолка чистое небо а за места пола заросли какой-то травы.. И наступаю на израненго полумёртвого пса тот поднимает голову и и гляд мне на горло начинает бешано рычать. Я испугался и сел рядом с ним положив руку ему в пасть, погладил и сказал "Что всё будет хорошо и я ему помогу". Как только я сказал я увидел что справа от меня обрыв в котором находится второй питбуль судя по всему который и ранил его. Не помню как но я прогнал его, скрываясь за поворотом питбуль обернулся лисей головой белого цвета. Когда я повернулся к раненому псу он уже стоял на двух ногах высоко надо мной. Он был всё её в облике пса, но сквозь него я видел человека с длинными волосами(Трудно объяснить как). Он сказал "Себе сначала помоги", затем швырнул меня в сторону обрыва заставив меня проснутся. Это было не самопроизвольное просыпание, он меня вытряхнул из сна.

Когда же я проснулся я обнаружил что отец утром забыл выключить плитку и у меня дома ни что иное как пожар. слава богу он только начал гореть... И я успел его потушить и выключить конфорку. Вся квартира(Кроме моей комнаты) была в дыму. Я конечно не особо верующий, и сонниками не пользуюсь... но Этот человекоподобный пёс выходит спас мою жизнь...


Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!


Сообщение отредактировал Шус - Среда, 18 Марта 2009, 14.38.34
 
MartishaДата: Среда, 18 Марта 2009, 15.09.16 | Сообщение # 2
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Люди верующие скажут - Ангел-хранитель. Хороший, заботливый, всегда начеку.
Но есть еще вариант Визуализированное Подсознание. Что такое подсознание? Это страшная штука. Если Сознание - Дом, то Подсознание можно представить как подвал, уходящий черт знает насколько глубоко в землю, темный и никогда не знаешь кто там прячется. Есть там "существа" разные. Некоторые помогают, некоторые вредят. Контролировать их сложно. Потому что они гораздо мудрее и старше обитателей самого Дома (сознания).Чтобы дать тот или иной сигнал Сознанию, Подсознание использует разные способы. Интуитивное озарение, необоснованный (как кажется) страх, и, конечно же - сны.
Кстати. Раз уж у вас произошел такой яркий контакт, можешь это использовать. Утверждают, что есть возможность "общаться" со своим внутренним Я. Делается это так. Выбираешь время и спокойную обстановку. Максимально расслабляешься, по возможности останавливаешь бардак, который обычно творится в голове (думаешь меньше мыслей или не думаешь вообще smile ). А потом представляешь себя в любой местности, на тропинке, дорожке. Начинаешь идти по ней, пока сознание не нарисует тебе какое-то помещение. Это может быть что угодно. Дом, сарай, старый маяк, избушка в лесу... Сосредотачиваешься. В этом здании ты сможешь задать интересующий тебя вопрос, тому кого увидишь внутри. Собираешься с духом и входишь. Кого "увидишь" внутри сразу - с тем и общайся. Это не всегда выходит с первого раза. И вообще не так просто как кажется в описании. Но если ты это сможешь.... smile
 
ШусДата: Среда, 18 Марта 2009, 15.26.09 | Сообщение # 3
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Эх жаль я рисовать не умею. Я отчётливо помню как выглядел этот человек внутри пса. у него была физически развитое правильное тело как у витрувианского человека, только волосы больно длинные и прямые. честно говоря, я немного ошеломлён произошедшим. Не каждый день осознаёшь что опоздал на поезд в потусторонний мир...

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
MartishaДата: Среда, 18 Марта 2009, 15.45.27 | Сообщение # 4
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
На этот поезд никогда не опоздаешь biggrin
У нас у всех в кармане "обратный билет" с рождения.


Сообщение отредактировал Martisha - Среда, 18 Марта 2009, 15.47.45
 
RuaenДата: Среда, 18 Марта 2009, 16.12.47 | Сообщение # 5
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Главное, чтобы хватило терпения дождаться самого позднего "рейса" happy

Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
ШусДата: Среда, 18 Марта 2009, 17.52.04 | Сообщение # 6
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Ну, самого позднего рейса врагу не пожелаешь в конце концов долго жить это мука smile
Хотите верьте, хотите нет.. Но, я в детстве перенёс своего рода "клиническую смерть" в деревне. Доигрались давя на грудь пока человек не теряет сознание. Остановилось сердце и я перестал дышать, слава богу дед из соседней квартиры идя с огорода увидел что я валяюсь на полу и не дышу. Спас. А там, а там рай господа. И никакого света там нет. Иными словами не бесов, не ангелов, не бога, не добра не зла, не эмоций, не стремлений к лживым целям которые оправдывают наше существование. Нет сожаления о том что ты умер. Ты просто есть и в тоже время тебя уже нет. Нельзя живому человеку представить то что будет там. Потому что мы основываемся на земной жизни. То есть, есть, пить, думать, ходить, говорить. А там ничего этого нет. Там нет понятия верх и низ даже, это пространство без определения. Ровно то что было до рождения, все думают что мы не помним как это. Оказывается помним, просто это было "никак". И это был истинный покой. Так что сама смерть не страшно - страшно её ожидание и момент жизни когда она рядом. А когда возвращаешься в тело щекотно мозжечок кстати и холодно немного как буд-то ветер дует)


Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!


Сообщение отредактировал Шус - Среда, 18 Марта 2009, 17.55.59
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » Настоящий вещий сон (вот это да...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz