[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц седьмой.
У камина. Месяц седьмой.
AineДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 12.48.15 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Слушая диалог вернувшегося недавнего гостя, Айне был готов к любой неожиданности. Как только гость выхватил меч, эльф резко вскакивая и закрывая собой Анори, заученным движением поддел лук ногой, сделав полуоборот, оружие оказалось у него в руках, из чехлов лежащего на полу патронташа моментально выдвинулись десять соулшотов и засветились недобрым зеленоватым светом, готовые лопнуть в любой момент. Айне взял незнакомца на прицел, лук дрожал, готовый выпустить энергию выстрела в цель, последующая метаморфоза с гостем и глухой стук тела об пол, остановили эльфа. Айне недоуменно смотрел на лежащее тело, впрочем, держа лук наготове.

**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**

** Жизнь как з е б р а белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж-па. **
________________________________________

Сообщение отредактировал Aine - Суббота, 16 Февраля 2008, 13.00.24
 
MerclesДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 13.40.42 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Выслушав тираду Тёмного, орк уже начал концентрироваться.
Но Дроу сам упал бесформенной тушей. Шаман начал оглядываться в поисках того, кто бы мог его опередить. В стороне стоял готовый к нанесению удара, но не успевший спустить тетиву, Айне. *мм... значит и не физическое воздействие - уж быстрее Айне бы вряд ли кто-то успел бы выстрелить или ударить... хммм dry Значит сам обессилел happy *

В следующий момент на голове Орка валялся краб-мутант, лямзая зелёную голову своими гадкими щупальцами.
Мерк встал как парализованный. Вытянулся как струнка и тихо взвыл. Но воя не было слышно за скрипом зубов.
- Элль... - дрожащим голосом прошептал шаман, - убери это пожалуйста...
Мистик колеблющейся рукой снял членистоногое и протянул Старейшине. Панцирный, довольный такой поездкой, обвил зелёные пальцы своими ужасными мацалками.
- Брррр... - казалось Орк сейчас повторит подвиг Дрампира: шмякнется в обморок, - Кстати на счёт туши... Элль, у нас тут "подарочек", не поможешь ему?

Шаман подошёл к тёмному и повторил концентрацию, Песнь жизни оказала своё действие - в комнате снова стало аномально тепло на 15 секунд, поднял Ковыряльщика и отнёс к дивану.
Но затем совершил не самое корректное действие - воткнул в рот тому воронку и принялся заливать туда мути из своей фляги, подливая "Рэд ЛабелЪ".
*Хотя, зря я так наверное... с такой конституцией как у Эльфов... ну да ладно - посмотрим что будет!* - размышляя, орк коварно ухмылялся.

- ООоо... какая миленькая девочка у нас тут, здарова! xD - орк приподнялся чтобы заметить, и без того низкую, а тут ещё и отвесившую поклон, гномку.


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...


Сообщение отредактировал Mercles - Суббота, 16 Февраля 2008, 13.41.59
 
ЭлениэльДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 13.55.49 | Сообщение # 63
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка с лёгкой усмешкой приняла крабика обратно,посадила его себе на плечо и,с неодобрением поглядев на вливание неизвестного алкоголя в тёмного,вышла в гостиную залу и осторожным кивком поприветствовала гномку.Затем присела на диван и стала размеренно поглаживать нового питомца по панцирю,попутно размышляя о предстоящем дне...В голове проскакивала какая-то муть,не имевшая к делу ни малейшего отношения,но хоть что-то придумать надо было,пускай и через силу.
 
DrampireДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 14.16.44 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Дрампир очнулся. "Чертов обморок, и что за привкус во рту?"
Подняв голову он увидел молодую гномку и того орка пытавшегося задеть дроу. Рядом с ними Светлячок стоял все еще с натянутым луком.
-Матерь Шильен, что за гадость вы влили в меня? И прошу прощения за мой приступ. Эльф, опусти лук. Все равно мой кинжал пробьет тебе голову быстрее. Хотя наверно... Зная ваше мастерство. Мы оба упадем замертво. А два трупа в этой гостинной нам не нужны. А теперь дабы исключить многие вопросы к моей натуре расскапжу чо это такое. Я дрампир, наполовину эльф, наполовину вампир. Мой отец убил мою мать, но я спасся. Моя цель отомстить ему. Я знаю где он живет, чуть восточнее Руны. Не в этом суть. У меня бывают приступы жажды. Начались они с 20 года моей жизни. Первоначально я пил кровь животных. Потом научился контролировать себя. Злость которую насильно вызывают пробуждает эту жажду. Для безопасности своей я научился отключать сознание и последствия этого обморок. Бывает это редко. Но если услышу еще хоть одно высказывание в мою сторону на тему того что я чудовище и сирота то... Клянусь матерью пропасти, я себя сдерживать не буу



Продолжение Истории
 
MerclesДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 14.17.19 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Влив в глотку тёмного до 300 грамм огненной воды, Шаман обратил внимание на Целительницу.
Содрогнувшись, он, с болью во взгляде, посмотрел на маленькое убожество.
- И как ты не брезгуешь... fear

- Ооо, болезный товарищ очнулся! Кстати, мне всегда нравились такие личности... - орк устало повернулся к Дрампиру.
- Ты - слаб!
Шаман, скрестив руки, сел напротив тёмного.


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...


Сообщение отредактировал Mercles - Суббота, 16 Февраля 2008, 14.19.53
 
DrampireДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 14.38.36 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Дрампир пропустил эту реплику мимо ушей. Подойдя к графину он налил себе прозрачной родниковой воды.
-Фуф, так то лучше. Что за гадость вы пьете? Терпеть немогу алкоголь. Он мутит сознание.
Сразу вспомнилось как они веселились в трактире с Азмором

Добавлено (16.02.2008, 14:38)
---------------------------------------------
Поставив пустой кубок на стол дрампир накинул сумку на плече и вышел, не обращая внимания на недоуменные взгялды находившихся в гостинной. "Такс, надо чем нибудь заняться.



Продолжение Истории
 
ЭлениэльДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 14.52.30 | Сообщение # 67
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая подняла задумчивый взгляд на орка и тихо произнесла:
-Я же не брезгаю общением с тобой,орк...
И снова погрузилась в себя.
 
DrampireДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 14.59.23 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Прошло два часа. Дверь оворилась и вбежал Дрампир:
-Эй, есть тут борцы со злом? Я тут снаружи около Руин видел ораву зомби. Некто не хочет развлечься хорошей дракой?
Сам он уселся в кресло дожидаясь когда кто-нибудь соизволит ответить... Или придет тот кто не против. Тишина в гостинной навлекла дрему. Вспомнился сон. И Она... как жаль что им не суждено встретится. Единственная его любовь. И она потеряна. Навсегда.
Прикрепления: 7596209.jpg (269.0 Kb)



Продолжение Истории


Сообщение отредактировал Drampire - Суббота, 16 Февраля 2008, 15.03.40
 
AnoryДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 15.57.36 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Незримая беседа окончилась и Анори открыла глаза. Видимо ничего хорошего этот разговор не содержал, потому что на мгновение эльфийка побледнела, нахмурилась, в глазах читалась дикая смесь из обиды, злости и бессилия. Но светлая быстро взяла себя в руки, затаив все эмоции, она вновь придала своему лицу безмятежное выражение. Разве что глаза были необычно холодны. Попрощавшись со всеми присутствующими и поблагодарив Айне за восхитительный ужин, старательо изображая на лице улыбку, Анори закинула за спину ножны с двуручником и быстро вышла на улицу. Не стоило никого волновать своими проблемами. У порога она все же остановилась и бросила взгляд на Дрампира, красноречиво говорящий о том, что с ним будет, стоит ему хоть пальцем тронуть Айне. Впрочем, хоть темный и дал ей неплохой повод сорвать на нем злость, светлая все же сдержалась и вышла, так и не сказав ему ни слова.
Только выйдя за черту города, Анори позволила своему лицу вновь исказиться злобой. Теперь, когда ее никто не видел, сдерживаться уже не имело смысла. Эльфийка нежно провела рукой по рукояти меча и устремилась в сторону Адена... срывать обуревающие ее эмоции на горгульях и драконах.


Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это.

Сообщение отредактировал Anory - Суббота, 16 Февраля 2008, 16.02.24
 
DrampireДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 16.06.47 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
"Проклятый алкоголь этого орчины." Дрампир поднял голову с кресла и почувствовал тяжесть. "Госопди, почему мне не налили воды." Посмотрев по сторонам он увидел что в гостинной находятся несколько человек.
-Вы тут все глухие? Напасть надвигается со стороны Руин а все сидят



Продолжение Истории
 
ХильдаДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 16.08.01 | Сообщение # 71
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда проводила пристальным взглядом уходящую светлую, которая хотела выглядеть спокойной, но не могла скрыть своих эмоций от темной, привыкшей все подмечать... Она чуть заметно покачала головой и нахмурила брови, а затем повернулась к Дрампиру и грустно сказала: "Ты хочешь бороться со злом? Лишь с его частным проявлением... зомби... не их надо уничтожать, а ту тьму, что их породила... ты хочешь нести свет и добро? что ты ищешь? хорошую драку или что-то большее? Видишь, сколько вопросов... ответишь ли ты на них?"
Темная смотрела в глаза гостя из под длинных ресниц, затеняющих зеленые глаза с расширенными зрачками, и машинально крутила в руках фужер с недопитым вином.


Chaos reigns
 
DrampireДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 16.19.11 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Я ищу гибель для своих врагов. Для меня враг не зло и не добро. Для меня враг тот кто попытался оскорбить меня или убить. Напасть надвигается со стороны Руин. Вы уничтожили орков, помогли торговцу охотой на лизрдменов. И вы остановитесь? Странно я думал вы будете сражаться. Я лишь иду если меня попросят или мне прикажут)


Продолжение Истории
 
ХильдаДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 16.31.54 | Сообщение # 73
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Улыбнувшись своим мыслям о мужской непоседливости, Хильда лениво поднялась из кресла, потянувшись гибким телом, достала зазубренный кроваво-красный кинжал, который сама она называла "Кровавая слеза" и направилась к выходу... у двери обернулась и насмешливо спросила: "Ты покажешь дорогу? Я уже слишком давно не была в тех краях... Конечно, я не обладаю святой силой, но магия воздуха поможет упокоить тех, кто давно должен быть мертв..."
Темная оперлась плечом о косяк, скрестив руки на груди, и стала ждать Дрампира.


Chaos reigns
 
DrampireДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 17.06.00 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Сложив вещи в мешок он посмотрел по сторонам. Потом кивком позвал Хильду к выходу


Продолжение Истории
 
MerclesДата: Суббота, 16 Февраля 2008, 17.57.56 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
- Ну знаешь ли, - Шаман обернулся к Старейшине, - я-то не мутант, и очень даже вполне нормальный орк...
Услышав призыв Ханурика, Мерк отнёсся к этому скептически. *опять будут изображать из себя геройство... dry сколько ж можно, нельзя разве просто взаимодействовать с миром?..*
Но, поразмыслив ещё, он подумал - зомби-то не такие сильные, особенно в краях Руин, да и Хильда их сможет сносить одним Ураганом...

- Ой-вэй!!! Меня подождите!!! - орк унёсся в винный погреб, но через полминуты был на улице.
Фляга сладостно оттягивала ремешок, а бубен весело звякал при даже небольшом сотрясении.
- Ну что ж пойдёмте...


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц седьмой.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz