[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
У камина. Месяц третий.
ХильдаДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 00.44.22 | Сообщение # 16
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Эх... юные, впетчатлительные, такие ранимые... и столь высоко ценимые друзьями! А ведь надо всего лишь лечь спать, как бы ни было это тяжело, а утром открыть окно настежь, глотнуть свежего воздуха и сказать себе, что сегодня новый день, а все горести остались в дне прошедшем," - думала темная, вспоминая свою молодость, когда тоже не спала ночами, рвалась незнамо куда, отказывалась от помощи и умывала лицо слезами... а сейчас она просто хотела выпить несколько глотков вина и задремать в кресле у камина, надеясь, что Даниель поймет и простит ее усталость.

Chaos reigns
 
DaniellДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 00.53.00 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Взглянув в лицо задремавшей Хильды, Даниель пододвинул ближе к себе бутылку вина и, налив немного в бокал, неторопливо начал пить, задумчиво глядя в огонь.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ЭлениэльДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 00.58.02 | Сообщение # 18
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Наконец светлая немного успокоилась,забрала одежду и умылась.Затем спустилась вниз и сказала:"Ракун,ты извини,просто мне было очень плохо.Не обижайся..."-затем эльфийка обратилась к тёмной-"Хильда,можешь приготовить чашечку кофе,а то тут одна неприятность случилась,мне неудобно одной рукой.И чего-нибудь перекусить,уже два дня не ела."Но тёмная уже дремала в кресле,и Эллениель пришлось идти наверх,который раз пытаться заснуть...

Сообщение отредактировал Elleniel - Понедельник, 15 Октября 2007, 00.59.32
 
RaccoonДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 00.58.09 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Я не обижаюсь, всё нормально *Сквозь сон Енот чтото бормотал, потом затушил трубку отложил в сторону и заснул*
 
BlackZebraДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 01.01.05 | Сообщение # 20
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Приветствую тебя, добрый доктор Даниель! Давай выпьем с тобой по стаканчику, и я пойду спать. Ты не обижайся, что не смогу составить тебе компанию на длинную ночь, просто я слишком устал, а дел не законченых осталось даже больше чем было с утра", - Зебра выпил вина и поднялся в комнату чтобы выспаться. Затра будет новый трудный день.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЭлениэльДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 01.03.59 | Сообщение # 21
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
На столе светлая оставила несколько картин сегодняшнего боя,в котором она косвенно участвовала.
Прикрепления: 0688546.jpg (459.5 Kb) · 0363274.jpg (447.9 Kb) · 0543012.jpg (376.8 Kb)
 
DaniellДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 01.18.10 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
-Никаких обид, мне тоже приходилось помногу работать и я тебя прекрасно понимаю. Кстати тот рецепт о котором мы говорили... Вобщем, я добыл его сам, спасибо за предложенную помощь.
- Эллениель, ты приняла участие в достойной битве. Я тоже принимал участие в подобных боях и могу сказать, что в этом немало чести.


Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

Сообщение отредактировал daniell - Понедельник, 15 Октября 2007, 01.20.49
 
ЭлениэльДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 01.53.08 | Сообщение # 23
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Сон опять не шёл,настроение было ужасное,желудок нещадно просил пищи,рука снова ныла,холодная тоска сжимала сердце,воспоминания нещадно рвали душу...похоже,весь мир собрался довести бедную эльфийку до смерти.Страшно хотелось выговориться,излить душу,но все уже спали.Эллениель снова спустилась вниз,взяла первый попавшийся нож и вышла в промозглую ночную мглу.Её лицо застыло,не выражая никаких эмоций,глаза холодно и решительно смотрели вперёд,рукоятка ножа приятно холодила разгорячённую кожу.Не осталось ни страха,ни печалей,ни других чувств,лишь отрешённость от мира и странное спокойствие...
 
RenowДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 08.05.55 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
К обители клана Феникс шёл воин с двумя клинками залитыми кровью. В его глазах застыли картины смерти: смерти врагов и соратников, обычных жителей и крестьян. Демоны попытались захватить его родину, прекрасные Говорящие острова, где Рен провёл свою юность. Он не мог оставаться в стороне и не попытаться остановить эту угрозу. В итоге было многое потеряно в этой битве, но ещё больше спасено. Избранные, пожертвовашие своими жизнями, отправятся за гремящие моря и найдут там вечную жизнь, за пределами земного бытия. Но всё это было позади. Ренау возвращался из трактира "Дионский гризли", где обсудал с Тсукасой действия отрядов. Стояла холодная ночь, словно напоминавшая о близости смерти, звёзды не решились сиять в этот скорбный час, слишком многие расрощались с жизнью в этот день. Воин уже подходил к внешнему двору, когда увидел невдалеке изящную фигуру эльфийки. Она стояла спиной к нему и в её осанке чуствовалось что-то, предвещающее недоброе. Воин ускорли шаг, подошёл к эльфийке и лишь вбилзи полностью стал уверен, что это Эллениель.
*Что она здесь делает?!* пронеслось в голове Ренау.
-"Эллениель." - коротко позвал воин эльфийку. Та обернулась и Рен заметил мутный блеск в её ладони. Ещё один шаг и воин оказался рядом с эльфикой, взял её за руку, в которой она держала нож, и, не отпуская, сказал:
-"Что заставило тебя стоять на промозглом ветру ночью в одиночестве?"
Воин смотрел ясным взором в глаза Эллениель, он был серьёзен, ещё не забылась битва на Говорящих островах, и, что самое важное, его волновал судьба юной эльфийки...


...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...


Сообщение отредактировал Renow - Понедельник, 15 Октября 2007, 08.06.28
 
ЭлениэльДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 08.48.03 | Сообщение # 25
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка была бледна как смерть,губы её посинели от ночного холода,она еле стояла на ногах от усталости,но при виде воина чуть заметно улыбнулась и сказала:
"Я хотела закончить свои страдания,слишком многое я потеряла в жизни...но потом передумала,после долгих раздумий.Есть сотни причин,по которым мне стоит умереть,и лишь две,ради которых стоит жизнь.Но именно эти причины дороже всего моему сердцу..."
 
AlleynДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 10.07.53 | Сообщение # 26
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Захмелевший гном возвращался из трактира, увидев стоявших перед дверями Ренау и светлую он спросил: "И чего это вы тут стоите? На улице дикий холод и пакостная сырость, давайте заходите внутрь.
Оттеснив их в гостиную кузнец проворчал: "Эллениэль, садись у камина, а то, не дай богиня, заболеешь и кто тебя потом лечить будет? Да выпей этого: согреешься".
 
ЭлениэльДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 10.31.40 | Сообщение # 27
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка поблагодарила гнома за заботу и,взяв Ренау за руку,потащила его наверх,в жилые покои.Когда они оказались наедине,она сказала :"Ренау,я...я люблю тебя,я не могу без тебя жить...ты дорог мне,кроме тебя у меня никого нет...я очень надеюсь,что я тебе не безразлична,но если нет-лучше не лги,скажи прямо,я пойму."-светлая посмотрела в глаза человека преданным взглядом.
 
SceptiCДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 13.49.17 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Скептик проводил взглядом удаляющуюся наверх парочку, сел за стол, налил себе воды в кружку и залпом осушил до дна. Потом глянул еще разок на дверь наверх, улыбнулся и погрузился в лишь ему одному ведомые воспоминания…. Через некоторое время вор погрузился в сон…

Сила в движении, разум в единстве!
 
AlleynДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 17.53.11 | Сообщение # 29
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Я наверно посижу тут недельки две, что то сил нет для прогулок по открытой местности. Да и ещё, не могли бы вы организовать мне кузницу? Ну чтоб там горн поместился, наковальня, инструмент, бадейка с водой и стол за которым можно разбирать чертежи и полировать изделия.
 
RenowДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 18.24.21 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Они стояли в комнате, не отличающейся роскошью или убранством. За окнами завывал ветер, стояла ночь, которая казалось не закончится никогда. С первого этажа доносились посапывания уставших членов клана, потрескивал костёр в камине, где то на кухне возился прихмелевший гном. Казалось время замерло на миг в комнате, где стояли друг против друга человек и юная эльфийка. Ренау чуствовал биение сердца Эллениель, её взгляд сводил с ума. С первой встречи с эльфийкой воин проникся необъяснимым теплом, которое дарило ему ещё большую уверенность в бою и покой во время отдыха. До сих пор Ренау не мог найти этому оопределение. Всю свою жизнь он боролся за место в этом мире, боролся за свою честь и проверял себя. Позади были долгие путешествия по всему миру: прекрасные пейзажи эльфийского города, размеренная жизнь Диона, пустыня Вестланда, выжженная долина драконов. Ещё раньше была борьба за свободу: простой невольник, сражающийся по приказу на арене Колизея, выиграл себе свободу и решил доказать всему миру, что он личность и записать своё имя в историю. Жизнь не давала времени на раздумья, воин привык действовать чётко и порой жёстко. За прошедший месяц отряды под командованием Ренау не раз выручали друзей и соратников, выполняли опасные задания. И совсем недавно судьба свела его с Эллениель, прелестной эльфийкой, которая искала тех, кому могла бы доверять. И вот уже она состоит в клане и всё же что-то влекло их именно друг к другу...

"Ренау,я...я люблю тебя,я не могу без тебя жить...ты дорог мне,кроме тебя у меня никого нет...я очень надеюсь,что я тебе не безразлична,но если нет-лучше не лги,скажи прямо,я пойму."-светлая посмотрела в глаза человека преданным взглядом. Эти слова прошли сквозь человека словно лёгкий морской бриз. Впервые воин задумался над тем, что никогда ещё не испытывал подобных чуств.
-"Помнишь я отвёл тебя к водопаду на Говорящих Островах. Так вот, я сказал тогда, что буду биться с врагами ради свободы своей родины. Прошли шесть часов с того момента и знаешь, что изменилось? Я понял одну вещь, которая стала для меня главной в моей судьбе. Я бился ради свободы, но с мыслью о тебе. Я не мог допустить, чтобы тьма смогла разлучить нас и никогда не допущу. Знай, в моих мыслях ты, моё сердце принадлежит тебе."-
Произнеся эти слова, Ренау слегка обнял эльфийку и нежно поцеловал в губы...


...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz