[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Турнир Феникса » Пожелания по проведению турниров.
Пожелания по проведению турниров.
ХильдаДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 20.00.34 | Сообщение # 61
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Согласно правилам турнира, которые менять не собираюсь - никаких шотов, бутылок и свитков быть не должно. Об этом уже спорили - использование шотов усилит сильнейшего (у меня, например, удар будет зверский, контактник просто не добежит).

Chaos reigns
 
LavKa4Дата: Вторник, 06 Ноября 2007, 20.04.00 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
1) Бои между контактниками и Луками, нужно ограничить 15 минутами. После смотрят у кого сколько ХП выводят процент оставшихся, у кого больше, тот и победил. Прошу заметить не кол-во ХП а %
2) Магам запретить систему Слип нюк... Это не показатель мастерства... Мастер сможет убить и без этого.
3) по поводу лучшие из классов, это скучно... У луков будут рулить Сырки, и нормальные пушки, у магов СХ и некры.


Свечою тлеть? ГОРЕТЬ КАК ФАКЕЛ!
 
TsukasaДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 20.31.46 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Quote
Согласно правилам турнира, которые менять не собираюсь - никаких шотов, бутылок и свитков быть не должно. Об этом уже спорили - использование шотов усилит сильнейшего (у меня, например, удар будет зверский, контактник просто не добежит).

Именно, по этому- турнир не имеет отношения к реальному бою. Там нормальный контактник добежит, а хороший просто изначально устроит ситуацию так, что добегать не надо будет.

Что же до моих предложений... Общее сокращение длины боя до 15 минут для всех классов. На этом с нововедениями можно и остановится.


Wait for me, you've gone much farther, too far
©hack--SIGN Fake Wings
 
BlackZebraДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 23.57.57 | Сообщение # 64
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (Tsukasa)
Общее сокращение длины боя до 15 минут для всех классов

Тогда уж на 20 минут (на время бафа) Если оба живы по истечении этого времени, то ничья, потому что определение победителя по % от ХП не совсем правильно, ведь некоторые классы при малом ХП имеют наибольшую силу. Все остальное оставить как есть.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
TsukasaДата: Среда, 07 Ноября 2007, 02.35.53 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
20 минут- уже долго.

Wait for me, you've gone much farther, too far
©hack--SIGN Fake Wings
 
ХильдаДата: Среда, 07 Ноября 2007, 02.44.16 | Сообщение # 66
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Я тоже считаю, что 20 минут долго, 10-15 минут оптимальны... иначе опять 4 часа будем проводить Турнир...

Chaos reigns
 
LokkyДата: Среда, 07 Ноября 2007, 22.45.29 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (LavKa4)
2) Магам запретить систему Слип нюк... Это не показатель мастерства... Мастер сможет убить и без этого.

угум... А как же драться соркам? Единственный шанс выикрать бой соркой 45ого лвла- это слип-слоу-сурр-нюк-нюк-бег...


KL LastLegion & Draco

Сообщение отредактировал Lokky - Среда, 07 Ноября 2007, 22.45.45
 
ХильдаДата: Среда, 07 Ноября 2007, 23.32.59 | Сообщение # 68
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Система слип-нюк запрещена не будет:-))

Chaos reigns
 
FreeLifeДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 20.58.25 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Вопрос, чем нельзя пользоваться на турнире? соулшоты, бафф банки... еще что? Свитки от слипа? антидоды? бандажи? и т.д.
по поводу парных боев, сами выбираем себе напарника или же администратор турнира распределяет?


Сообщение отредактировал FreeLife - Понедельник, 12 Ноября 2007, 21.03.57
 
LavKa4Дата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 22.01.26 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Когда откроется регистрация на турнир?

Свечою тлеть? ГОРЕТЬ КАК ФАКЕЛ!
 
ХильдаДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 00.35.32 | Сообщение # 71
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Регистрацию открываю прямо сейчас.
FreeLife , пользоваться ничем нельзя - только твои собственные умения, никаких подручных материалов. Напарник может быть предложен вами, но если вы с ним по сумме уровней не попадете ни в одну из групп, то пара перераспределяется.


Chaos reigns
 
DiMarcoДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 20.04.34 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Убрать 1х1, это бред.

3х3
6х6
9х9

И сразу отпадет множество проблем. Победа в турнире 1х1 это удача, а не мастерство.

Сообщение отредактировал DiMarco - Понедельник, 19 Ноября 2007, 20.06.32
 
BlackZebraДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 20.24.35 | Сообщение # 73
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
ДиМарко, лично я с тобой абсолютно согласен. В бою один на один результат прогнозируется очень четко. Это все уже где-то выше обсуждалось. Но групповые бои зависят от количества участников. Давайте так, на следующий турнир Камелот выставляет свой отряд (запишитесь все в заявках), Феникс свой отряд, Эклипс я думаю тоже не откажутся от большого сражения, ну и может кто еще заинтересуется.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
StillДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 20.36.13 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Я - за!
Хотя считаю. что 1х1 - это необходимость. Потому как моделирует ПвП. Хотя и полность - случайность )) Если у меня проходит мало абилок я проиграю )
 
ХильдаДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 12.33.49 | Сообщение # 75
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
На ближайшем Турнире предлагаю попробовать выставить большие команды, для этого создаю отдельный топик - в нем в заявке должна отписаться ВСЯ предполагаемая команда.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Турнир Феникса » Пожелания по проведению турниров.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz