[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Перекресток миров » Интересное » TESO
TESO
BarsaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 18.51.04 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Для лечения теней есть ещё Skyrim Shadow Stripping Fix, но он уже устарел и тени у него квадратные. ELFX баги правит и вылетов не замечено. Возможно дело в порядке запуска модов в лаунчере. Тут надо просто внимательно прочитать рекомендации автора.

А вот давай ты хоть скрины выложишь после получаса игры без читов/фотошопа и "не выходя из Вайтрана"? smile
Я очень хочу посмотреть на твою драную кожанку и чудесный лук. smile Сдаётся мне, за пол часа ты и до Вайтрана не добежишь. smile


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
ЭлениэльДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20.15.17 | Сообщение # 32
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Цитата (Barsa)
Возможно дело в порядке запуска модов в лаунчере. Тут надо просто внимательно прочитать рекомендации автора.
Я уж не настолько полешко. И боссом, и башем ковыряла. Без толку.
Цитата (Barsa)
Сдаётся мне, за пол часа ты и до Вайтрана не добежишь.
Я немножечко утрирую, конечно. Но вот картина в целом. Стартовое подземелье проходится за 8-10 минут, оттуда до деревни ещё три, до города ещё 2-3. А дальше остается только торчать в городе, спать для обновления ассортимента торговцев и качать навыки. Для заработка - энчант айрон дагеров и варка зелий. Воровство, скрытность, алхимия, энчант, кузнечество доводится до сотни за час-два. Это уже порядка 28-30 уровня. Владение оружием и дестракшн можно поднять на бессмертном сопровождающем в прологе, владение броней и щитом плюс восстановление - на покойничках в склепе. Остальные школы магии - тупо стоя на улице и обколдовываясь. Итак, у нас уже есть эдак 40 уровень, пара десятков тысяч золота, все три производственных навыка по сотне. Остается только бегать между алхимической лабораторией и столиком зачарований и варить зелья на энчант, под действием которых зачаровывать шмотки на бонусы к алхимии, одев которые, снова варить зелье, выпив которое... Удовлетворившись результатом, смело топаем к кузне, (за предыдущие дни у алхимика предварительно приобретя сердец даэдра) крафтим себе даэдрик (хотя он уже будет в продаже и у кузнечихи), улучшаем его - и вуаля, мы непобедимы, не выполнив ни единого квеста.
 
BarsaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 01.20.41 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Так где, говоришь, видео "Элли качается в Вайтране" с миллионом просмотров в день?
В принципе теперь я понимаю, почему ты не считаешь вышедшие дополнения читерными. smile


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
ЭлениэльДата: Вторник, 05 Марта 2013, 01.36.58 | Сообщение # 34
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Цитата (Barsa)
В принципе теперь я понимаю, почему ты не считаешь вышедшие дополнения читерными
Ох, после Моровинда я ничего не считаю читерным. Единственная игра в мире, где можно выйти из канцелярии, выбросить одежду на пол и пройти всю игру в чем мать родила, не имея в инвентаре ни единого предмета.
 
FloranceДата: Вторник, 05 Марта 2013, 10.40.38 | Сообщение # 35
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Цитата (Guqi)
Я вот может и не пишу, но читать читаю... Я как почитаю, так понимаю, что вставить свои пять копеек некуда.. такие все умные вещи технические говорят =))))

О да, полный курс обучения "почувствуй себя полешком".  biggrin Обычно после этого отпадает желание даже начинать и уныло топаешь в привычную линеечку.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
GuqiДата: Вторник, 05 Марта 2013, 20.34.07 | Сообщение # 36
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Ох и не говори...
У меня на работе снова холивар начался с другим департаментом, так что сил дома почти не остается... и что-то новое пробовать сил нету.. картинки посмотрел, видео покрутил.. и снвоа линеечка или легкий солдат =)


 
TheMaxxДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22.27.48 | Сообщение # 37
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Наверное "холивар" на работе - это сезонное. У меня тоже самое....

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
GuqiДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01.29.34 | Сообщение # 38
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Цитата (TheMaxx)
это сезонное
К третьему сезону "Холивара" я тоже стал приходить к такому же выводу =)
У нас добавляет эпичности еще тот факт, что наши два департамента в разных концах здания за турникетами сидят =)


 
FloranceДата: Четверг, 07 Марта 2013, 16.53.02 | Сообщение # 39
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
В силу того, что у меня холивар не на работе, а с сородичами и теми, кто таковыми себя почему-то считают, могу предположить, что оно на самом деле сезонное. Главное дожить до лета...

Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
BlackZebraДата: Пятница, 15 Марта 2013, 21.57.44 | Сообщение # 40
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Цитата (TheMaxx)
Наверное "холивар" на работе - это сезонное. У меня тоже самое....
Да ладно притворятся-то, вам всем же известно, что холивар на работе круглогодичен, при чём работа часто стремится к круглосуточности. И вообще, холивар на работе - одно из любимейших занятий россиян. А чем иначе объяснить такую его популярность?
Это был офтоп о наболевшем (переболевшем), по теме ветки мне сказать нечего tongue


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
FloranceДата: Пятница, 15 Марта 2013, 23.17.50 | Сообщение # 41
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
...Зебр не любил ни нордов, ни хаджитов, ни бретонцев, а из всех сезонных забав отдавал предпочтение холиварам, воюя если не с нерадивыми коллегами, то хотя бы с разнузданными твинководами.
И никто не знал, что иногда по ночам он видит сны о том, как возглавил новый крестовый поход против твинков... в Скайриме...

biggrin


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
BarsaДата: Пятница, 17 Мая 2013, 23.04.17 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
РПГ-пазлы для холиварщиков biggrin

Добавлено (17 Май 2013, 23.01.28)
---------------------------------------------
ЗБТ идёт себе, идёт... А приглашение всё не приходит sad

Добавлено (17 Май 2013, 23.04.17)
---------------------------------------------


Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
TheMaxxДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 09.49.46 | Сообщение # 43
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Цитата (Barsa)
ЗБТ идёт себе, идёт...
Что-то картинки напоминают Линейджные. Хотя скорей всего это просто стиль изображения объектов совпадает...


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » TESO
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz