[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцатый.
У камина. Месяц двадцатый.
3me9Дата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.15.08 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Ну раз ты настаиваешь то буду- усмехнулся тёмный. -А чего это ты про тигров читать начала?- спросил он, в это время одними губами произнося заклятия вызова.

Сообщение отредактировал 3me9 - Четверг, 19 Марта 2009, 19.16.24
 
VilaniAДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.20.58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Изрядно погремев посудой, вернулась в зал с подносом, взгромоздив всё это на стол, налила тёмному кофе и поставила рядом бутылку коньяка, помня что он предпочитает не просто кофе. -Так, это -указав на коньяк -нальёшь сам. И да, чтоб сьел как минимум два бутерброда, а то силком накормлю. Налив себе простого кофе и схватив небольшой бутерброд, уселась в кресло, поджав под себя ноги.
 
MaxFreyДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.21.21 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
из прихожей послышался привычный стук двери, и через несколько секунд в гостинную вошел Макс - Вижу у нас гости. Приветствую Змей, здравствуй Вив, солнце - поздоровавшись, подощел к девушке, поцеловав в щечку, и повернулся к тёмному - давно тебя не было у нас видно

Надежда - глупое чувство
 
3me9Дата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.25.11 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Тёмный махнул головой -Да и правда давно- ответил он, гладя по голове своего тигрёнка. -Вив думаю ты будешь непротив если бутерброды сьест он- сказал тёмный усмехаясь. -И сегодня я без спиртного. Мак твои как дела?-
 
VilaniAДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.27.30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Улыбнувшись парню, перевела взгляд на брата и зверюшку- я не поняла, Листик что его не кормит?. Подозвав тигру к себе, почесала его за ушком, смотря на Макса- тебе бы тоже перекусить не мешало
 
3me9Дата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.30.27 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-ну он у мну на воспитании, а я его кормлю, свежим мясом. Вот тока не так регулярно, но обычно, что он проголодался, сам напоминает-сказал тёмный отдавай тигру оба бутерброда, а сам неспеша потягивая кофе.

Сообщение отредактировал 3me9 - Четверг, 19 Марта 2009, 19.32.01
 
MaxFreyДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.31.43 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Присев на поручень кресла девушки, с хищным видом утянул с подноса бутерброд, откусил, но решив, что всухомятку есть не очень удобно, поднялся - фефас вевнуфь - пробормотав что-то подобное с набитым ртом, отправился на кухню за кофе.

Надежда - глупое чувство
 
VilaniAДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.33.44 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





-Змей!!! -отобрав у животного бутерброд, вытащила из сумки, нормальный для него корм, и дала на ладошке. -Боги, да кто ж тебя учил за животным то ухаживать. Листику раскажу.Ты же его так угробишь
 
3me9Дата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.37.54 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Или он меня- сказал тёмный щипая тигру за холку. -Вот смотри что щас будет- сказал он улыбаясь и наблюдая как питомец начинает заводиться. -И чего ты у него отобрала это лакомство, ладно дома ему ещё сделаю, он бутерброды любит больше чем мясо.Лутше бы Макса как следует накормила,а то съедят его рейды - скащал тёмный.

Сообщение отредактировал 3me9 - Четверг, 19 Марта 2009, 19.39.16
 
VilaniAДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.40.19 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





-Меня вообще то мало колышет что он любит, но ты же не хочешь чтоб он у тебя лапы откинул,от такого питания?- потягивая кофе, оттащила зверя к себе поближе, от греха..вернее от брата подальше. -Так какими судьбами то к нам занесло? не больно верю, что ты по сестре соскучился.
 
MaxFreyДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.42.01 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Зайдя на кухню, увидел турку с остатками кофе, который варила Вив, налил себе в чашку, и мимоходом бросил - Привет, Ру - и уже выходя с кухни замер - Ру?! - обернувшись - давно тебя видно не было, светлый - и сделав что-то типа приветственного жеста чашкой кофе, направился в гостинную, где вновь уселся на подлокотник кресла любимой, и начал увлеченно жевать бутерброд.

Надежда - глупое чувство
 
3me9Дата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.43.47 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Конечно по сестре- сказал он начиная дразнить зверюшку, и смотря тому в глаза, в которых начал загораться звериный огонёк -Можешь не держать его, всё равно на меня кинеться.- сказал он улыбаясь
 
VilaniAДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.45.46 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Интересная картина, с одной стороны у кресла тигр которого девушка держит за шерсть, во второй руке чашка кофе, а под локтём колено любимого, так и хотелось узнать, куда ей приткнутся. -Макс, ты бы поел нормально, а то вот уже Змей ворчит, что я тебя не кормлю. посмотрев на брата, робко добавила. -Змей мы пока отложили свадьбу.
 
MaxFreyДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.48.37 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
обратив внивание на сидящую рядом тигру, помохал перед её носом половиной бутерброда, и удовлетворенный реакцией, отдал его зверушке - Вив, от бутербродов еще никто не умирал - улыбнувшись, взглянул на её брата.

Надежда - глупое чувство
 
VilaniAДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19.50.00 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





-Возмущенно посмотрела на выходку парня. -Да вы что сговорились что ли?. Макс, не смей..он же маленький еще.
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцатый.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz