[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перекресток миров » Интересное » Личное знакомство (Если вам интересно, какие мы в реале, то милости просим сюда)
Личное знакомство
ХильдаДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 01.16.26 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
В данной теме будет информация о реальной жизни членов клана.
Если вы хотите рассказать о своих увлечениях, о каких-либо интересных случаях из своей жизни, обсудить что-либо из настоящего мира, то отписывайтесь здесь.

P.S: если вы не хотите раскрывать тайну своей реальной жизни, то можете просто читать про других, ничего не говоря о себе:-))


Chaos reigns
 
MerclesДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 18.21.30 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Quote (BlackZebra)
Все гномы играют в баскетбол. В качестве мяча...

Вспомнился анекдот =)))

На дороге встретились Эльф и Дроу. Стоят, смотрят друг на друга, оружием играются. Ждут - кто нападёт первым.
Тут между ними со свистом пролетает гном. Затем подходит Орк и говорит:
- Гы! Ну, ничо я вам гол зафигачил? crazy


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
AMANДата: Среда, 20 Февраля 2008, 16.25.27 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
да я инграю в батскет бол несклько раз выступал за пермский край хотели взять на российскую лигу т.е. против других стран но меня выгнали с тренировок из за того что я учусь и мне времени на батскетбол не хватает((( sad sad sad sad

Нет ничего страшнее, чем несушийся на тебя, истошно оруший кролик с вантузом...
 
ИнгварДата: Среда, 09 Апреля 2008, 00.58.50 | Сообщение # 78
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Эт опять я. Ага.
Прикрепления: 8599864.jpg (1.22 Mb)
 
ХильдаДата: Среда, 09 Апреля 2008, 15.56.55 | Сообщение # 79
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
А пантера в рюкзаке за плечами? Куда ты ее спрятал, Тигрис? biggrin

Chaos reigns
 
PACAMAXAДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 09.41.22 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зовут меня Илья. Родился в Казахстане 27августа 1982 года на рассвете,с первыми лучами солнца.
По национальности я наполовину русский , наполовину немец...но немецкие черты доминируют.
В 14 лет переехал в Россию и живу теперь в славном городе Дмитрове (60км от Москвы).
Школу окончил на "хорошо". 11 классов.
С 3 класса у меня появился интерес к электронике и автоматике(компьютеры тогда была редкость)
стал заниматься самообразованием.(в сфере электроники)
После школы поступил в универ (вычислительные комплексы системы и сети),проучился там 2 курса и бросил...все что там преподавали я знал уже в 8 классе(скучно было слышать то что уже знал).
В это время увлекся компьютерами...и было интересно не поиграть, а узнать как они работают и что у них внутри.
Теперь я с компьютерным железом на ТЫ(часто занимаюсь ремонтом,и настройкой,люди несут воскресить их компы)
Сейчас работаю на 2х работах основная-мастер смены,дополнительная-подключение и отладка автоматики и электроники(но это так по вызову...но платят лучше чем на основной smile )
Так что вся моя жизнь теперь связана с МИКРО и НАНО технологиями

Добавлено (12.04.2008, 09:41)
---------------------------------------------
а вот и фото...это Я
http://masonry.3bb.ru/click.php?http://i037.radikal.ru/0804/6c/7e04ab15e18c.jpg


Смерть-лишь продолжение жизни.
 
BlackZebraДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 14.31.25 | Сообщение # 81
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (PACAMAXA)
а вот и фото...это Я
http://masonry.3bb.ru/click.p....hp?http

Ну нифига себе эльфиечка biggrin biggrin
А что уж такое выражение лица в камеру сделал, напугать нас хочешь? biggrin


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
PACAMAXAДата: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 09.10.55 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (BlackZebra)
напугать нас хочешь?

а то biggrin
и чем это тебе эльфиечка не нравицо? wink


Смерть-лишь продолжение жизни.
 
ХильдаДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 13.46.19 | Сообщение # 83
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Ему как раз нравится:-)) Он любит эльфиечек, хоть и притворяется суровым и неприступным:-))

Вот, кстати, еще одну фотку откопала (давность около месяца)

Прикрепления: 8056870.jpg (33.8 Kb)


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Четверг, 05 Июня 2008, 16.49.03 | Сообщение # 84
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
А вот такой счастливый вид сейчас:-)

Прикрепления: 3473271.jpg (48.5 Kb)


Chaos reigns
 
AurinelДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 23.15.42 | Сообщение # 85
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Зовут меня Марья) Живу и работаю в славном городе Петербурге...
Неравнодушна к РП, Аниме, Фантастике и Фентези)
А так же ко всему, что связано с компьютерами! вот учиться собираюсь в той степи даже)
Неуемно любопытна, прямо, как во всех историях)

Мммм.... Это я)



А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ИругаДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 11.54.29 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тогда и я о себе рыцарь положил щит.
Мое настоящее имя – Владимир (как Князь Владимир smile , год рождения - 1985, день рождения - 18 марта (рыба по западному гороскопу) По гороскопу древних Ариев я родился в год Барсука. По цветочному гороскопу я родился под знаком Лилии. По мифологическому гороскопу я - Гарпия. Галльскому гороскопу я родился под знаком Липы. По славянскому гороскопу я родился под покровительством Рода. По японскому гороскопу мой знак - Вола. По китайскому гороскопу я родился в год Быка. По гороскопу индейцев майя и ацтеков я - Ящерица. (надеюсь не достал гороскопами biggrin )
Родом из Камышина (Волгоградская область).
Жизнь у меня была бурная, можно сказать я переродился. Еле закончил 9 класс (гулял всё время) потом получил в тык от родителей, родственников и учителей и здал экзамены как ни странно на отлично, учителя не верили. Я поступил в техникум, в который думали я даже не поступлю(особенно учителя) А я решил им доказать что я очень высоко выросту. И моё упрямство (бык же dry ) и тяга к знанием дали своё, окончил я его и поехал в Волгоград там поступил в Академию на Инженера механика и в этом году закончил (а точно в Мае) плюс в Волгограде учился на Военной кафедре и по аканчанию получил звание Лейтенанта Артилерийских войск (так что я ещё и офицер запаса) Ну когда получил звание и высшее образование, я понял что если идти к своей цели то всё получиться (я тому пример). Теперь после обучения вернулся в Камышин, щас отдыхаю Летние каникулы устроил себе smile А в сентябре почему то хочу податься в торговлю(бизнесмен) Высшее образование есть теперь ясная и умная голова главное. Дома учусь на курсах психолога и мастер по рукопашному бою (везде охота попробовать себя) состою в нашем городе В Казацкой дружине (патруль с ППС организуем). Ещё много могу рассказать, но хватит и этого.
Почему я играю? Ну во-первых потому что у меня характер рыцаря (воспитан так) романтик я, люблю сочинять рассказы. Но а так, наверно фанат АНИМЕ притом исторического и магического. Всё историческое мне нравиться. Хочу быть поступками похожим как Крестоносцы (это мои любимые рыцари их всех). Люблю всю историческую музыки и фентези особенно из фильмов. Ну если мне бы предложили выбрать на машине времени куда отправиться я выбрал бы *КАМЕЛОТ* к рыцарям пошёл бы либо в древнюю Японию к самураем. Так подведу итоги:
Я люблю Аниме (историческое и фентези - связанное с мечами а не с пушками) Мне нравиться Япония съезжу туда когда ни будь (их мир их рыцари *самураи*, их культуру, язык и традиции)
также люблю всё историческое (я рад что рыцари посвящали себя лишь одной даме сердца и бились заних как львы).
Ладно, язык мой враг и болтун я : biggrin
 
MartishaДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 13.02.34 | Сообщение # 87
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
А вот и я happy

Зовут меня Елена, живу в Крыму, хотя все это я уже писала в своей заявке=) Родилась 19 мая в веселом 1972 году. Увлечена жизнью в разных ее аспектах, но тяготею ко всему, где приветствуется воображение. Игры, книги, мечты...Бог знает что еще.

 
ЗаэльДата: Среда, 09 Июля 2008, 00.14.23 | Сообщение # 88
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Ну так и быть...уломали biggrin
Прикрепления: 6386500.jpg (39.6 Kb)
 
AurinelДата: Среда, 09 Июля 2008, 00.16.28 | Сообщение # 89
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Так и хочется сказать "Семки есть?") давай без кэпки и шарфа?)

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ЗаэльДата: Среда, 09 Июля 2008, 00.35.46 | Сообщение # 90
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
biggrin
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » Личное знакомство (Если вам интересно, какие мы в реале, то милости просим сюда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz