[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестнадцатый.
У камина. Месяц шестнадцатый.
MaxFreyДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 17.13.05 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Такой неожиданный поступок орка окончательно развеял остатки смущения, и Макс, откинувшись на спинку стула улыбнулся Орлангу и сказал ни к кому конкретно не обращаясь: Если можно, я бы с удовольствием попробовал того замечательного, судя по запаху, напитка, который пьют все присутствующие".

Надежда - глупое чувство
 
DragonfangДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 00.16.04 | Сообщение # 17
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг весело оглядел компанию и подумал, что такое кофепитие стоило бы возвести в традицию.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 00.16.15 | Сообщение # 18
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная с наигранным обреченным вздохом отправилась варить еще кофе, через несколько минут поставила его перед человеком, а потом, замерев на мгновение, словно прислушиваясь к чему-то, помотала головой и негромко сказала: "Я оставлю вас пока, мне что-то нехорошо, надо прогуляться... тем более, первый снег выпал... воздух прозрачен и чист..."
Накинув плащ и натянув перчатки, Хильда выскользнула в ночь, подставляя лицо колючим снежинкам.


Chaos reigns
 
ValkuriaДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 00.18.35 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Допив свой кофе воительница поставила кружку на стол,повернулась к Хильде "-Кофе был просто велеколепен, спасибо Хильда за теплый прием в вашем доме" Валькирия перевела взгляд на гнома сидящего на стуле "-Драг, мы пойдем сегодня гулять? ты ведь обещал мне"
 
MaxFreyДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 14.27.36 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
" Я тут недавно волченка нашел, решил вот себе оставить, только пока не придумал, какое ему имя дать... Может кто подскажет интересный вариант?" - спросил Макс с явным наслаждением потягивая кофе.

Надежда - глупое чувство

Сообщение отредактировал MaxFrey - Воскресенье, 23 Ноября 2008, 19.32.32
 
DragonfangДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 14.39.05 | Сообщение # 21
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Бедная Хильда" подумал гном в слух: "Скоро весь клан будет просить у нее кофе".
"Имя дело серьезное и ответственное, но вполне осуществимое, кому нибудь да придет в голову гениальная идея.
К сожалению, я ничего предложить не могу
" - сказал и о чем то задумался гном.


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
OrlagGroDuburДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 16.40.50 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Орк неожиданно встал. Поклонился присутствующим и вышел, буркнув себе поднос что-то типа: "пойду поохочусь"...

Ох, что-то совсем дела плохи с головой моей...


Шаман Дома Феникс
 
ХильдаДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 19.38.54 | Сообщение # 23
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Дракон фыркнул, остановившись у крыльца Дома, и повернул остроносую морду к Хильде, будто предлагая ей спуститься на землю.
"Спасибо, Шэйд, - темная ласково потрепала страйдера по жесткой шкуре, - ты принес меня домой..."
Сняв со спины верного товарища объемный сверток, эльфийка устало поднялась по лестнице на крыльцо, стряхнула мокрый снег с плаща и, на мгновение задумавшись (будто неуверенная в том, что пришло время вернуться), толкнула дверь, впуская в Дом порыв холодного предзимнего ветра.
Оставив верхнюю одежду в прихожей, Хильда оправила светлую тунику и кивнула присутствущим, выискивая взглядом Драга.
"Драг... гноме... - темная посмотрела ему в глаза, - с подарком я для тебя... вот и пришло время сменить оружие..."
Темная протянула ему сверток, очертания которого явно свидетельствовали о том, что в нем топор.


Chaos reigns
 
DragonfangДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 20.09.45 | Сообщение # 24
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг, как он любил, сидел у камина и глядел на языки пламени, погрузившись в какие то воспоминания.
У крыльца послышался какой то шум, затем приоткрылась дверь, впуская порыв холодного ветра. Гном поежился от холода, хотя давно уже привык к нему и особо не страдал.
Драг обернулся и встретился взглядом с Хильдой. В руках у нее был сверток, очертаниями напоминавший топор. Не веря своим глазам, он услышал ее слова:"Драг... гноме... с подарком я для тебя... вот и пришло время сменить оружие..."
Едва не впав в ступор, Драг дрожащими руками принял сверток. Осторожно развернув, он впился взглядом в топор, навремя забыв обо всех и обо всем.
Вспомнив что он не один, гном поднял взгляд на темную: " Спасибо, Леди Хильда. Даже не знаю как благодарить за столь ценный подарок. "
И тут гнома прорвало, забыв обо всех приличиях, он пустился в пляс.


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 14.08.57 | Сообщение # 25
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Несмотря на свое усталость и подавленное состояние, Хильда не смогла не улыбнуться, увидев пляску гнома: "Ну ведь заслужил же, правда? Да и не только мне спасибо, а всем, кто помогал собирать материалы для топорика... Примеряй к руке, примеряй! И над именем подумай, негоже оружию без имени быть, это ведь верный твой друг отныне."
Темная опустилась в кресло и закуталась в плед: "Знобит меня что-то... вот на ветру пронизывающем не ощущала такого холода... а сейчас прямо дрожь бьет... может, заболеваю..."


Chaos reigns
 
DragonfangДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 17.01.11 | Сообщение # 26
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Кончив отплясывать, гном слегка смутился, но радость его переполнявшая просилась наружу.
" Леди, вы правы и я искренне благодарен соклановцам, без которых это бы было невозможно."
Застыв посреди гостинной, гном погрузился в раздумья, то поглаживая рукоять топора, то пробуя остроту лезвия. Лицо то озаряла улыбка, то покрывала печаль, то тень раздумий.Спустя какое то время, гном вышел из задумчивости и улыбнулся: "Леди, конечно же не гоже столь славному оружию быть без имени, имя должно отражать душу оружия и тогда не будет более верного помощника в бою. Но только само оружие может назвать свое имя и этот топор шепчет мне "Клык Тьмы". Достойное имя достойного оружия" - улыбнулся гном.


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
LegiarДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 22.18.52 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
- Здравствуйте, друзья, - произнес только вошедший человек, - Я вижу тут душевная обстановка. Я собрал немного трав утром, они будут замечательной добавкой к кофе, и принес букет цветов для Хильды.
Легиар нашел первую пустую вазу у окна, налил в нее воды и поставил цветы пока Хильды не было.
Человек улыбнулся, оставив на столе мешочек со специями и удалился на время.




Сообщение отредактировал Legiar - Вторник, 25 Ноября 2008, 22.26.03
 
OrlagGroDuburДата: Среда, 26 Ноября 2008, 12.50.52 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
К дому быстро подходил уставший, но весьма довольный собой орк. За ним столь же весело трусила волчица, постоянно косясь на заплечный мешок орка и облизываясь.

"Наконец-то я разобрался со своими мыслями и всё снова в порядке". - радостно думал Орлаг. "А то я пожалуй немного шокировал соклановцев своим поведением за последнее время и отсутствием на трое суток. Как полезно всё таки побыть одному и подумать под светом луны..."

Уже рядом с крыльцом он заметил похожих как 2 капли воды светлых. Прищурившись он всё же нашёл в них парочку отличий, позволивших установить личности эльфов.

"Эти светлые, все на одно лицо, и как они сами друг друга не путают?" - мысленно с пренебрежением усмехнулся Орлаг, но всё же вежливо поклонился Руаэну и приветливо кивнул незнакомцу.

Пройдя в дом, Орлаг завернул на кухню и вытащил из заплечного мешка 2 увесистых свёртка, к одному из которых была прикреплена записка: "Только что подстреленные мною на охоте зайцы. Сам готовить не умею, используйте по назначению."

Выйдя из кухни орк резко остановился и широко раскрыл галаз. Лицу его придался серый цвет. Будто он увидел призрака... призрака прошлых лет...

"Этого не может быть!"

Из зала выходил человек в зеленоватой робе. Орлаг знал этого человека. Человека, из другого Мира, из Мира, что являлся родиной Орлагу.

Постой! - окрикнул он человека. - Эй, маг подожди. Ты... Легиар это ты?


Шаман Дома Феникс

Сообщение отредактировал OrlagGroDubur - Среда, 26 Ноября 2008, 12.54.24
 
ХильдаДата: Среда, 26 Ноября 2008, 12.51.19 | Сообщение # 29
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда очнулась от полуболезненной дремоты, в которую провалилась после возвращения домой, и первое, что увидела эльфийка - цветы...
"Как странно... ведь почти зима на дворе... откуда же они... - покачала головой темная и тронула кончиками пальцев нежные лепестки... и тут же отдернула руку и сжала ладонь в кулак, пряча снова открывшиеся шрамы, - да что ж такое... никак не заживут..."
Хильда поднялась и, чуть пошатнувшись, направилась в ванную, бормоча под нос: "Горячая ванна с травами... обжигающий кофе с коньяком... и меньше работать... меньше работать... а то сил ни на что не остается уже..."
Из ванной вскоре послышался шелест воды и донесся аромат мяты с примесью корицы - заперев дверь, темная погрузилась в горячую воду, расслабленно закрыв глаза.


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Среда, 26 Ноября 2008, 14.57.30 | Сообщение # 30
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Насухо вытеревшись мягким полотенцем, темная отжала волосы и откинула их на спину; накинув легкую тунику, вышла из ванной и как можно более незаметно проскользнула мимо гостиной - по лестнице на второй этаж, и в свою комнату.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестнадцатый.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz