[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
У камина. Месяц третий.
DaniellДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.43.48 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Мне бы не хотелось лечить тебя от ран, нанесенных друзьями. Да и не знаю я тайны исцеления этих ран. Будем считать их по крайней мере не врагами.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
KaboooomДата: Среда, 14 Ноября 2007, 09.30.15 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Давненько не заглядывал гном на эту улицу. В последнее время оба мира словно с ума сошли, войны союзы друзья враги налоговая проверка, все перемешалось и перепуталось. Светлые предатели и свиньи, темные, уважающие тебя враги… «Жди потрясения основ», - как сказал бы один стряпчий. Шлепая тяжелыми ботинками по свежевыпавшему снегу, гном ощупывал рукоять нового боевого топора, заменившего старую, но надежную булаву «Костолома». «Как мы с тобой сживемся? Проведешь ли ты меня через сотни битв, или выпадешь из рук в тяжелом бою?» Но оружие молчало. «Ладно, скоро все проверим. Благо будет достойный повод для испытания»,- гном открыл резную дверь. В лицо тут же пахнуло теплом и смесью разных ароматов, причудливым образом смешавшихся и создавшим общее ощущение. «Покой».
Оставив оружие на стойке, и повесив рядом тяжелый меховой плащ, гном шагнул в гостиную. На его груди сверкала новенькая бляха гильдии Кузнецов.
- Доброго утречка. Надеюсь проблемы и конфликты не сказались на гостеприимстве этой тихой гавани?


Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))
 
ПресторДата: Среда, 14 Ноября 2007, 10.55.15 | Сообщение # 258
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
-Не бойся, не сказались. Здесь всегда приятно и уютно. И веселая компания, с которой можно провести весело время

New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
KaboooomДата: Среда, 14 Ноября 2007, 12.35.23 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
- Хех, ну и славно. Пожалуй, немного похозяйничаю.
Насвистывая «Молотом по топору» направился на кухню. Найдя чайник и поставив кипятится воду, гном, порывшись в сумке, достал мешочек. «Главное на привале – это горячий душистый чай», - говаривал дед, и Румпель полностью разделял его мнение. Когда вода на огне весело забулькала, он кинул в чайник горсть сухих листьев из мешочка и залил их кипятком. По кухне разнесся аромат лесных трав, отгоняя прочь усталость и тревоги и навевая приятные воспоминания. Улыбнувшись им, гном налил себе кружку чая и сел поближе к камину. Чайник он поставил у огня, мало ли кто придет, а тут чаёк ещё теплый.


Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))


Сообщение отредактировал Kaboooom - Среда, 14 Ноября 2007, 12.37.37
 
BlackZebraДата: Среда, 14 Ноября 2007, 13.08.27 | Сообщение # 260
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Здравствуй, Румпель! О! Ты даже чай приготовил нам всем на завтрак. Какой сообразительный гость. Вот спасибо, давай вместе выпьем по кружечке крепкого черного чая. Я спросонья плохо соображаю, а надо уже приниматься за работу, столько дел впереди.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
KaboooomДата: Среда, 14 Ноября 2007, 13.18.26 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
- Приветствую тебя Зебра. Присоединяйся. Однако горазды вы эльфы поспать, а дела не Мамон, ни куда не убегут. Жаль к чаю ничего нет.

Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))
 
BlackZebraДата: Среда, 14 Ноября 2007, 13.25.26 | Сообщение # 262
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Что значит "ничего нет" к чаю, есть медовые пряники из Дионской пекарни", - с этими словами Зебра стал открывать разные шкафчики на кухне и выкладывать от туда свертки с продуктами. "Да чтож такое, куда подевались пряники, только вчера купил на рынке, а их уже нет. Может гости вчера съели... А, вот нашел... Только тут уже мало осталось, но нам на двоих хватит", - и он высыпал на стол несколько фигурных пряников из мешочка.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
KaboooomДата: Среда, 14 Ноября 2007, 13.33.35 | Сообщение # 263
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Мммммм.
От удовольствия гном аж прищурился.
- Приятно попить чаю, когда на улице лежит снег. Особенно если к чаю есть угощение и хорошая компания. Жаль, что уходить нужно будет скоро. Не могу найти помощника из гильдии Искателей, вот и приходится пропадать в болотах Хейна исполняя поручения торговой гильдии. А как ваш кузнец поживает?
Спросил гном, но заметив, что мысли эльфа где то далеко, решил помолчать. "Может быть не проснулся ещё, а может быть дел навалилось, в любом случае тормашить разговорами не стоит"
Допив чай гном начал неторопливо собираться, наулицу выходить не хотелось, по этому он как можно дольше затягивал свой уход из гостеприимного дома Фениксов. В десятый раз всё проверив и убедившись, что ни чего не забыл Румпель, собрав волю в кулак, вышел на улицу. Уже за дверями он услышал слова Зебры.
"Нужно будет по лучше расспросить про Кузнеца, ставшего Искателем. Но это потом."- подумал гном и направился в сторону городских ворот.


Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))


Сообщение отредактировал Kaboooom - Среда, 14 Ноября 2007, 14.06.54
 
BlackZebraДата: Среда, 14 Ноября 2007, 13.53.47 | Сообщение # 264
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Наш кузнец в последнее время решил что он Искатель. Потрошит монстров в надежде обнаружить в них нужные ему страницы из кузнечной книги. Ему скоро предстоит много работы по пошиву одежды.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ПресторДата: Среда, 14 Ноября 2007, 15.25.02 | Сообщение # 265
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
-Кузнец-ткач, необычное явление

New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
AlleynДата: Среда, 14 Ноября 2007, 15.50.47 | Сообщение # 266
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
А кто сказал что я тку? Это всё ваши домыслы, я кую! Конечно иногда приходится сшивать кожу для брони, доспех то поди не из одного металла состоит, иначе в нём было бы холодно и жёстко. А в местах сочленений не кольчужную же сетку ставить, это сильно ограничивало бы подвижность воинов. Вообще я скорее бронник и оружейник нежели простой кузнец, иногда и ювелирным делом не пренебрегаю...
 
ЭлениэльДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 14.13.14 | Сообщение # 267
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
В дверном проёме появилась фигура в тёмном плаще и глубоко надвинутом капюшоне.Единственный глаз слабо блестел,отражая пламя камина.Фигура прошла к дивану,устало рухнула,выпустив из рук потрёпанный посох,и прошептала:"Вот и конец..."
 
ХильдаДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 14.31.07 | Сообщение # 268
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Эллениель! Ну наконец-то! А я переживала - где же ты сгинула? где потерялась? Нам тебя очень не хватало, отдыхай пока, сейчас целебного отвара из трав сделаю - для снятия усталости," - озабоченно проговорила Хильда, увидев состояние светлой эльфийки.

Chaos reigns
 
ЭлениэльДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 15.03.55 | Сообщение # 269
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
"Странно,что ты меня узнала.Здесь нужен не отвар...это ...мм..след прошлого.Всё немного сложней,чем мне казалось.5 лет жизни были просто стёрты из моей памяти...за время моего отсутствия пришло время отдать последний долг,вернуть воспоминания и мою суть.Теперь я всё знаю и помню...Моя внешность до этого была лишь личиной,на самом деле от эльфийки во мне уже не так много осталось...во всяком случае снаружи.Наверное,стоит немного рассказать о произошедшем,но не сейчас...у меня было время подумать над сложившейся ситуацией,и есть шанс вернуть хотя бы внешность...Единственная проблема-чтобы жрецы дали своё согласие,и чтобы всё удачно прошло.Сегодня ночью попробую провести обряд.Если всё будет нормально,утром я вернусь.Ну а нет-не обессудьте.
Пара часов ещё есть,пока полежу тут,если ты не против."
 
ХильдаДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 15.05.41 | Сообщение # 270
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Конечно не против - отдыхай, тебе это сейчас необходимо," - покачала головой темная.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz