[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
У камина. Месяц третий.
ЭлениэльДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 19.10.57 | Сообщение # 31
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эллениель не находила себе места от счастья,сердце рвалось из груди,все печали остались позади,ведь с ней был он,единственный и дорогой.Она тихо шептала:"Любимый,ты чудо...у меня просто нет слов,я безумно счастлива.Я никогда не знала,что вот так бывает,но лишь увидев тебя,я поняла,что ты мой единственный.Я не спала ночами,думала лишь о тебе...Я хочу быть с тобой навеки,отдать тебе сердце и душу,быть лишь твоей..."
Эльфийка прижалась к человеку и слилась с ним в долгом,страстном поцелуе.Ей хотелось,чтобы эти мгновения длились вечно...
 
RenowДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 19.40.51 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
...

...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...
 
ХильдаДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 21.09.56 | Сообщение # 33
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда открыла глаза... она не чувствовала себя отдохнувшей после сна, который был тяжелым и богатым на тревожные сновидения... не было никакого желания вылезать из глубины кресла и куда-либо идти, поэтому она поплотнее завернулась в мягкий плед и замерла, остановив блуждающий взгляд на пламени камина.

Chaos reigns
 
DaniellДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 22.19.19 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
-Хильда, я смотрю ты проснулась, а я вот не спал всю ночь. Горящий огонь завораживает, не правда ли? Я вот думал опять порыбачить, что-то не дает мне покоя. Не пойму что, но видимо о рыбалке на сегодня придется забыть. Ты не знаешь, Зебра сегодня пойдет на Плато Лизердманов? Как думаешь он не будет против если я составлю ему компанию?

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

Сообщение отредактировал daniell - Понедельник, 15 Октября 2007, 22.21.06
 
ХильдаДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 22.38.01 | Сообщение # 35
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Последнее время он увлечен торговлей, проворачивает какие-то хитрые коммерческие махинации... так что я не уверена, что он выберется поохотиться, но, может быть, желание у него все-таки появится... надо у него будет спросить," - устало сказала Хильда.

Chaos reigns
 
BlackZebraДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 23.18.16 | Сообщение # 36
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Тут дверь в дом с грохотом распахнулась. Первым на пол упал огромных размеров мешок, затем уже на него упал изможденный темный эльф. Было совершенно не понятно как он донес мешок превышающий его самого по размерам втрое surprised Эльф долго лежал и тяжело и часто дышал, затем медленно поднялся.
"Здравствуй Даниэль. А я вот за покупками ходил. Аллейн, Хильда говорила мне, что ты хотел построить кузницу. Я сегодня нанял бригаду строителей из Оркистана. Они нелегалы и прятались от стражников с стогу сена biggrin Обещали что к среде кузницу построят. А пока на вот тебе держи набор швейных игл. Надо смастерить мантикоровые сапожки для нашего Енота. Выкройки у тебя уже есть, а вот кожа и замша в хранилище лежат, а ключ есть только у Ангела. Ты если его встретишь, не отпускай пока он тебе материал не выдаст. Ну а я снова на рынок. Долг зовет!"
Зебра вышел на улицу, но предварительно взял с кухни большой котел. Чтобы сидя в торговой лавке еще и рыбий жир варить. Совместил полезное с полезным cool


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЭлениэльДата: Понедельник, 15 Октября 2007, 23.18.54 | Сообщение # 37
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
И вновь одинокая ночь...На улице моросил мелкий дождь,тихо шурша.Эльфийка сидела на кровати,глядя в окно и думая о сегодняшнем разговоре с Ренау...Она слишком устала и оставила воина одного,сегодня была уже седьмая ночь без сна...лишь вера поддерживала в ней жизнь,светлая сильно исхудала,под глазами были тёмные круги,она уже с трудом бегала,не успевая за Ренау.Она подумала о молодом воине,и ей опять хотелось плакать,ведь любимого не было рядом.В кармане до сих пор лежал злопамятный нож.Эльфийка взяла его в руку,откинула юбку и с силой ткнула себя в ногу.Она чуть не закричала от дикой боли,но лишь тихо шипела,до крови закусив губу.Это было неприятно,глупо,но могло хоть как-то отвлечь от мыслей...
 
StillДата: Вторник, 16 Октября 2007, 00.05.38 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Было темно... Стиллу не спалось.. Тихо, чтобы никого не разбудить, пробрался через комнаты, и оказался на пороге. Услышал шорох за спиной, но обернувшись, никого не заметил... Натянув капюшон на лицо, проверив наличие любимого даггера на поясе, он скользнул в тень...
 
DaniellДата: Вторник, 16 Октября 2007, 02.46.53 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Так и не встав за весь день из удобного кресла Даниель задремал, унесясь в мыслях очень далеко...

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ЭлениэльДата: Вторник, 16 Октября 2007, 10.16.53 | Сообщение # 40
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка открыла глаза и почувствовала что-то неладное.В комнате стоял тяжёлый запах,такой мерзкий и до боли знакомый....Она лежала на полу в луже собственной крови.Похоже,то ли от волнения,то ли от усталости,она не смогла остановить кровотечение,и потеряла сознание.Сердце редко и глухо стучало,дыхание было прерывистым и хриплым,каждый вздох стоил ей огромных усилий.Она попыталась приподняться,но не смогла даже поднять руку.Тогда она попыталась закричать,но лишь невнятно зашептала,язык уже не слушался её.Светлая вспомнила,что дверь закрыта на замок,поэтому никто не сможет ей помочь,если вообще вспомнят.Кровь из раны уже еле сочилась,жить эльфийке оставалось от силы 2-3 часа.Странно,что она вообще пережила эту ночь.Единственной её мыслью было увидеть перед смертью любимого человека,но тот был далеко...Эллениель хотела заплакать,но слёз не осталось,она лишь тихо всхлипывала в утренней тишине.Она не хотела так умирать,но сил бороться уже не было.Эльфийка полностью расслабилась и стала читать последнюю молитву в ожидании конца...
 
DaniellДата: Вторник, 16 Октября 2007, 11.42.37 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Он проснулся как от толчка. Рядом происходило, что-то нехорошее. Опыт, пусть и небольшой, говорил, о том, что рядом кто-то страдает. Покрутив головой и глубоко вдохнув пару раз он понял, со второго этажа тянуло тяжелым запахом крови. Рывком вскочив Даниель через пару секунд оказался на втором этаже. Запах стал сильнее. Которая дверь, похоже та, что вела в покои молодой эльфийки, что недавно присоединилась к клану его друзей. Дверь удалось взломать только после продолжительного штурма, но получается что постучался перед тем как войти, а то как-то некультурно. То что предстало его глазам, сразу заставило забыть о приличиях. На полу возле кровати лежала Elleniel.
В голове сразу пронеслись две мысли: "Напали!" и "Хорошо, что я лекарь!"
Как там учили, сначала остановить кровь. Бинт всегда был при себе. Накладывая повязку обратил внимание на то, что разрез очень странный, как будто она сама себя порезала, и притом намеренно. Зачем? Так теперь надо восстановить силы, а вот с этим туго. Немного я помочь смогу, но лишь немного. Встать она сможет, но вот до двери уже не дойдет. Ладно, в голове стали появляться разные слова, постепенно складываясь в заклинание...
В голове слегка шумело. С трудом переложив эльфийку на кровать, он посмотрел в ее лицо, дыхание было ровным, казалось девушка спала, казалось...
Дойдя до двери он обернулся и сказал: - Если еще раз сделаешь с собой подобное, я сделаю так что останется некрасивый шрам на всю жизнь. Я придерживаюсь мнения, что глупость должна быть наказана.


Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

Сообщение отредактировал daniell - Вторник, 16 Октября 2007, 11.44.07
 
KaboooomДата: Вторник, 16 Октября 2007, 12.08.23 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Гном в хорошем настроении брел по знакомой улице и бурчал какую то песенку себе под нос. Для радости было много причин, к нему возвращалась былая сила и сноровка, книга чертежей и выкроек пополнялась новыми полезными сведениями и наконец то завершилась работа над механическим големом, правда ходовых испытаний ещё не проводилось, но при наличии кристаллов ни каких сомнений в успехе не было.
Вся радость растаяла, как утренний туман под порывом ветра, когда он вошел в знакомую залу с камином. Верный “Костодроб” выскользнул из руки и, упав на пол, оставил заметную выбоину. Ещё бы, в обычно уютной комнате случилось, что-то не ладное. Бледная эльфийка, лужа крови и маг, бормочущий заклинание, лучше любых слов говорили о беде. Первой мыслью гнома было “Некромант затеял ритуал!”, - и он уже потянулся за упавшей палицей когда заметил, что мудрец старается помочь эльфийке. Немного успокоившись и поняв, что врагов в комнате похоже нет, гном обратился к клерику.
- Во имя горнила Реоркса, что произошло в этой тихой обители?


Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))


Сообщение отредактировал Kaboooom - Вторник, 16 Октября 2007, 12.10.39
 
DaniellДата: Вторник, 16 Октября 2007, 12.23.49 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Я знаю не больше тебя, почтенный. Проснувшись я обнаружил ее вот так. Когда она придет в себя спроси сам, я не хочу высказывать свои домыслы. Ведь это только то, что мне пригрезилось.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Вторник, 16 Октября 2007, 12.31.36 | Сообщение # 44
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
У Хильды не было слов, чтобы объяснить происходящее, потому что она сама ничего не понимала, про себя повторяя: "Ну что за суицидальные наклонности! Что за бессмысленные действия!", но вслух она сказала совсем другое, сначала обратившись к Даниелю: " Спасибо, что оказался рядом, а то мои навыки лекаря не очень развиты... - а затем уже повернулась и к гному с растерянными словами - здравствуй, Румпель, я не могу тебе объяснить то, что ты видишь, потому что я могу лишь предполагать причины свершившегося... Казалось бы, Элль счастлива в любви... у нее есть друзья, готовые всегда прийти ей на помощь... но оракулу приходится видеть так много боли и смертей... что, возможно, наша юная дева просто вымоталась и устала... Я не знаю, что еще может являться причиной ее действий."

Chaos reigns
 
KaboooomДата: Вторник, 16 Октября 2007, 12.49.07 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Подняв с пола палицу и водрузив её на стойку для оружия, гном обратился к эльфийке.
- Не буду приставать с вопросами, чужие тайны пусть останутся тайнами. Раз ни что не угрожает тихой гавани, то я просто посижу у огня.
И лукаво прищурившись, добавил.
- А не найдётся ли у вас чаю, любезная госпожа?


Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz