[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать шестой.
У камина. Месяц двадцать шестой.
DragonfangДата: Пятница, 02 Октября 2009, 13.37.48 | Сообщение # 16
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
В раздумьях уставившись на карман, Драг приветственно кивнул орку:"Приветствую Стил, ваша идея по поводу спокойного удара топором меня вдохновляет". Драг сделал устрашающее лицо и стараясь не рассмеяться уставился на Ру.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
RuaenДата: Пятница, 02 Октября 2009, 13.45.24 | Сообщение # 17
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Но-но-но! - Ру с притворным испугом подался назад и сложил из пальцев сложную фигуру, долженствующую означать готовность к произнесению заклинания, - учитывая разницу в уровнях мастерства - вряд ли я смогу защититься от твоего Клыка, но холодный душ могу обеспечить!" Светлый рассмеялся и крепко обнял тангара.

Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
StillnessДата: Пятница, 02 Октября 2009, 13.58.01 | Сообщение # 18
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"А теплый? Когда воду лень греть - полезное умение" - орк окончательно убедился в том, что незнакомый эльф тут явно не впервые и ему рады. "эльфы вокруг... не слишком ли агрессивно я тут..." - Стилл задумчиво начал перебирать висевшие на поясе мешочки с табаком. "они же странный народ, даже пиво не любят... А вино или кислое, или сладкое, что клыки слипаются..."

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
DragonfangДата: Суббота, 03 Октября 2009, 11.57.05 | Сообщение # 19
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг придирчиво осмотрелся, а то кто знает этих светлых, с виду такой хлипкий, а потом смотришь броня помята. "Холодный душ мало меня пугня пугает, - улыбнулся гном, - впрочем как и теплый".

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
TheMaxxДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 10.00.10 | Сообщение # 20
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
... Из плена роившихся мыслей его вырвал незнакомый эльфийский голос. Холодная сталь кастетов мгновенно избавила от бардака в голове. Орк замер в тени лестницы, ведущей на второй этаж, и стал напряженно вслушиваться в разговор, готовый в любой момент угостить незнакомца парой крепких ударов.
"Ру..." – Голос Хильды расставил все точки над рунами…
*Тьфу, Макс... Ты совсем сдвинулся... Нервишки надо лечить*
Орк быстро убрал кастеты за пазуху, чтобы ни кто не увидел и вышел из своего укрытия, предварительно натянув на лицо широченную улыбку.
- Всем привет!
Подойдя к эльфу поближе, Орк протянул свою огромную ручищу светлому: «Мы еще не знакомы, кажется… Я – Зэ Макс».


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.

Сообщение отредактировал TheMaxx - Воскресенье, 04 Октября 2009, 17.04.21
 
GuqiДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13.02.56 | Сообщение # 21
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Прошло уже много времени, а темный, казалось застыл навечно... Но вот по его телу прокатилась видимая волна ветра и образ призывателя стал таять на глазах. В следующиее мгновение эльф исчез, а чашка мягко опустилась на ковер...

 
МедеяДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 15.26.08 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
День шел к своему завершению,легкий, теплый ветерок обдувал волосы,остановившись во дворике Медея подумала" ну вот мы и пришли".Немного уставшие,но довольные тем, что они добрались наконец-то, Эльф и девушка-пророк стояли и улыбались друг другу.Не спеша они направились в сторону Дома.
Как же долго я шла сюда-Медея взяла за руку Темного и нежно взглянула в глаза. Вдали что то ярко блеснуло-это в окнах Дома отразилось огненно-красное заходящее солнце.
Как Рубин,-с улыбкой произнес Эльф. Это был их дом. Они остановились перед крыльцом. Именно это место в семье называли домом,но девушка дошла сюда впервые.Она снова посмотрела на темного и собравшись с мысями и поднявшись по ступенькам они вошли внутрь.Здравствуй дом….а вот и Я, за ними не спеша вбежал дракончик по имени Ферет,это был дракон девушки,которого она очень любила.В прихожей девушка-пророк оставила свой меч,что всегда верно служил ей, взяв руку эльфа,улыбнулась и вошла в гостиную.
Здравствуйте, а вот и я наконец то добралась до Дома,-Медея оглядела просторный зал с круглыми столиком и глубокими креслами.Немного робко присела на кресло. Дракон все время терся у ног не отходя не на шаг.
 
RuaenДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 20.14.21 | Сообщение # 23
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Руаэн стоял и с улыбкой смотрел на Драга, все не выпуская руки Хильды, будто боясь, что случайный порыв ветра перемен снова унесет его куда-то далеко-далеко: "Холодный, теплый - не все ли равно, - рассмеялся и достал из внутреннего кармана надежно запечатанную фляжку зеленого стекла, - как бы там ни было, я уверен, что ты бы не обиделся на меня, фаэрни."
Внезапно, в гостиной стало очень людно - зазвучали голоса и будто из неоткуда появились два очень живописных, как это принято у их расы орка и элегантный темный, с чуть легкомысленной смешинкой в глазах. За руку он держал мягко и немного смущенно улыбающуюся девушку.
В первую секунду светлый несколько оторопел - в последние месяцы он привык к одиночеству..
"Очень рад, Макс - надеюсь Вы позволите так Вас называть, - эльф крепко пожал протянутую орком руку, - я - Руаэн Ре'Квалле. Мечтающий об осени, как увидели родители.. Можно и нужно просто Ру."
Руаэн вежливо раскланялся со всеми и, неожиданно устало, опустился в кресло, сжав пальцами виски.


Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
ХильдаДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 01.06.44 | Сообщение # 24
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Рассеянно тронув яркие листья, которыми украсил ее седую голову Руаэн, Хильда сжала пальцы светлого и опустила взгляд - она давно уже привыкла держать себя в руках, не показывая истинных чувств и эмоций, отговариваясь общими, ничего не значащими, фразами и отсраненно-вежливо, одинаково приветливо, улыбаясь всем и каждому... сейчас ее душевное равновесие поколебалось, и темная не хотела, чтобы это было заметно - в конце концов, она слишком долго возводила стены вокруг себя.

Chaos reigns
 
TheMaxxДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 17.21.55 | Сообщение # 25
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Можно Макс, а можно Зэ... Как будет угодно - орк улыбнулся, после чего последовал примеру Ру и подбросив пару пален в очаг, уселся за столик рядом с камином.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.

Сообщение отредактировал TheMaxx - Понедельник, 05 Октября 2009, 17.22.13
 
МедеяДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 19.13.50 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Кхм....Я извеняюсь,-робко произнесла Медея обращаясь к светлому,-Мы с вами тоже не знакомы,протянула руку,-Я Медея,очень рада знакомству.Посмотрела на светлого и мило улыбнулась.Взглянув на Леди,девушка увидела в её глазах счастье,радость и некую растерянность.Девушка посмотрела на Макса,-Приветик Макс, как ты?,-посмотрела орку в глаза.Девушка услышала,что на кухне кто то есть.Это был Гор,улыбнувшись она подумала"наверное опять что-нибудь сладенькое ищет,сладкоежка".Я бы не отказалась от чашечки чая,она посмотрела на Темного,улыбнулась ему,-пойдем приготовим чаю,нежно взяла за руку..........
 
GuqiДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 21.00.55 | Сообщение # 27
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Все это время темный стоял молча, наслаждаясь домашним уютом и тем теплом, что исходило от окружающих.
-Рад видеть вас, - Гутя обратился ко всем - Сердцу всегда становится теплее, когда видешь практических всех одновременно под одной крышей и знаешь, что с ними все в порядке. Даже темная душа темного может стать светлее, хотя моя, как мне кажется, уже давно совсем светлая. - улыбнулся.
Посмотрев на ту, что озарила его жизнь своими лучиками и подарила тепло своего сердца, эльф мягко улыбнулся:
- Пойдем, сдлеаем чаю. - Призыватель ощутил тепло ладошки милой сердцу в своей руке и пошел с ней на кухню.


 
DargorДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 22.23.49 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
-Ру! - сказал Гор, вернувшись с баночкой. -Очень рад знакомству, - гном протянул руку в знак приветствия.
Пристально взглянув на банку: "- Кажется я его нашёл.... по запаху, ибо без опознавательных знаков." Лепит на баночку пометку "Бергамот". Во-оот, теперь другое дело. Очень громко: "Я нашёл бергамот! Для истинных ценителей вкусного чая поставлю его на верхнюю полку на кухне."


Would you believe me when I tell you
You're the queen of my heart...

 
TheMaxxДата: Вторник, 06 Октября 2009, 14.02.28 | Сообщение # 29
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
- Привет, Солнышко! Спасибо, у меня все хорошо. А с вашими благословеньями еще лучше! - подмигнул Орк девушке.
Кхм, я бы тоже от чая не отказался! И добавьте туда бергамота!


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
RuaenДата: Вторник, 06 Октября 2009, 14.05.34 | Сообщение # 30
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Эльф склонился к руке девушки и улыбнулся: "Взаимно, леди. И все больше и больше прекрасных цветов, несмотря на осень, появляется в саду Феникса! - рассмеялся и пожал руку Даргора, - я тоже рад, уважаемый. Кстати, от чашки ароматного чая с бергамотом я бы тоже не отказался."

Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать шестой.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz