[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц седьмой.
У камина. Месяц седьмой.
DaniellДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 21.29.39 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Взяв бокал, Даниэль налил в него вина и подошел к гостье. - Меня зову Даниэль. Мы со вчерашнего дня отмечаем праздник. Присоединяйся. - И протянул ей бокал.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
AineДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 21.30.14 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
… Обращаясь к Даниэлю, Айне смотрел на огонь камина, и тут он услышал голос… Этот голос он узнал бы из тысячи голосов, расслышал его в реве океана и в вое полярной пурги… Сердце остановилось а потом пошло захлебываясь в сладкой истоме.. «Не может быть!..» Боясь спугнуть, мимолетное видение, светлый поднял глаза от камина и увидел Анори.. растеряв последние слова он просто тупо улыбался как последний дурак, ноги приросли к полу, надо было что то сделать, а он не мог! Просто сидел и улыбался, зеленые глаза искрились, в них отражалось пламя камина.

**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**

** Жизнь как з е б р а белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж-па. **
________________________________________

 
MerclesДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 21.35.29 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
*Мммм... да она страдает...* мысль привела в сознание спящего мистика.
- Что же случилось, перворожденная? - ехидно спросил Орк, провожая взглядом, севшую в угол светлую.
- Али тебе не нравится у нас в Доме? Тебе неуююютно? - натяжно прогундосил Шаман.
И стал следить за эльфийкой.


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
AnoryДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 21.43.40 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Анори с благодарностью приняла от Даниеля бакал и представилась в ответ:
- Я Анори Альвейс, армейстер Аденской Великой ложи. Благодарю вас за приглашение, очень рада посетить ваш прекрасный дом. И с удовольствием присоединюсь к вашему празднику.
Обернувшись на голос шамана, Анори обнаружила, что тот как-то подозрительно на нее смотрит. Светлая ответила удивленным взглядом.
- Что вы, у вас очень уютно. Ну а печалюсь... не смогла я сегодня защитить доверившихся мне. На войне с Тенями.
Что-то заставило Анори обернуться к камину. Увидев Айне, эльфийка счастливо улыбнулась и опустила ушки краснея. Надо было бы наверное подойти, сказать что-то, но все как-то вылетело из головы. Поняв, как это выглядит со стороны, Анори тут же опустила глаза в пол, покраснев еще гуще.


Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это.

Сообщение отредактировал Anory - Пятница, 15 Февраля 2008, 21.45.50
 
MerclesДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 21.50.07 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
- Ага! - Орк возник за спиной Анори будто Ходок Бездны, воскликнув почти на ухо.
- Наш болезный товарищ что-то для тебя значит? - заговорческим шёпотом пролепетал шаман.
Не дожидаясь ответа, он скорчил безразличную мину *А... фсё и так понятно dry * и пошёл в погреб; открывая флягу, чтобы добить остатки.


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
DaniellДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 21.54.43 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Деликатно отойдя в сторону, Даниэль вновь сел в кресло.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 21.59.24 | Сообщение # 37
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Налив себе в бокал вина, Хильда понимающе улыбнулась Анори и, пряча смех в уголках глаз, сказала: "Не обращай внимания на Мерклза, он всегда такой - на самом деле он мягкий и пушистый (в душе), только старательно это скрывает под наглостью и грубостью... и зеленой шкурой..."
Не притрагиваясь к вину, подняла бокал со словами: "Я много слышала о тебе, Анори, много хорошего и ни слова плохого. Я рада, что ты зашла к нам в Дом и хочу произнести тост сегодня за светлых эльфов, что собрались тут - их обычно бывает гораздо меньше!"


Chaos reigns
 
AnoryДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 21.59.50 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Услышав голос орка над ухом, Анори аж подскочила, чуть не уронив бакал, и бросила панический взгляд на дверь...
Однако, когда Хильда произнесла свой тост, Анори взяла себя в руки, встала и поклоном поблагодарила хозяйку дома.


Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это.

Сообщение отредактировал Anory - Пятница, 15 Февраля 2008, 22.07.31
 
MerclesДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 22.10.25 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Вылезая из погреба под парами, Шаман бросил скептический взгляд на дверь...
*не... неуспеет! evil *
- Оооо!!! да Айне очнулся никак!!! - орк принялся расталкивать, бредящего покоем Эльфа.
- Нууу... что ж ты! Давай как на Гонках Монстров!!! Вон тут и выпивка посерьёзнее! - зелёный бросил украдкой взгляд на Хильду *как бы не это... не того!*, демонстрируя ловкачу своё имущество - Бутыль с надписью "Рэд ЛабелЪ" и рисунком волка, парящего вверх ногами. Лукаво подмигнув Даниэллю, он выхватил у Пророка бокал, наполняя стеклянного друга виски. Заодно наполнил ещё один, и потянул Айне. Ну и себе... кружку.
- Ну-с, как говорится между первой и второй промежуток стремится к нулю... - осушив тару, он не успев проглотить стал обдумывать смысл сказанного. Поперхнувшись горячащим напитком он прохрипел:
- Ну или... *кха* не к месту *кхе-кхе* сказано... *грлмм...* ну да неважно, главное - хршо пошла!


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
AineДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 22.12.05 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Айне поймав улыбку и взгляд Анори, совсем перестал дышать, боясь шевельнуться, сердце вот вот готово было вырваться из груди, на щеках появился чуть заметный румянец, трубка давно потухла, горло пересохло, но эльф был счастлив. Мир вокруг него странным образом отошел на второй план, он ловил каждую черточку столь дорогого лица, чуть поджатые ушки и румянец на щеках... « Святая Ева! Как же долго я не видел тебя чудесная певунья… целую вечность, ты незримо была со мной, я хранил память о тебе…» Из оцепенения его вывел шаман, который ехидно, что то говорил на ухо светлой.
Айне стрельнул глазами в сторону орка, прищурился и повернул голову в поисках табурета или чего потяжеле, не обнаружив оного, эльф печально вздохнул, а затем набравшись мужества произнес « Анори, я так счастлив что ты посетила это место. Я говорил тебе что здесь живут достойные сушества и ты всегда будешь желанна в этих стенах, хорошо что ты воспользовалась приглашением темной и заглянула, я тут с ней в компании или сам лично или с тобой..» - тут эльф слегка потерялся « Ну аообщем я затеял праздничный ужин и если никто не против, и есть желающие помочь, я с удовольствием для всех что нить приготовлю, вернее не что нить, а то что говорил, ну то есть обещал раньше , ну так где то в общем…» «А вообще, чего это я тут.. Спасибо Хильда за тост! Я искренне благодарю тебя за твои слова, пусть мир и радость царят в этом доме!»


**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**

** Жизнь как з е б р а белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж-па. **
________________________________________

 
DaniellДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 22.12.26 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Да, за светлых! - И Даниэль пригубил вино.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
AineДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 22.16.46 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Айне машинально взял бокал из рук зеленого непоседы и не отрывая взгляда от светлой одним движением осушил его… в горле что то взорвалось.. Эльф сначала подумал что орк налил какой то гадости по ошибке или умыслу, потом осознал что это виски… а потом у него полезли глаза на лоб и он никак не мог продохнуть, беззвучно хватая ртом воздух, затем он все же сделал глубокий вдох, лицо эльфа порозовело и отдышавшись он рассмеялся

**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**

** Жизнь как з е б р а белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж-па. **
________________________________________

 
MerclesДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 22.25.55 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Орк удовлетворённо поглядел на Эльфа.
- Вот и всё в порядке, он готов к кулинарии happy - Шаман двинул на кухню, за киселем.
*мдааа... густовато dry * Орк пытался разделить сопельку по которой перетекал напиток из ковша в уже без того переполненную кружечку. Отпив своего варева *мм... а вкусно!!*, орк столкнулся с проблемой - обманутый рот пытался инстинктивно прожевать пищу, попавшую в него, а проклятый разум силился заставить совершить глотательное движение - это ж вода!
- Тьфу ты, гоБлин!.. - мистик-кулинар проглотил "жидкость", накрыл кастрюлю крышкой и поставил за бочонок со сливками, в надежде, что в Дому нет любителей совершать изыски по предмету стоящей странно одиноко кухонной утвари.


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
AineДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 22.32.09 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Не лазий в коричневый кожаный мешок!- напоследок крикнул Айне уходящему орку.

**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**

** Жизнь как з е б р а белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж-па. **
________________________________________

 
AnoryДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 22.45.23 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Анори наблюдала за Мерклзом и Айне, удивленно приподняв бровь. Потом вспомнила себя, свою темную подругу Аилун и боооольшую бутыль самагона в трактире... нет, лучше забыть. Удивление в ее глазах сменилось пониманием.
Светлая подошла к Айне, чуть склонила голову набок и, участливо глядя на эльфа, спросила:
-Ммм.. а может тебе помочь... с готовкой? У меня порой вполне неплохо получается кулинарить. Кстати, спасибо огромное, что вытащил меня сюда. Замечательное место.


Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это.
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц седьмой.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz