[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
У камина. Месяц третий.
ХильдаДата: Вторник, 16 Октября 2007, 12.57.06 | Сообщение # 46
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Чай всегда найдется для вежливого гостя, сейчас я его принесу. Кстати, как-то уважаемый гном не заметил меня в Орене и нырнул в телепорт так необыкновенно шустро, что я даже не успела поздороваться," - улыбнулась темная Румпелю и пошла за чаем с булочками, через минуту вернулась и поставила угощение на столик.

Chaos reigns
 
KaboooomДата: Вторник, 16 Октября 2007, 13.11.35 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Улыбнувшись, гном налил чаю и взял булочку.
- Извините, в преть буду чаще оглядываться по сторонам. Гнома ноги кормят, а медленного гнома орки едят. Так что не считайте меня невежливым, просто я постоянно куда то спешу.
Отпив чаю, он продолжил.
- Я заглянул сказать, что достиг некоторых успехов в кузнечном деле, и если вам понадобятся недостающие элементы доспеха Д-класса, то с удовольствием помогу в этом.


Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))


Сообщение отредактировал Kaboooom - Вторник, 16 Октября 2007, 13.12.43
 
ХильдаДата: Вторник, 16 Октября 2007, 13.26.19 | Сообщение # 48
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Спасибо, Румпель, если нашему кузнецу вдруг понадобится помощь, то мы обязательно к тебе обратимся, а сейчас я хочу извинится, но вынуждена покинуть дом - дела в огромном мире не сделаются сами," - Хильда виновато улыбнулась и стала оправлять свою робу перед дальней дорогой.

Chaos reigns
 
KaboooomДата: Вторник, 16 Октября 2007, 13.30.25 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
- Легких дорог, куда бы они не вели, Хильда. Я сам скоро продолжу путь, только вот чайку попью ещё.

Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))


Сообщение отредактировал Kaboooom - Среда, 17 Октября 2007, 06.43.54
 
DaniellДата: Вторник, 16 Октября 2007, 13.36.24 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Даниель сидел откинувшись в кресле. Шум в голове уже прошел и постепенно возвращалась способность мыслить, но вставать не хотелось. "Зачем ей было это делать?" Эта мысль никак не выходила у него из головы.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
KaboooomДата: Вторник, 16 Октября 2007, 14.05.57 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Допив чай гном стал собираться в дорогу и негромко обратился к отдыхающему магу.
- Да не оставят тебя силы в трудную минуту, служитель света.
Забрав из прихожей палицу он выщел наружу.


Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))
 
ЭлениэльДата: Вторник, 16 Октября 2007, 18.25.05 | Сообщение # 52
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
С наступлением вечера эльфийка очнулась.Она удивилась,что до сих пор жива,потом заметила перевязанную ногу,ощущение остаточной магии в теле...Значит,кто-то смог помочь,жизнь продолжалась.Девушка аккуратно присела на кровать,голова немного кружилась и нога ещё болела,но вполне терпимо.Эльфийка дошла до двери,опираясь о стену,кое-как спустилась вниз,посмотрела на молодого мага,сидящего в кресле,сказав:"Думаю,у вас ко мне есть вопросы...Я отвечу,только поем,ладно?"
Светлая прошла на кухню,заварила большую кружку чая,взяла несколько пирожных и овощной салат,наскоро проглотила и вышла в гостинную,присев напротив Даниеля,посмотрела на него и проговорила:"Судя по всему,я обязана жизнью именно тебе.Я очень благодарна за это,сама я бы не выкарабкалась...Скажу сразу,я не ставила цели убить себя,лишь хотела заглушить душевную боль,но немного не подумала о последствиях.Чем я могу отплатить тебе?"
 
DaniellДата: Вторник, 16 Октября 2007, 20.27.19 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
-Правдой. Расскажи почему ты это сделала.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Вторник, 16 Октября 2007, 21.07.50 | Сообщение # 54
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда устало оторвалась от свитка, в который вносила описание второго Турнира, приуроченного к получению 3-го уровня, встала, потянулась, отнесла новую главу на отведенную для Летописи Турнира полочку и пошла варить себе кофе.

Chaos reigns
 
ЭлениэльДата: Вторник, 16 Октября 2007, 22.08.19 | Сообщение # 55
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
"Даниэль,ты не понимаешь?Я страшно страдаю без Ренау,я люблю его всем сердцем,я не могу спать,я не могу есть,я не могу думать ни о чём другом,кроме него...Когда его нет рядом,жизнь пуста и сера...Лишь ради него я живу,лишь ради него я боролась со смертью сегодня,другой бы давно сдался и погиб...Физическая боль помогает хоть немного отвлечься от душевных мук,думать о другом."
 
DaniellДата: Вторник, 16 Октября 2007, 22.16.30 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
-Твои эксперименты по отвлечению от душевных переживаний очень сильно напугали всех. Я прошу тебя, в следующий раз подумай о своих друзьях.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ЭлениэльДата: Вторник, 16 Октября 2007, 22.32.56 | Сообщение # 57
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
"Я пообещала Ренау больше так не делать,так что такого не повторится,будь уверен.Я благодарна за заботу,но всё-таки это моя жизнь,не так ли?"
 
DaniellДата: Вторник, 16 Октября 2007, 22.48.23 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Я сам был, таким: "Это моя жизнь и не мешайте мне ее портить", со временем ты поймешь мою точку зрения и возможно даже сочтешь ее более правильной.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ЭлениэльДата: Вторник, 16 Октября 2007, 23.08.02 | Сообщение # 59
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
"Ладно,я жутко устала,пойду наконец отосплюсь...ещё бы комнату свободую найти...надо с утра прибраться будет у себя.Доброй ночи,Даниель!"
Эльфийка пошла наверх,в конце коридора нашлась пустая комната,в которой она и решила заночевать.Эллениель вытащила нож,напоминание о данном обещании,знак,с которым она никогда не расстанется.Она подумала о Ренау,сердце вновь защемило,но светлая не стала обливаться слезами,а просто посмотрела в открытое окно,вдохнула ароматный,прохладный вечерний воздух,прочла короткую молитву и улеглась на кровать.Вскоре она безмятежно заснула,чуть улыбаясь во сне...
 
RaccoonДата: Среда, 17 Октября 2007, 02.59.51 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Где найти такого Лекаря который ссмог бы снять с меня эту усталость. *Енот еле волоча ноги брёл по комнате и сам незнал что ему хочется, толи спать, толи посидеть на кресле.*
-Пожалуй на этот раз в кресле отдохнуть не удастся*Енот поднялся в комнату, где была мягкая и тёплая кровать, и упал на неё*
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz