[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцатый.
У камина. Месяц двадцатый.
ХильдаДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 13.11.57 | Сообщение # 46
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда скользнула легким поцелуем по губам мужа и встала: "Кстати, вот кофе я сейчас и собираюсь сделать..."
Чуть пританцовывая и мурлыкая под нос какую-то песенку, темная ушла на кухню, откуда вернулась через несколько минут со шлейфом аромата кофе и двумя кружками в руках, села на колени к Руаэну, поставив одну кружку на столик и освободившейся рукой обняв светлого за шею: "Думаю, ты не откажешься от еще одной порции кофе к книге... [с веселой улыбкой эльфийка взъерошила волосы любимого и коснулась губами его виска] Нас же обоих хлебом не корми, только кофе поднеси!"


Chaos reigns
 
DragonfangДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 14.07.18 | Сообщение # 47
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Со стороны калитки послышался топот, то Драг уподобился стаду буффало. Взойдя на крыльцо, старательно почистил сапоги и протопал в прихожую. Свалив доспехи в кучу и бросив сверху топор, стремглав влетел в гостинную: "Леди...Ру.... - поприветствовал он друзей - кофе без меня пьете?"

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 17.34.38 | Сообщение # 48
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Отчего же без тебя? - рассмеялась Хильда, чуть обернувшись и одарив гнома светлой открытой улыбкой, - я про запас сварила, на кухне в кофейнике еще есть."

Chaos reigns
 
3me9Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 17.44.29 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Всем здрасти, сестрёнку невидели? а то она мне кое что должна- спросил тёмный стоя в дверях

Сообщение отредактировал 3me9 - Понедельник, 23 Марта 2009, 17.48.29
 
DragonfangДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 17.57.46 | Сообщение # 50
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"И тебе, Змей, привет" - сказал Драг, вприпрыжку убегая на кухню. Погремев просудой, найдя кружку побольше, наполнил ее до краев ароматным кофе и вернулся к друзьям.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 17.58.44 | Сообщение # 51
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда встала и оправила синюю тунику, а затем поклонилась Змею: "Не стой в дверях, проходи... Тут она, где ж ей еще быть?! Если только незаметно выскользнула..."

Chaos reigns
 
3me9Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 18.02.38 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Тогда щас, своего ездового своего уберу, и зайду подожду её. Очень надеюсь что она не убёгла никуда...- сказал тёмный и вышел во двор, через несколько минут вернулся и сел на диван, положив оба клинка на колени.
 
ХильдаДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 18.06.50 | Сообщение # 53
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Кофе? Вино?" - Хильда сыпала золотистыми искорками, поселившимися в глубине зеленых глаз, не переставая улыбаться.

Chaos reigns
 
3me9Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 18.08.31 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Не спасибо, я так посижу. Кстати вы сегодня как-то необычайно веселы.- сказал тёмный продолжая скоблить ногтями свои клинки.
 
ХильдаДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 18.23.19 | Сообщение # 55
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда оглянулась на Руаэна и уселась рядом с ним, накрыв его руку своей ладонью, а затем беззаботно улыбнулась, глядя в глаза Змею: "Весна ведь... солнышко и мартовская капель... и песня в сердце..."

Chaos reigns
 
3me9Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 18.33.35 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Поднял глаза, посмотрел на Хи льду и светлого -Всё с вами ясно молодые люди- сказал тёмный ехидно и принялся снова за свои клинки.

Сообщение отредактировал 3me9 - Понедельник, 23 Марта 2009, 18.34.32
 
DragonfangДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 18.43.34 | Сообщение # 57
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"И не говори Змей, что может быть прекрасней, чем наша Леди с песней в сердце ?" - весело произнес Драг.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Понедельник, 23 Марта 2009, 18.47.12
 
VilaniAДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 18.47.07 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





-Выглянув из кресла, девушка вальяжно потянулась. -Кажется я задремала. -Услышав голоса и выскользнув из рук Макса, что так же уснул, встала поправляя причёску. -Добрый..эм...кстати а который час? -Увидев брата, тепло ему улыбнулась присев в реверансе. -Ну чтож, раз обещала , то располагайся. Предпочтения будут?-С этими словами поцеловала брата в носик и игриво ускакала на кухню.
 
3me9Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 18.57.32 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Неа не будет, я же щас плохо питаюсь.- сказал тёмный не поднимая глаз
 
VilaniAДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 19.11.21 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





-Гремя посудой, ворчит себе под нос что-то о том, что жена плохо ухаживает за братом и о том что его вообще пора из дому не выпускать, между ворчанием, нечто сонное, носится из кухни то в погреб то обратно. Пробегая мимо зеркала, девушка в оцепенении замерла, чуть не выронив всё что несла. -Кошмар!!! -быстро ринувшись на кухню и мимолётно поздоровавшись с Ру, открыла кран и плеснула холодной водой на лицо. -Вот вечно я как не знаю что!!!. Даже не вытерев лицо, принялась за нарезку всего того что притащила. Недавний поход на пляж со знакомой дал плоды, и теперь на тарелке красовались поджаренные море продукты в изобилии овощей. Скептически осмотрев блюдо и решив что это для мужчины всё же не еда, нарезала мясо толи василиска толи виндуса которое нашлось в погребе, поставила всё это на поднос. Чувствуя себя как минимум жонглёром, захватила бутылку вина и бокалы и со всем этим вышла в гостинную. -Шерше ля фам, а ты моя радость будь так добр -кивнула на бутылку вина под мышкой- шерше ля сам её пожалусто.
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz