[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перекресток миров » Интересное » Личное знакомство (Если вам интересно, какие мы в реале, то милости просим сюда)
Личное знакомство
ХильдаДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 01.16.26 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
В данной теме будет информация о реальной жизни членов клана.
Если вы хотите рассказать о своих увлечениях, о каких-либо интересных случаях из своей жизни, обсудить что-либо из настоящего мира, то отписывайтесь здесь.

P.S: если вы не хотите раскрывать тайну своей реальной жизни, то можете просто читать про других, ничего не говоря о себе:-))


Chaos reigns
 
BlackZebraДата: Четверг, 05 Августа 2010, 14.23.19 | Сообщение # 196
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Эльф обрился, заодно и уши отстриг.
Прикрепления: 7754922.jpg (75.8 Kb)


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
serJohnДата: Пятница, 06 Августа 2010, 18.08.05 | Сообщение # 197
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
Зебр, не грусти, новые отрастут wink Хотя глядя на тебя, так и не скажешь, что ты слишком уж распереживался) Очень-таки веселый даже smile

Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
BlackZebraДата: Вторник, 10 Августа 2010, 01.42.19 | Сообщение # 198
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (serJohn)
Очень-таки веселый даже
Ага, веселый, скажешь тоже... А в глазах грусть всего еврейского народа :'(


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
MiriadaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20.51.58 | Сообщение # 199
Группа: Феникс
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 100
Статус:
Вот такие пушистые прелести водятся в мире

Прикрепления: 6318807.jpg (263.8 Kb) · 7717633.jpg (91.7 Kb)


Мириада, эльфийка, женщина, средних лет, жрица Евы, целительница, характер - хаотично-добрый. Происхождение - простое, родом из Деревни Эльфов.
Девиз: "Научись слышать и слушать свое сердце, доверять ему - оно всегда право"


Сообщение отредактировал Miriada - Суббота, 09 Октября 2010, 20.53.24
 
ШусДата: Вторник, 19 Октября 2010, 02.22.32 | Сообщение # 200
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:

И всё-таки я ещё дитё rolleyes


Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
ДаргорДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21.58.17 | Сообщение # 201
Группа: Совет клана
Сообщений: 1096
Награды: 3
Репутация: 43
Статус:
Я и Шус на ежегодной выставке "Игромир" в Москве (сегодня).


Даргор, деда-дварф, 60-ти лет, специализируется на добыче редких минералов; верит только в здравый смысл и в математический расчёт... и в друзей конечно же. Происхождение простое, но тем не менее владеет знаниями по арифметике и рыночной экономике.
Девиз: "Седьмое правило торговли: улыбнись встречному - возможно он твой будущий клиент."
 
GuqiДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22.42.11 | Сообщение # 202
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Аха поведали нам уже))
Я в этом году не ходил)


 
BlackZebraДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 11.22.42 | Сообщение # 203
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Берите броневик и тащите на клановый склад! Пригодится ворота прошибать на осадах крепостей.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ШусДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 12.11.25 | Сообщение # 204
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
О боги, вот это была встреча... biggrin

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
ШусДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 21.33.50 | Сообщение # 205
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Тыкнуть Я парнишка с белым рюкзаком smile
Ютуб


Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!


Сообщение отредактировал Шус - Понедельник, 27 Декабря 2010, 21.48.01
 
ArijaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 20.03.47 | Сообщение # 206
Группа: Совет клана
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 60
Статус:
Сигурд, в вашем кошачьем царстве появилось собачье пополнение? smile

Ария Женщина-эльфийка, по эльфийским меркам сравнительно молодая. Происхождение простое. Характер добрый и законопослушный. Поёт волшебные песни. Поклоняется Еве.
Девиз: Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
 
BlackZebraДата: Понедельник, 10 Января 2011, 20.13.57 | Сообщение # 207
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
У них наверное и хомячки и рыбки и попугайчики есть. Саммонят biggrin

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
HelehualagosДата: Понедельник, 17 Января 2011, 21.23.14 | Сообщение # 208
Группа: Феникс
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Александр. 8 мая 1968 года. г.Баку.
Проживаю в Великом Новгороде. Закончил университет. Юридический факультет. Работаю менеджером по работе с потребителями. Представляю интересы фирмы в суде. Люблю футбол, фэнтези, пишу в Твиттере, правда в последнее время не часто.

Женат. Двое девочек. А вот и они
Прикрепления: 8147211.jpg (108.8 Kb) · 4789189.jpg (183.1 Kb)


Хел, Эльф, мужчина, 90 лет, друид, истинно-нейтральный, верует в Еву и Эйнхазад. Происхождение простое, родом из небольшой эльфийской деревни к югу от Iris Lake.
Девиз: В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (С)
 
ШусДата: Понедельник, 17 Января 2011, 22.10.54 | Сообщение # 209
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Жена, дети, леняка вечерами... что ещё для жизни надо happy Завидую wink

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
FloranceДата: Суббота, 29 Января 2011, 00.26.07 | Сообщение # 210
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:

Золотое правило съемки - чем меня меньше на фотографии, тем лучше она выходит. Наткнулась среди старого сегодня, радостно напихала во все профили...
Это моя Дуся, ставшая в последнее время слишком тяжелой для переноса... в особенности для положительного... ))

Вроде бы никого из попиравших мои странные увлечения в живых уже не осталось, а?.. butcher


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » Личное знакомство (Если вам интересно, какие мы в реале, то милости просим сюда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz