[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц девятнадцатый.
У камина. Месяц девятнадцатый.
3me9Дата: Среда, 11 Марта 2009, 21.05.30 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Тёмный стоял тихонько у двери и улыбался. кого то мне это напоминает подумал он, и тихо прошёл в хол.
 
ЭлениэльДата: Среда, 11 Марта 2009, 21.16.30 | Сообщение # 77
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Девушка нервно подтянула к подбородку посох, ещё не окончательно проснувшись и недоверчиво глядя из-под полуопущенных век.
"Эт-то ещё что такое? - была первая мысль спросонья. - Ах, кофе в...эм...ну да, постель...занятно-занятно."
Сонно прищурившись, она приняла кружку,и чтобы до неприличия не затягивать повисшую паузу на всякий случай благодарно поморгала.
- Добрый вечер, уважаемый...Это было очень любезно с вашей стороны. - тихо произнесла эльфа и, шипя и довольно сопя, занялась поглощением напитка, наблюдая за стоящим рядом тёмным.
 
GuqiДата: Среда, 11 Марта 2009, 21.24.56 | Сообщение # 78
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Гутя сел в свое кресло и взял вторую чашку с подноса и последовал примеру эльфийки. Некоторое время он изучал Изи, прищурив глаза.
После некторой паузы он сказал:
-А это тебе... -Коробочка слегка пододвинулась в сторону Изи, повинуясь магии воздуха.
Сказав это темный продолжил потягивать кофе, ожидая реакции Изи.


 
ЭлениэльДата: Среда, 11 Марта 2009, 21.32.08 | Сообщение # 79
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Девушка повертела коробку в руках, потрясла, понюхала, попыталась надкусить острый уголок и наконец решила её вскрыть. Повозившись с узелком, она наконец откинула крышку и буквально уткнулась носом в содержимое. Вдоволь изучив находящееся внутри, светлая невнятно что-то пробормотала и в молчаливом изумлении уставилась на тёмного.
 
GuqiДата: Среда, 11 Марта 2009, 21.49.27 | Сообщение # 80
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Гутя удовлетворенно кивнул своим мысля... Осталось только правильно все разыграть...
-Как я уже сказал. Это, - кивая в сторону содержимого коробочки, - тебе, хотя точнее будет сказать, что это для тебя... И помимо всего прочего у нее изумительное музыкальное сопровождение... Правда для этого необходимо рукой делать более широкие дуги, - тут же добавил темной, расплывшись в улыбке, на которую был способен, - и более быстрые.
Выдержав паузу Гутя добавил:
-Если хочешь, то можешь ее опробовать... я могу показать, как с этим обращаться...
Эльф откинулся на спинку кресла, продолжая следить за Изи и обворожительно улыбаться...




Сообщение отредактировал Guqi - Среда, 11 Марта 2009, 22.14.38
 
ЭлениэльДата: Среда, 11 Марта 2009, 22.08.08 | Сообщение # 81
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
- Эхм...ну-у-у..это... - девушка неуверенно почесала затылок, затем слегка ухмыльнулась и подмигнула темному, - Хотя ладно, не в моих привычках останавливаться перед такими мелочами. - с этими словами эльфийка прислонила посох к стене, обворожительно улыбнулась и выжидающе подперла собой спинку кресла, хитро глядя на собеседника.
 
GuqiДата: Среда, 11 Марта 2009, 22.33.50 | Сообщение # 82
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
-Тебе понравилс кофе? - спросил Гутя. - Если хочешь то могу сходить на кухню и принести еще. или можем взять его с собой.
Эльф сделал небольшую паузу.
-Как это не банально звучит, но на третьем этаже у меня есть комната, а там находится еще несколько очень занимательных вещиц...
Призыватель допил свой кофе и поставил чашку на поднос.


 
ЭлениэльДата: Среда, 11 Марта 2009, 22.46.39 | Сообщение # 83
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
- Кофе весьма недурен, благодарю. Но меня от него обычно в сон клонит, так что мне лучше не надо. - девушка наконец соизволила отлепиться от кресла и подошла вплотную к тёмному и снова плотоядно улыбнулась, - а вот наверх прогуляться я наверное и не против...
 
3me9Дата: Среда, 11 Марта 2009, 22.49.44 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
тёмный и есть тёмный усмехнулся Змей про себя. -Здравствуйте ребята- сказал он вставая с дивана -Передадайте Вив, что заходил брат. А вам весёлой ночки- тёмный рссмеялся, отвесил поклон и накинув плашь быстро удалился.
 
GuqiДата: Среда, 11 Марта 2009, 22.59.57 | Сообщение # 85
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
-Обязательно. - ответил гутя вслед ушедшему гостю.
Затем перевел взгляд на Изи.
-Ну что же тогда прошу наверх.
Призыватель встал со своего кресла.
-Прошу Вас, - Гутя остановился у лестницы, давая Изи идти впереди, - И не забудь коробочку.
Маг подмигнул светлой, одновременно приказав тени отнести посуду назад на кухню.


 
ЭлениэльДата: Среда, 11 Марта 2009, 23.09.07 | Сообщение # 86
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Подхватив "подарочек" на сгиб локтя, светлая гордо прошествовала в сторону лестницы и побрела наверх, с любопытством оглядывая интерьер и тихо шлёпая по гладкому полу. На втором этаже она приостановилась, дожидаясь провожатого и выстукивая незамысловатую мелодию коготками по перилам.
 
GuqiДата: Среда, 11 Марта 2009, 23.15.05 | Сообщение # 87
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Удостоверившись, что тени аккуратно выполнили мысленный приказ, маг отпустил их на свой уровень. Осмотрев гостиную Гутя поднялся вслед за Изи.
-Нам еще на один этаж выше. - Подхватив светлую за талию, он стал увлекать ее выше.




Сообщение отредактировал Guqi - Среда, 11 Марта 2009, 23.31.46
 
ЭлениэльДата: Среда, 11 Марта 2009, 23.23.46 | Сообщение # 88
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
- Эй-эй, ты, между прочим, рискуешь! - заливисто хихикая, девушка погрозила эльфу пальцем. Впрочем, попыток вырваться она не делала, позволяя тащить себя дальше и дальше. Сонливость куда-то улетучилась, и Изи буквально бурлила весельем и энергией.
 
GuqiДата: Среда, 11 Марта 2009, 23.42.46 | Сообщение # 89
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Видимо не зря я добавил в кофе травку, порекомендованную орком думал эльф, пока они поднимались на третий этаж.
Они подошли к двери на которой синим цветом мерцал символ призрачного призывателя.
-Мы пришли. - Гутя со спутницей остановился у двери.
Темный кивнул в знак того, что Изи может войти первой. Нужно просто повернуть ручку...


 
IngvarДата: Четверг, 12 Марта 2009, 04.59.06 | Сообщение # 90
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Инг сидел на кухне за столом и чертил карандашом на листе бумаги имена, обводя их в кружочки и соединяя их стрелками. "Кто? Кто же это? Откуда Вив знает?!" Он перечерчивал схему пятый раз подряд... Озарение, как всегда пришло неожиданно. И Ингвар понял, что разгадал загадку. Головоломка сложилась, одна стрелочка вышла из центрального круга с именем... и, пройдя через прямоугольники с именами "Вив" и "Макс", минуя все прочие, уперлась в кружок со знаком вопроса на самом краю листа. "Ай, да Вивиана! Ай, да ведьмочка!" - с гордостью за совсем другую девушку подумал следопыт, чувствуя, как губы расползаются в радостной улыбке. Ингвар спрятал сложенный в несколько раз лист в карман, подхватил куртку и быстрым шагом покинул дом. Наступающий день обещал быть богатым на события.
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц девятнадцатый.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz