[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц первый.
У камина. Месяц первый.
ХильдаДата: Суббота, 18 Августа 2007, 20.11.13 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:

Крепкая дубовая дверь с вырезанными заботливой рукой рунами, означающими «Phoenix», открывается в небольшую прихожую, где можно оставить оружие или отряхнуть грязь с одежды. Из прихожей – арка в просторную гостиную с двумя окнами на запад (хорошо наблюдать закат), окна вечерами занавешены тяжелыми бархатными шторами насыщенного бордового цвета, а днем свет струится минуя ткань и оживляет темные стены старого дерева солнечными зайчиками.
Напротив входа в гостиную – большой камин, сложенный из грубого камня, в камине почти до утра горит огонь. Справа от камина два мягких глубоких кресла, между которыми стоит небольшой, но вместительный столик. Между окнами – диванчик для наиболее уставших гостей или членов клана. С двух сторон от дивана – две низкие тумбы, на которые можно поставить или свечи, или бокал с вином, или чашку с кофе, а можно и древний фолиант положить, чтобы глаза отдохнули от мелких полустершихся букв.
На стене напротив окон – полки с древними книгами и свитками, а на одной из полок стоит чернильница с пером и пачка чистых листов для тех, кто любит заниматься бумагомарательством или же просто хочет оставить записку.
Слева от камина – дверной проем, ведущий в короткий коридор с двумя дверьми на правой стороне (первая – на кухню, вторая – в кладовку) и заканчивающийся лестницей на второй этаж, где находятся жилые комнаты и Зал Совета.
Прикрепления: 48468371.jpg (50.4 Kb)


Chaos reigns
 
DemogargonДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 00.15.21 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
-Всё нормально..старое средство,под названием "рассол" всегда помогает! Да,хорошая вчера у тебя была драка.-Констатировал Орк ьприсаживаясь около камина.
Сегодня он решил ограничется соком,надоже давать встряску организму..хоть день не пить!


Я один из тех кто всегда на грани! Я один из тех кто готов на всё!
Кто к нам с мечом придет-тот по оралу и получит.(Ю.Никитин)
 
ХильдаДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 00.15.24 | Сообщение # 212
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная обратилась к Варуку: "Это ты Варяга вспоминаешь? Да не переживай на этот счет, он еще совсем юный и горячий, вспыльчивый... а так - добрый малый и хороший воин. Вот увлекся драконоводством - в его возрасте почти все заводят себе дракончиков, правда, не все заводят по три" - усмехнулась Хильда, вспоминая своего дракончика Фафнира, которого отдала Ангелу.

Chaos reigns
 
MerclesДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 00.29.45 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Перечитав письма и потихоньку придя в себя, юный-шаман-тунеядец-хам-алкаголик по-привычке потянулся в недря оборваного, некогда стильного Девоушна, порывшись во внутренних карманах (которые наверняка были сделаны исключительно путём неправильного пришивания отодравшихся лоскутков) и обнаружив совершенно пустую флягу, орк погрустнел.
Хищно оглядевшись, его взгляд, казалось, осветлел.
- О! Не перевелись ещё Орки у Фениксофф!!! Demogargon, ты знаешь что воздержание - хуже передозировки? wink
А не сообразить ли нам где-нибудь огненной воды? - Лукавый взгляд так и блуждал по краям глаз Райдера, боясь попасть на зрачок, помимо того успевая в перерывах меж словами оглядывать всю комнату в поисках оной.
- И, кстати, зря вы его выкинули. Можно было бы и не резать - я бы его сделал... буквально в собственном соку, - с садистким удовольствием уверил мастер Холодного Пламени.


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
DemogargonДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 00.37.12 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
-Приветсвую шаман! К сожалению у меня сегодня трезвый день,но для тебя чтонить сооброжу счас.

Я один из тех кто всегда на грани! Я один из тех кто готов на всё!
Кто к нам с мечом придет-тот по оралу и получит.(Ю.Никитин)
 
BlackZebraДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 00.38.50 | Сообщение # 215
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Огненной воды я вам не дам, это нам на завтрашнее мероприятие", - Зебра загородил собой дверь в кладовку.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
DemogargonДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 00.46.28 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
-Ну вот!-,огорчилдся Орк,- Тада всем спокойной ночи,япошол на верх..ведь есле счас усну..быстрей наступит завтро!
И сегодня он первый раз будет ночевать в этом доме!


Я один из тех кто всегда на грани! Я один из тех кто готов на всё!
Кто к нам с мечом придет-тот по оралу и получит.(Ю.Никитин)
 
MerclesДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 01.02.50 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Бросив взор полный ненависти и обиды на Зебру, орк всё-таки лишний раз исследовал тумбочки на предмет забытого кем-нибудь бокала вина или чего покрепче. АГА!
- Ну и ладно, я не очень испытываю в этом необходимость... - направился было он к камину, как раз мимо того столика с Бокалом, - Пойду, на пламя посмотрю, - и как можно незаметнее схватил цель.

Предвкушая напиток, дух забился в нервной агонии, казалось, непослушное тело спускается в мягкое кресло под своей тяжестью веками...
И вот - Шаман сидит, задумчиво смотрит на камин - всё ж-таки, чем дольше откладываешь удовольствие, тем больше его получишь - и делает изрядный глоток.

только и вымолвил он:
"проклятое молоко..."


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
ХильдаДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 01.11.29 | Сообщение # 218
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Так тебе и надо," - ехидно пробормотала Хильда - "не будешь таскать чужие бокалы," - а потом уже более громко обратилась к Мерклесу - "А напиться можно и в трактире завтра, у нас праздник там будет. Если приглашение еще не дошло до тебя, то повторяю его устно - во второй половине дня заходи в трактир "Дионский гризли" - будет и еда, и выпивка". С этими словами темная зевнула, деликатно прикрыв рот ладонью,и продолжила: "А я иду спать, всем спокойной ночи".

Chaos reigns
 
BlackZebraДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 01.14.29 | Сообщение # 219
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Да, пошли Хильда спать", - и обнял ее за талию

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
TemnuiAngelДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 01.29.53 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
В зал вошёл рыцарь.
- Ого. Опять полон дом гостей. Надо бы василисков в кладовку отнести. А заодно медвежатину и зайчатину. Короче всего вроде набил, что имеет мясо. Есть тут кто живой? - негромко спросил он.
- Браен и Сестра, можете переночевать в моей комнате. Я всё равно всю ночь проохочусь.
- Варук и Мерклес, притащите ещё один диван из зала Совета. Поставите у камина. Тут заночуете. Нехрен по темноте пьяному Мерклесу шататься. В трактир всё равно не успеете - в довольно убедительной форме, он обьяснил дальнейшие действия оркам.
Вместе, они быстро перенесли добычу в кладовую.
- Всё я пошёл искать мифическую петрушку. Спокойной ночи. Заночую в трактире. Он ближе - с этими словами рыцарь исчез.
 
MerclesДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 01.31.58 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Орк начал уже было клевать носом... Скорчив кислую рожу dry он едва слышно пробубнил:
- ну ладно... попекайтесь пока...

И уснул в кресле (и, судя по всему, он тут не первый высыпается)

Но, за две секунды до этого его действия, с грохотом ворвался - кто бы мог подумать? - Лидер Фениксов, собственной персоной.
Доходчиво и лаконично отдав приказания, он так же шустренько и смылся.
- Зачем кричать? Начальник... - Шаман уже находился в вынужденной прострации - шобы голова не болела поутру.


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...


Сообщение отредактировал Mercles - Суббота, 15 Сентября 2007, 01.35.38
 
ХильдаДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 11.55.50 | Сообщение # 222
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда проснулась достаточно поздно, спустилась на первый этаж, как обычно по утрам сварила себе кофе, затем выглянула в гостиную и наигранно ужаснулась: "Орки! Везде орки! Наш дом становится место сбора орков! Вот бы они разнесли врагов, если бы нас хоть кто-то посмел напасть! Правда, в похмельном состоянии, как у Мерклеса, это было бы достаточно проблематично," - усмехнулась она и пошла собираться для походи в Дион - в тамошнем трактире было запланировано на сегодня одно замечательное событие.

Chaos reigns
 
ХильдаДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 19.03.42 | Сообщение # 223
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Клану исполнилось два месяца, клан взял второй уровень, и у нас все впереди!"

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц первый.
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz