[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
У камина. Месяц третий.
StillДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 23.13.53 | Сообщение # 286
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Стилл решил не мешать разговору, и, доев все что было на тарелку, отнес ее в кухню.
 
ХильдаДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 23.22.40 | Сообщение # 287
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Нееет... растворимый - ни за что! тогда уж лучше чаю зеленого, или отвар из трав! Кофе должен быть настоящим, а не коричневой жиденькой водичкой, которую так любит Зебра, например, (хорошо, что он не слышит моих слов)" - подмигнула гостье и отпила еще глоток из кружки.

Chaos reigns
 
BlackZebraДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 00.30.39 | Сообщение # 288
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Я все слышу", - послышался голос сверху. И снова стало тихо...

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
RaccoonДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 00.56.25 | Сообщение # 289
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
*В гостиную вошёл Енот и сразу же отправился в свою пыльную комнату.* -Сегодня удастся наконец то выспаться...*Енот осмотрел гостиную и заметил приготовленные запасы и начищенное оружие.*- …Да… …и дела завтрашние потребуют много сил.
 
RiFFiДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 01.11.22 | Сообщение # 290
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ри машинально закурила, задумавшись о своем... " у вас тут так уютно... комфортно... как у вас это получилось?"

 
ХильдаДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 09.54.36 | Сообщение # 291
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда очнулась от дремоты уже утром, сквозь сон она слышала вопрос Риффи и, увидев, что девушка еще в гостиной, обратилась к ней: "Извини, что сон сморил - каюсь, это не очень вежливо... А уютно у нас лишь потому, что судьба этого Дома небезразлична не только нам, его обитателям, но и нашим друзьям. Будь здесь хоть сто раз обшито все золотом и дорогими шелками - не стало бы лучше, потому что вон тот стол, например, который о пяти ножках - память о Мерклзе (куда ж он запропастился!), немного пахнущие дымом шторы - всегда напоминают о Раккуне, где бы он ни был, сложенное в прихожей оружие - знак того, что здесь никому и никогда не причинят вреда... Я в наш Дом вкладываю всю душу, как и в развитие клана - иногда эта ноша кажется совсем неприподъемной, но мы все равно делаем то, что должны..."

Chaos reigns
 
DaniellДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 13.31.30 | Сообщение # 292
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
А можно мне кофейной водички? - с улыбкой спросил Даниель.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 13.39.02 | Сообщение # 293
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Лучше настоящего крепкого кофе, Даниель," - рассмеялась Хильда, - "сейчас сварю, располагайся пока поудобней!"

Chaos reigns
 
DaniellДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 14.12.11 | Сообщение # 294
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Я не хочу кофе, я из мужской солидарности с BlackZebra выпью кофейной водички. biggrin

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 14.15.22 | Сообщение # 295
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Ну и пей эту гадость! За ним тут ухаживают, кофе ему предлагаю нормального сварить, а он из мужской солидарности хозяйку обижает!" - всплеснула темная руками, делая вид, что обиделась.

Chaos reigns
 
DaniellДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 14.18.24 | Сообщение # 296
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Эх-х-х!!! Не дают мужику поддержать мужика. sad Матриархат наступает. Буду пить из двух кружек. Это будет лучше.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 14.25.44 | Сообщение # 297
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Ну-ну, пей из двух кружек, и не вздумай говорить, что растворимый кофе вкуснее," - улыбнулась другу, а затем продолжила, - "может, сладостей каких, или мороженого к кофе?"

Chaos reigns
 
DaniellДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 14.28.32 | Сообщение # 298
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Мороженое приелось, вот если бы было мороженое со вкусом кофе...

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 14.35.24 | Сообщение # 299
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"На тебя не угодишь... Еще у меня есть вино - припасено для вечера сего дня - если я выживу и все удастся, то отметим важное для клана событие... Правда, я немного нервничаю - справимся ли с поставленной задачей..." - задумчиво произнесла Хильда.

Chaos reigns
 
DaniellДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 14.45.35 | Сообщение # 300
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Да-а, тяжко будет!

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz