[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать первый.
У камина. Месяц двадцать первый.
DragonfangДата: Четверг, 07 Мая 2009, 15.43.38 | Сообщение # 31
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Я не сказал бы что это такая уж плохая руна - улыбнулся Драг в ответ, - и ее частое выпадение может привести к очень любопытным результатам..."

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ШусДата: Четверг, 07 Мая 2009, 16.40.12 | Сообщение # 32
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
- Я не об одной руне. Руны были вырезаны на древе жизни самим Одином(Сын которого по стечению обстоятельств звался Тор, Перун, Зевс), несмотря на прогресс науки и логику вещей, руны несли с собой силу которую объяснить до сих пор не может никто. Последние проявление рунической мощи это Отряды SS времён второй мировой. Маленькая германия а какая сила... - Продолжал говорить тёмный - Руномантия - вещь интересная, но руны вносят в нашу судьбу больше изменений чем предсказаний -

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!


Сообщение отредактировал Шус - Четверг, 07 Мая 2009, 16.41.48
 
ХильдаДата: Четверг, 07 Мая 2009, 17.26.52 | Сообщение # 33
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда улыбнулась и чуть покачала головой: "Жизнь и должна меняться, иначе она уподобляется смерти в своей статичности... Именно поэтому я не боюсь доставать руны, хотя и знаю, что озвученное предсказание делает будущее почти необратимым... Впрочем... будущего я боюсь менее всего..."

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Четверг, 07 Мая 2009, 18.41.24 | Сообщение # 34
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг грустно, чуть задумчиво, смотрел на огонь: "Прошлое...настоящее...будуще... все это мыльные пузыри... лопнули... и ты остался в пустоте..."

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ШусДата: Четверг, 07 Мая 2009, 20.40.02 | Сообщение # 35
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Тёмный улыбнулся - Жизнь и смерть это одно и тоже.. только Смерть это итог, а жизнь это процесс смерти. Гадай не гадай, а судьбу не обманешь. -

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
ХильдаДата: Пятница, 08 Мая 2009, 14.25.53 | Сообщение # 36
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда тихонько рассмеялась и собрала руны в мешочек, где они напоследок гулко стукнули: "Смерть - просто смерть... о ней можно философствовать до бесконечности, придумывая вычурные метафоры, подчеркивая ее неизбежность и так далее, и тому подобное... Не имеет смысла... Я принадлежу жизни, хоть и подношу дары Шиллен, которую часто называют Богиней смерти... [темная чуть склонила голову набок, словно задумавшись] Но я веду себя негостеприимно... Хотите ли вина? или кофе?... чаю?... отдохнуть с дороги?"

Chaos reigns
 
ШусДата: Суббота, 09 Мая 2009, 00.57.58 | Сообщение # 37
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
- Богиня воды и всех нас. Богиня созидания в своём гневе нехило погуляла, вот кто достоин этого звания - Похихикал тёмный

- Да, чаю я пожалуй выпил бы
- Шус шатнул положительно головой предвкушая вкусный чай.


Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
ХильдаДата: Суббота, 09 Мая 2009, 02.20.34 | Сообщение # 38
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда сходила на кухню, откуда вскоре вышла с подносом, на котором уютно устроился чайник, чашки и вазочка со сладостями - все сооружение эльфийка аккуратно поставила на столик и наполнила чашку ароматным чаем.
"Прошу..." - темная протянула горячий напиток Шусу, улыбнувшись кончиками губ.


Chaos reigns
 
ШусДата: Суббота, 09 Мая 2009, 07.21.23 | Сообщение # 39
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Шус вдохнул аромат горячего напитка и плюхнулся в кресло. Смотря куда-то в глубь чашки он погрузился в размышления. Как давно он не испытывал подобного уюта, чай, горящий камин... Что ещё нужно? "Чтобы не выгали" Пробежала шутливая мысль в голове. - Благадарю Леди. Как вы тут поживаете? а то в последнее время я совсем вас всех не вижу -

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
ХильдаДата: Суббота, 09 Мая 2009, 12.05.06 | Сообщение # 40
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Видимо, мы ходим разными тропами, Шус, - улыбнулась темная, тоже наливая себе чаю и устраиваясь во втором кресле, - Должна признаться, мы мало бываем в городах в последнее время... и нашу охоту освещают либо факелы подземелий, либо зарево Пылающего болота... Шумные поселения мне лично в тягость - я не ищу веселой беседы за пределами того круга, границы которого очертила сама... А как твои дела, рыцарь?..."

Chaos reigns
 
ШусДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 01.31.54 | Сообщение # 41
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
- Тяжко стало, я вот теперь ищю общения нежели охоту изредка выбираясь в походы.. Выполняю кое какие клановые поручения, в основном добыча рецептов из разных племён. Но что-то нет той задоринки в существовании что была ранее... Я очень надеюсь что новая Эра принесёт что-то новое. Правда все боятся что будет хуже, на мой взгляд хуже уже некуда - Тёмный сделал глоток и вздохнул с облегчением как буд-то с плеч свалился камень. - Хочется немного отдохнуть -

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
ХильдаДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 08.13.18 | Сообщение # 42
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Со временем накапливается усталость... - Хильда подошла к окну и задумчиво посмотрела на расцветающий в саду жасмин, - путей избавления от нее много, но нет ни одного надежного..."

Chaos reigns
 
ФлавьенДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 16.07.51 | Сообщение # 43
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Юноша вошел в гостинную как то странно, но при этом очень даже неплохо пританцовывая и довольно напевая. (если что песня в подписе правда на своём родном языке ^_~)
- Медленно по небу я иду
Та-та-та-та!
Прыгая с облака на звезду!
У!
Поднимись и глаза раскрой!
Та-та-та!
Никто не может ничего
А что же с тобой ?
С одной лишь фразой мне по пути:
"Если хочешь выиграть- возьми и победи!"
Страх оставь позади вперёд смело иди.
Покажи ка им всем из чего сделан ты!

Что твой плач, что твой смех
Оу!
Время ведь не остановилось здесь.
Проиграй, победи,
Оу!
Вернись назад и с нуля начни,
Скоро свет рассеет тень.
Ты встретишь новый день,
Ну же просто не сдавайся!
К цели не спеша иди,
Ты на своём пути,
Просто пой и улыбайся!
Ты к испытаниям готов
Звук твоих шагов
В небесах раздался.

К миру новому лети,
С ветром впереди,
Старый позади остался!
О-Оу! К мечте своей иди!
О-Оу! И настанут наши дни!
О-оу! Пусть они будут непростыми
О-Оу!Быть первыми! Ведь зачем нам быть вторыми ?
О-Оу!
Та-та-та!
О-Оу!
Та-та-та-та-АААА!- Песню прервало, нет практически нагло вмешалось падение споткнувшегося Флавьена и распластавшись на полу он умолк, умудрившись хлопнуться лицом. Несколько мгновение тишины, затем в мгновение сев стал тереть нос недовольно воскликнув.
- Ай больно!




Сообщение отредактировал Флавьен - Воскресенье, 10 Мая 2009, 16.15.59
 
DragonfangДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 16.34.55 | Сообщение # 44
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг с долей юмора наблюдал за приключениями юноши, пытаясь разобрать, что тот мурлычет себе под нос. А уж когда тот поднялся с пола и стал тереть нос и вовсе едва не рассмеялся, настолько уморительно это выглядело. Вот уж кому задору не унимать, подумал он про себя, а вслух же сказал:"Привет тебе, ходячая веселинка"

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 18.20.27 | Сообщение # 45
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Братишка, - Хильда расплылась в широкой улыбке и кинулась к Флавьену, чтобы поднять его с пола, - здравствуй... в облаках витаешь - под ноги не смотришь?!"

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать первый.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz