[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Турнир Феникса » Пожелания по проведению турниров.
Пожелания по проведению турниров.
ХильдаДата: Суббота, 03 Ноября 2007, 17.45.38 | Сообщение # 46
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Ну и денек же будет завтра!...
Турнир будет идти около двух часов, если что, бои с вами проведем в конце, после 19.00


Chaos reigns
 
TsukasaДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 02.35.28 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Прошу вести временое ограничения боя- 5 минут. Беготня танков за лучниками раздрожает. При истечении времени автоматическая ничья.

Wait for me, you've gone much farther, too far
©hack--SIGN Fake Wings
 
BlackZebraДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 02.48.17 | Сообщение # 48
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
В принципе согласен, что с этим надо что-то делать. Но, в таком случае, между танком и лучником всегда будет ничья. Я например, могу бесконечно от него бегать по арене, он меня не догонит, я его не застрелю - патовая ситуация. Я бы предложил другое решение проблемы: убрать поединки из турнира, оставить только групповые бои. И дальше проводить бои только группами, 2 на 2 или 3 на 3 и т.д. вплоть до 9 на 9. Такие сражения будут и интереснее и обмениваться оружием (броней) не станет возможным, да и турнир вообще пройдет быстрее и зрители не устанут ждать.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ShainaraДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 07.30.24 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Я хоть и лучник, мои бои не были долгими.
Клод верно говорил в клан чат. Поединок Зебры с Варягом выглядел так, словно у них просто сп на скиллы не хватило.
Сила лучника не только в ногах. Ногами он может убежать с поля боя если уже видит, что у него нет никаких шансов, либо чтобы чуть отдалится, дабы не быть застаненым и т.п. в то время как сам используешь убойный скилл.
Ограничения на 5 минут, наверное будут немного коротковаты. Лучше на 10, я следила за временем поединков с помощью ребаффов, и скажу, что не все, даже в ближнем бою не укладывались в 5 минут.


"Я не хотел причинять им вред, я лишь хотел убивать их" (с)
 
TsukasaДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 12.08.44 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Нет, поединки быть должны. И вообще предлагаю ввести соски значительно сократит время боев и приблизит к реальным условиям)

Wait for me, you've gone much farther, too far
©hack--SIGN Fake Wings
 
ХильдаДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 12.08.53 | Сообщение # 51
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Насчет ограничения времени - планирую ставить 10-15 минут. Но никак не больше 15 минут...
А если народу будет много, то вообще сделаем турнирную таблицу как в футболе, слабые бойцы будут сразу отсеиваться, а сильные идти дальше.


Chaos reigns
 
LokkyДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 12.24.17 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1) Предлагаю ввести соски
2) Ограничение 15 минут(т.к. селфы ещё не слезут, а 2 танка как раз друг-друга затюкают)
3) и предлагаю более внимательно разбивать на группы)) Всё таки у 45ого мага с топ Д пухой нету шансов против 49ого Глада с мидл С дуалами или против 51ого танка)))


KL LastLegion & Draco
 
ShainaraДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 15.56.15 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Соски будут лишними затратами. Поединков все больше, затраты в никуда...
Мне лично прийдется день играть, чтобы собрать сумму на необходимое колличество сосок. За один выстрел лук съедает их 10 штук. Если Д это 111 аден один выстрел, если С то соответственно больше. А у магов вообще блесседы. Или тогда уж сделать отдельную категорию поединков...


"Я не хотел причинять им вред, я лишь хотел убивать их" (с)
 
GnomchikДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 18.58.58 | Сообщение # 54
Королева Крестоносцев
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Соски я считаю ненадо, хотя для некоторых классов это будет ОГРОМНЫЙ плюс. К реальной обстановке это не приблизит, ведь в реальной обстановке, слип, рут и т.д. можно вешать только на флагнутого перса, а вы, думаю представляете, что будет, если глад флагнется об мага smile Ограничить бой по времени, конечно надо. Просто не дело бегать, а тем более смотреть как бегают по 40 минут. На счёт одиночных боёв. Они, конечно, нужны, но мне лично они не интересны. Не тот класс у меня, чтобы биться в одиночных боях. Парные другое дело. Так же считаю, что надо как-то смотреть, чтобы на поле небыло переодеваний. Драться каждый должен в том, что приготовил для боя, а не один комплект брони и оружия на всех покругу. Я бы тоже не отказалась быть в ФП Тсукасы, и с луком запазухой, но нету.
 
BlackZebraДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 23.58.11 | Сообщение # 55
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Ни в коем случае нельзя вводить соски. Иначе маг будет бить вдвое сильнее (а он и так прилично лупит), а воин вообще до него не добежит, а если и добежит, то увеличение урона, которое дадут воинские соски, не компенсирует тот урон, который получит танк пока до мага бежит. При использовании сосок маги станут на порядок сильнее воинов того же уровня. Кстати и лучник в такой ситуации легко положит танка, поскольку может сделать больше выстрелов с увеличеным уроном.
По поводу переодеваний. Честно скажу, мы иногда передавали друг другу бижутерию, но и то не всегда. Переодевания запретить невозможно и не нужно, это все равно нельзя проверить. Вот поэтому я и предлагаю вводить массовые бои в турнир, те кто бьются в этом бою не будут передавать другим свое оружие и броню. Таким образом передачи сведутся к минимуму, и не будет один и тот же заточеный сет переходить из боя в бой, как это делается сейчас в поединках.
Поединки вообще предлагаю отменить. Оставить только групповые бои, желательно группы делать крупнее, но это уже зависит от количества участников, надеюсь что в дальнейшем их будет достаточно для этого.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ХильдаДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 00.18.13 | Сообщение # 56
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Поединки будут, отменять я их не буду ни в коем случае, но... есть идея не только делить участников на группы по уровню, но и по классам в каждой группе. Поясню: если в группе много игроков разных классов, то сначала определяем сильнейшего в каждом из них (то есть среди лучников, магов и контактников), потом сильнейшие (1 лучник, 1 маг и 1 контактник) разыгрывают победу между собой.
Таким образом беготня танка за лучником будет иметь место лишь в одном бою из уровневой группы, и время боев существенно сократится.
Прошу высказываться по этому поводу.


Chaos reigns
 
ShainaraДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 12.44.45 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Мне интересна идея Хильды. Как минимум, стоит попробовать.

"Я не хотел причинять им вред, я лишь хотел убивать их" (с)
 
TsukasaДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 12.52.12 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Мне идея не нравится. Я на таких условиях может вообще участвовать не буду. Мне с контактниками драться откровенно скучно.

Wait for me, you've gone much farther, too far
©hack--SIGN Fake Wings
 
ХильдаДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 12.54.08 | Сообщение # 59
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
А каковы ваши предложения, уважаемый Тсукаса?

Chaos reigns
 
LokkyДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 14.04.26 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть ещё одно предложение:
Устроить всё по принципу дуэлей: До начала обговаривается
1) оружие(может кому-то захочется на НГ палках рубиться)
2) возможность применения сосок
3) возможность применения свитков и бутылок

По умолчанию все деруться голыми и кулаками...


KL LastLegion & Draco
 
Форум » Дом Феникса » Турнир Феникса » Пожелания по проведению турниров.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz