[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
У камина. Месяц третий.
ЭлениэльДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 18.58.42 | Сообщение # 271
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
"Не буду откладывать...мне пора.Надеюсь,вечером встретимся."-с этими словами Эллениель вышла из дома и неспешно двинулась прочь из города.

Добавлено (15.11.2007, 18:58)
---------------------------------------------
Под вечер в гостиную ввалилась эльфийка,уселась у камина и погрузилась в мысли.Ничего хорошего в голову почему-то не лезло,поэтому она вытащила из тумбочки иголку и ткнула себя в ногу.Светлая тихо ойкнула и улыбнулась-нога вернула былую чувствительность,даже в большем объёме.Обряд полностью очистил тело,от чужеродной магии,кровавых боёв и пыток не осталось ни следа,чего не скажешь о душе.Да и жизнь уже не вернуть.Ни свою,ни других.Хотя,если подумать,всё не так уж и ужасно.Всё теперь в прошлом,надо лишь дожить жалкий остаток жизни с пользой.

 
RiFFiДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22.11.39 | Сообщение # 272
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
В дверь постучали. На пороге стояла чуть продрогшая в изящном кружевно-шелковом плаще Риффи. "Всем вечер добрый. Не помешаю?"

 
StillДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22.24.48 | Сообщение # 273
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
За Риффи показалась фигура в черном плаще.
- Ну проходи, чего медлишь. - грубо сказал вор и задев своим, требующим стирки, плащем обеяние девушки, прошел внутрь.
Сделав еще пару шагов, скинул капюшон. Сидевшие в команате могли заметить грязь и ссадины на лице Стилла.
Вор повернулся к Риффи и сказал.
- Извини, за грубость. У меня сегодня не очень удачный день выдался. Рука совем не держит нож, и мне с большим трудом удается выполнять заказ на уничтожение Лето Лизардов. - Вор посмотрел на девушку и добавил - Обычно, я в лучшем настроении - и улыбнулся.
 
RiFFiДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22.30.58 | Сообщение # 274
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Целительница, которую буквально втолкнули в гостиную, была обескуражена. с одной стороны на языке вертелись колкие фразы, способные ужалить в самую душу.. Но с другой, доброе сердце и милосердие... "Простите, сударь, что встала на Вашем пути... Я вижу Вы устали... Позвольте я помогу Вам?"-глаза девушки лучились теплотой и состраданием.

 
ХильдаДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22.37.48 | Сообщение # 275
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Вечерний кофе? - вопросительно взглянула на вновь прибывших Хильда, - обоим?"

Chaos reigns
 
RiFFiДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22.39.58 | Сообщение # 276
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
"Хильда! Безумно рада тебя видеть. Ты сегодня прекрасна, как никогда"-девушка широко улыбнулась. -"кофе? с удовольствием. Я вот, собственно, пытаюсь помочь..."- Ри покосилась на молодого человека.

 
ХильдаДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22.44.58 | Сообщение # 277
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Не смотри, что Стилл такой "бука", на самом деле обычно он вежлив и общителен, просто охота забирает все силы, - сострадательно посмотрела темная на вора, - я сейчас сварю кофе, а то вечер еще не очень поздний, а кофеек... бодрит"
Прошла в сторону кухни, а через несколько минут вернулась с подносом, на котором стоял кофейник и чашки...
"А Заэль сегодня тоже зайдет? Или он занят делами клана?" - обратилась к Риффи.


Chaos reigns
 
StillДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22.45.06 | Сообщение # 278
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Вор посмотрел на девушку и улыбнулся.
- За это я скажу "Спасибо". - Сказал вор. - Да ты не стой посреди комнаты. Присаживайся к камину. Там теплее. А я пока пойду прогуляюсь на кухню. - Вор снял плащ, под плащем была надета броня Мантикоры, и повесив на вешалку удалился на кухню.
Послышался шум падающей кастрюли.
- Черт! - донесся крик вор Стилла
Через пару минут вор вышел держа тарелку с едой в руке, в другой он держал вилку, которой ел с тарелки.
- Итак, целительница. - Вор прожевал очередной кусок и добавил - Что нового в Адене? - И сделав взмах вилкой, на которой еще оставалось насажено мясо добавил - Ничего, что я вот так вот, бесцеремонно ем? Когда я голоден, я забываю о этикете. - Стилл улыбнулся
 
RiFFiДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22.49.31 | Сообщение # 279
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Целительница про себя проговорила несколько заклинаний, снимающих усталость и улыбнулась. "ничего страшного... кушай на здоровье. в Адене я давно уже не была.. пока у меня много дел под Дионом..."- и повернувшись к Хильде-" не знаю... вчера ночевали в Дионском Гризли... в одном номере и вновь пришлось усыплять... буйный он какой то.. сначала приличный мужчина руку и сердце предлагает, а Заэль сначала плотских утех возжелал"- Ри звонко рассмеялась.

 
ХильдаДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22.51.34 | Сообщение # 280
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Не обращай внимания - это обычный мужской порыв," - усмехнулась темная.

Chaos reigns
 
RiFFiДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22.52.59 | Сообщение # 281
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
"знаю. и он знает, что я пойду невинной под венец."- улыбнулась девушка и чуть погрустнела-" только вот пойду ли.."

 
ХильдаДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22.57.53 | Сообщение # 282
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"А почему бы и не пойти - Локки с Акони вон как счастливы, аж прямо завидно становится!" - рассмеялась Хильда.

Chaos reigns
 
RiFFiДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 23.01.38 | Сообщение # 283
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ри всплеснула руками- "Хильда... Было б за кого- пошла бы... так не зовут"- и вновь рассмеялась. "кстати не могу не похвалить твой кофе в очередной раз- божественный напиток.. Нет слов."

 
ХильдаДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 23.10.25 | Сообщение # 284
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Должна признаться, я кофеман - кофе утром, кофе днем, кофе вечером... Иначе просто не просыпалась бы по утрам и рано засыпала вечером - а так по 18 часов в строю," - опять рассмеялась.

Chaos reigns
 
RiFFiДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 23.12.24 | Сообщение # 285
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
"прямо как я... без кофе как сурок весной... только вот не всегда нормального, я не говорю про хороший кофе, попить удается... порой и растворимый в радость... ключевой водой разведенный"

 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz