[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестой.
У камина. Месяц шестой.
MerclesДата: Четверг, 24 Января 2008, 00.27.03 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Шаман смотрел на огонь, но по глазам было видно, что он ни о чём не думает. С довольно глупым выражением на лице (О_о) он сидел и пялился на пламя. Потом резко схватил флягу и выпил до дна. В голове появилась навязчивая идея.
Он тоже подозрительно покосился на Зебру, сидевшего меж ним и проходом в погреб.


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
ЭлениэльДата: Четверг, 24 Января 2008, 00.51.39 | Сообщение # 77
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая прильнула к воину и тихо прошептала:"Солнышко,можно я сегодня с тобой переночую?..Ты только ничего такого не подумай,я в наиболее благородном смысле...ну насколько это вообще может быть благородно...а то мне одной так холодно и одиноко.В общем,вот..."-окончательно стушевавшись,она густо покраснела и отвела взгляд.
 
MagicBrainДата: Четверг, 24 Января 2008, 02.01.33 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Возня в гостиной разбудила Брайна, пробуждение пришло мгновенно ибо привычка жить одному давало о своем знать, закон мобов "уснул сожрали", Брайн помнил его и чтил ибо часто просыпался за миг до неминуемой смерти в руках, зубах, когтях и что там еще может быть. Одевшись маг сразу одел свои любимые тапочки "заучик", и бодро потопал вниз по леснице.
- Утро доброе товарищи и гражданки. - Отчеканил Брайн.
Не дождавшись ответа шмугнул в ванную дабы привести себя в порядок, побриться, помыться, причесаться и конешно вымыть руки перед едой. Выйдя из ванны маг в тапочках вышел на крыльцо, отошел в сторону и копнул сугроб извлекая плотнуй сверток. Войдя обратно в дом сразу ушел на кухня, так взял нарезаный кемто хлеб, положил сверток на стол (бережно бережно как реликвию) и резвернул, перед ним лежал кусок большого чисто белоснежного соленого САЛА с чесноком (Брайн всегда именовал его "белым золотом", оно было для него вроде амброзии ну или манны небесной в крайнем случае). Настругав объект вожделения маг направился в гостиную где сег за стол и предложил кушанье всем, кто в ней был.
- Угощайтесь, сало уже "поспело" можно есть, нестесняйтесь я приготовил его по старинному семейному рецепту. Сверток я убрал в кухне, он в первом ящике от окна, найти легко, я применил заклинание "айс болт" дабы продукт неразмерзался, малоли кто из магов увидит, что заклинание ослабело кастаните еще разик, это лично от меня прозьба малоли я неприду на ночлег. По причинам независящим от меня хотя я буду стараться успевать ибо сало есть сало, которое как хорошее вино требует правильного хранения ( сказал как можно серьезней ).


Дайте мне пять строк, написанных рукой самого чесного человека и я найду зачто его повесить.
 
ХильдаДата: Четверг, 24 Января 2008, 13.37.11 | Сообщение # 79
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда тоже прошла на кухню, с тоской посмотрела на сало, затем подумала, сколько же в нем калорий, прикинула, каким образом все эти калории можно будет сжечь, улыбнулась, села на стул рядом с пророком и сказала: "А я тоже хочу сала!"

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Четверг, 24 Января 2008, 13.48.47 | Сообщение # 80
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
С улыбкой приняла угощение и с набитым ртом попыталась проговорить: "Ууу... как вкусно... Брайн молодец! Я его ответственным за кухню сделаю!"

Chaos reigns
 
MerclesДата: Четверг, 24 Января 2008, 14.48.27 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
- Кстати да! - Шаман с довольным видом выходил из погреба, - Так и проблем меньше будет - чего ему-то стоит зажечь печь...
Он посмотрел на сало и поморщился, столько жирной пищи могло не очень хорошо сказаться на его заспиртованном аппендиксе.
Но он опять не побрезговал и отрезал себе кусок. Пытаясь сомкнуть челюсти (что не очень хорошо получалось) он всё-таки оценил этот вкус.
- Супер, особенно хорошо если надо заключить сделку с вампиром... Это будет предложение от которого он не сможет отказаться... особенно если предъявить ему ультиматум в виде: Ты выполняешь мою просьбу, а я не отягощаю тебя своим присутствием.
Орк кавезрно ухмыльнулся, но-таки отрезал себе ещё кусочек...


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...


Сообщение отредактировал Mercles - Четверг, 24 Января 2008, 14.49.55
 
ИнгварДата: Четверг, 24 Января 2008, 18.32.41 | Сообщение # 82
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Тигрис провел подушечками пальцев по щеке девушки, поцеловал ее губы, раскрасневшуюся щечку, скулу, висок, после чего прошептал Элли на ушко.
- Любимая-дорогая-нежная-ненаглядная, все для тебя. Как ты захочешь, так и будет. И сегодня, и завтра, и послезавтра, и... И вообще... - Поцеловал за ушком.
 
ЭлениэльДата: Четверг, 24 Января 2008, 19.03.52 | Сообщение # 83
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Сбывшаяся мечта...идеал...чудо...нет слов,чтобы описать любимого,он стал для эльфийки единственным,навеки,-самым любимым и желанным,самым ласковым и заботливым,внимательным и нежным.Он стоил целого мира,и даже немного больше...Каждый его поцелуй заставлял трепетать от наслажденья,каждое касание было подобно ласковому лучику света,проникающего в самую душу...
Девушка припала к его губам,чуть слышно шепча:
-Спасибо...спасибо,милый...
 
BlackZebraДата: Четверг, 24 Января 2008, 19.56.19 | Сообщение # 84
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Зебра тоже решил попробовать сало, пошел на кухню и отрубил кинжалом крупный кусок. "Все едят, а я что рыжий что ли? Я не рыжий, я темный", - подумал Зебра и очень подозрительно покосился сразу на всех сидящих в гостинной.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
DaniellДата: Четверг, 24 Января 2008, 20.17.04 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Ешь, не опасайся, мы ведь живы... пока... - с улыбкой проговорил Даниель.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
NognarДата: Четверг, 24 Января 2008, 21.51.50 | Сообщение # 86
Добрый орка
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
открывшись на кухне дверь возвестила всех о приходе чего-нибудь перекусить Орка....
- здрасте вашему дому - весело поздоровался орк.))) Увидив картину дружной компании занятой вкусовыми пристрастиями).
- мне тут передали, что вкуснятину маг приготовил САЛО называеться! Вот не выдержал и решил заглянуть попробовать угощение приготовленое по домашнему рецепту - с улыбкой на весь рот проговорил Орк.
- сало вижу, а где чеснок подевали?! - также улыбаясь спросил он.......
 
MagicBrainДата: Пятница, 25 Января 2008, 01.34.44 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Брайн оживленно наблюдал за протцессом принятия пищи соклановцами и душа его тихо, скромно, но искренне радовалась ибо вот он краткий миг гармонии и понимания неспосланного свыше, так как каждый нашел в себе частичку того, что было небезразлично магу. По щеке сползла слеза, но это небыла слеза жадности, это было проявление счастья, которое хоть и ненадолго, но всеже донесло кусочек души того кто готовил для них угощенья и даже немог мечтать о таком успехе затеянного мероприятия.
- Привет Эф, Я польщен, что мая стрепня пришлась по вкусу.


Дайте мне пять строк, написанных рукой самого чесного человека и я найду зачто его повесить.
 
ЭлениэльДата: Пятница, 25 Января 2008, 11.41.05 | Сообщение # 88
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка глухо шлёпнулась на пол,попутно утаскивая с собой одеяло.Кровать вовсе не была рассчитана на влюблённую парочку,тем более нагло тратящую бесценные минуты уединения на сон.Девушка помотала головой,поднялась,стыдливо кутаясь в одеяло,и с улыбкой глянула на приоткрывшего глаза Тигриса.
-Доброе утро,милый... - легла обратно,поделилась одеяльцем и уютно прижалась к любимому.Игриво попыталась поймать его губы своими,тихо хихикая,и в конце-концов с наслаждением поцеловала.Затем положила голову воину на грудь и уставилась на него голубыми глазёнками.Ещё никогда утро не было таким прекрасным...
 
MerclesДата: Пятница, 25 Января 2008, 12.21.58 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Орк проклинал весь скот Эльморадена, попутно матеря и пастухов. Он и не думал что в таком месте могут пасти хоть кого-то...

Как всегда по утрам, он решил проверить бочонок и остальные запасы. Выпив сливки, Шаман побрёл в погреб. *Всё на месте... Можно продолжить спать*
Но проходя мимо камина, он не мог не обратить внимание на то что огонь погас. Из-за отсутствия дров.
- Тьфу ты...
Колоть дрова он пошёл прямо так - в чём спал.
Голыми ногами проминая снег, Орк спросонья не мог понять - чего же не хватает. Ветра небыло, да и утро выдалось более менее тёплое, так что создавалась иллюзия комфорта.
Но она благополучно разрушилась стоило зелёному мистику взяться за топор.
Холодная ручка тут же обожгла ладони, а задувший ветерок дал знать что в одной майке на мороз лучше не выходить. Но Шаману казалось что он - не робкого десятка, и схватился за ручку ещё сильнее, силясь вытащит топор из пня. Тот плохо поддавался и с отчаянным рывком вылетел как пробка из шампанского. В смысле: не быстро, а метко - в лоб. От такого прихода Орк попятился и попался в сочную кучку навоза. Эти животные, мало того что пожрали добрую половину озимых прямо из под снега, так ещё и оставили о себе "послания".
Вытаскивая одну ногу, он попал ещё и другой. При чём сначала ему это ощущение всё-таки понравилось - тепло же, но в тот же момент замёрзшая корка, скрывающая всю прелесть кучки была сломана, и вся прелесть ударила в нос.

- Проклятье...

Ещё никогда утро небыло таким... суровым.


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
ИнгварДата: Пятница, 25 Января 2008, 15.25.12 | Сообщение # 90
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
- Доброе утро, любимая... - Прошептал Тигрис, ответив на поцелуй.
- Ты прекрасна... всегда, - добавил он, не повышая голоса.
Тигрис присполз с подушки, взял в свою руку руку Элли, поднес к губам и стал целовать... пальчики, ладошку, запястье, локоточек, плечико...
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестой.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz