[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестой.
У камина. Месяц шестой.
ХильдаДата: Пятница, 18 Января 2008, 16.30.40 | Сообщение # 16
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Здравствуй, орк," - поднялась Хильда и поприветствовала гостя полупоклоном.

Chaos reigns
 
ЭлениэльДата: Пятница, 18 Января 2008, 17.17.59 | Сообщение # 17
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка молча стояла,немного опешив от бесцеремонности сокланов,и боролась с желанием крикнуть:"Да подавитесь вы,только оставьте нас в покое!!!"От обиды хотелось плакать,ненавидеть,но стоило светлой лишь бросить взгяд на Тигриса,как всё забылось.Его ласковая,тёплая улыбка,его глубокие,прекрасные глаза,каждая чёрточка,ставшая родной,были важней всего на свете,и любые негативные эмоции,чувства обращались в прах,когда он был рядом.Кому нужна эта еда?Она лишь как приправа,делающее хорошее ещё лучше.А её любимый...он уже идеален,и ничего,кроме него,не стоит такого внимания в этом мире.Элениэль присела к воину на коленки,нежно обняла и припала к его губам.Один его поцелуй стоил всей жизни,а он дарил их тысячами...Светлая с трудом выпустила его из объятий и прошептала:
-Тебе не о чем волноваться,солнышко...пока ты рядом,я буду безмерно счастлива,и тебе я желаю доставлять лишь радость.Надеюсь,ты не очень расстроился из-за неудавшегося ужина(Для некоторых почему-то завтрака)?
 
MagicBrainДата: Пятница, 18 Января 2008, 17.38.30 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Недождавшись ответа Брайн сходил на кухню взял железный кубок и наполнил его красным вином, мастерски нарезал батон и порубал мяска и сыра сдобрив его парои долек чеснока сложив все это дело на серебряныи круглый поднос (который всегда тоскал с собой) и направился в гостиную, где уже располагались собравшиеся на утрение посиделки жители дома.
-Холодное брр- промолвил Брайн слегка пригубив вино, в тотже момент рука с кубком вспыхнула озаряя комнату красноватыми отблесками пламени подогревая налитый напиток слегка присыпая все это корицей и прочими пряностяки. Покомнате пополз пленящий аромат глинтвейна, поднос взятый в другую руку повторил участь кубка ,но на этот раз батон покрылся хрустящей корочкой с плавно расплывающимся по нему сыром, запах стал проникать куда попало, а попало веде где могло попасть; вся гостиная сразу пропиталась, кухня, ванная, спальни и зал совета, неминовала эта участь и кузницу, короче аромат был вездесущь. Еще мгновение и все сглотнули слюну, естественно неоставив без внимания и самого Брайна ибо происходящего напрямую его касалось так как прямо на него уставилась несколько пар глаз готовых захарчить и его и все что его окружало, инстинкты проснулись во всех сразу безобидные на первый взгляд эльфийки както странно посмотрели на орка, отчего бедалагу бросило в холодный пот причем он еще открыл в себе невероятные возможности в камуфляже и побелел прямо наглазах, Тигрис такимже взглядом глянул на пантеру дремлющую у дивана и та тоже проявила тоже невероятное умение в камуфляже.
Чуя нешуточное настроение которое проникло в умы каждоло Брайн медленно, очень медленно поставил переполненый поднос на стол и изрек фразу которую все уже заждались...
-Друзья и подруги нестесняйтесь угощайтесь, нестесняйтесь завтрак готов, заметим легкий (изрек Брайн посматрев на Элениэль и Хильду) хотя и весьма сытный (посматрел на всех остальных)...
После этой фразы напряжение рассеилось как от громоотвода в который ударил разряд, странно но в тотже миг невероятная способность к маскировке пропала.
-Ненадо так на меня смотреть, как на орка и пантеру. Я только приготови вам завтрак неужели невкусно?
(для непосвещеных Брайн прибыл из сурового место в котором когда приспичит тогда и утро, а когда проснулся тем более.)


Дайте мне пять строк, написанных рукой самого чесного человека и я найду зачто его повесить.

Сообщение отредактировал MagicBrain - Пятница, 18 Января 2008, 17.42.34
 
ИнгварДата: Пятница, 18 Января 2008, 17.51.03 | Сообщение # 19
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Разомлевший от ласки Тигрис глупо улыбался и мурчал как заправский кот.
- Любовь моя, - рыцарь наклонился к ушку Элениэль и прошептал, - у меня в сумке остались еще апельсины, - *чмок*, - они все твои, - *чмок*, - а если на них кто-нибудь позарится... - *чмок*, Тигрис посмотрел на пантеру и цокнул языком. Зараза мгновенно приняла боевую стойку и угрожающе зарычала. Дотянувшись до лежащей на полу сумки, воин положил ее на колени Элль, наигранно-воровато оглянулся, вытащил один из трех оставшихся апельсинов и принялся счищать кожуру, кидая ее обратно в сумку.
- А кожуру в чай, - *чмок в носик*.
 
MagicBrainДата: Пятница, 18 Января 2008, 18.07.17 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Насмотревшись на эти нежности Брайн встал с креса и направился на илицу держа в руке трубку и забивая ее свежим табачком...
-Пойду перекурю- монотонно сказал маг, дабы немешать молодым флиртовать и несозерцать их телячие нежности малоли так и до прибавления в доме дойдет, но это уже не мое дело поэтому я вышел покурить в надежде, что когда вернусь то все уже закончится.


Дайте мне пять строк, написанных рукой самого чесного человека и я найду зачто его повесить.

Сообщение отредактировал MagicBrain - Пятница, 18 Января 2008, 18.08.08
 
ИнгварДата: Пятница, 18 Января 2008, 18.10.36 | Сообщение # 21
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Тигрис чуть было не показал Брайну язык, но в последний момент передумал.
 
ЭлениэльДата: Пятница, 18 Января 2008, 18.12.17 | Сообщение # 22
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая хихикнула:
-Тигрис,ты такой лапочка,к тому же запасливый. - Взгляд скользнул по оставшейся на подносе бутылке и одиноком стакане.Эльфийка встала - Я на секунду...
Сбегала на кухню,вернулась с чистым бокалом взамен позаимствованного орком,плеснула туда немного вина,села обратно к воину.
-Давай выпьем за наше счастье и судьбу,соединившую нас... - взяла бокал,отломила дольку от апельсина и подняла взгляд на свой предмет обожания.
 
ХильдаДата: Пятница, 18 Января 2008, 18.43.31 | Сообщение # 23
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда спрятала понимающую улыбку в уголках губ, краем глаза наблюдая за Элениэль и Тигрисом... стараясь не мешать им, тихо отошла к окну, отодвинула штору и, скрестив руки на груди, обратила взгляд на клонящееся к краю неба солнцу, по-зимнему холодное и блеклое...

Chaos reigns
 
ИнгварДата: Пятница, 18 Января 2008, 19.13.18 | Сообщение # 24
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
- Давай! - Тигрис дотянулся до бокала на столике.
- За счастье!.. И за судьбу, - добавил он после короткой паузы, - ради тебя я готов простить даже эту нехорошую тетку.
И выпил. До дна. "Я ведь не на войне..."
 
ЭлениэльДата: Пятница, 18 Января 2008, 19.26.35 | Сообщение # 25
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эли сделала несколько глотков,закусила апельсинкой,снова улыбнулась и произнесла:
-Не вспоминай прошлое...Да,нам досталось,тебе наверно даже больше,чем мне.Но ведь мы живы,молоды и любим друг друга...Всё позади,а судьба...Не такая уж она и злодейка,ведь всё меняется,и пока к лучшему.И очень хотелось бы,чтобы так продолжалось и дальше...Безоблачно,счастливо и долго-долго.
 
MagicBrainДата: Пятница, 18 Января 2008, 19.27.49 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Вдоволь накурившись Брайн снова зашел в комнату и сел на стул возле камина и углубился в созерцание огня все еще горевшего, но медленно гаснувшего от недостатка в нем дров.

Дайте мне пять строк, написанных рукой самого чесного человека и я найду зачто его повесить.
 
ИнгварДата: Пятница, 18 Января 2008, 20.02.02 | Сообщение # 27
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
- Да... - Тигрис поставил бокал на стол и обнял Элениэль, прижался щекой к ее щеке, закрыл глаза...
"Как же хорошо..."
 
CKOTДата: Пятница, 18 Января 2008, 20.08.47 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уютно тут у вас живенько всё спокойно!! Молодцы.
 
DaniellДата: Пятница, 18 Января 2008, 20.16.58 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Привет! - сказал Даниель, спускаясь со второго этажа и обращаясь сразу ко всем. Не хотелось перечислять всех по именам, голова болела так, будто пил всю ночь, хотя ни капли...
- О, завтрак... Я присоединюсь?


Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Пятница, 18 Января 2008, 20.17.33 | Сообщение # 30
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Выпьешь чего-нибудь, или скушаешь?" - с вопросом обратилась Хильда к Скоту, отрываясь от созерцания зимнего заката, а затем улыбнулась Даниелю, подошла к нему и слегка коснулась его руки своей рукой.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестой.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz