[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестнадцатый.
У камина. Месяц шестнадцатый.
LegiarДата: Среда, 26 Ноября 2008, 15.21.58 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Услышав до боли знакомый голос, усталый Легиар боялся обернуться, ведь этот голос он не слышал уже очень долгое время и боялся, что это могло только показаться, как казалось, что этот же голос звал его сюда, в этот Дом. Но обернулся и увидел, то что хотел видеть.
Напротив него стоял его друг орк по имени Орлаг из дома Дубур.
- Здравствуй, Орлаг, - сказал человек и обнял орка, - Это ведь ты меня сюда привел? - радости человека не было предела.
- Пойдем я угощу тебя своей настойкой, в честь встречи, да расскажешь мне как ты тут оказался. - произнес Легиар и поправив очки двинулся в комнату.


 
DragonfangДата: Среда, 26 Ноября 2008, 15.53.58 | Сообщение # 32
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Гном вышел из задумчивости. В голове родилась простенькая мыслишка о том, что пораб ему наконец присмотреть себе комнатку. Нельзя же вечно ожидать худшего, судьба выбрана и пора ее покрепче ухватить за хвост. Тихонько выскользнув из гостиной, гном поднялся на второй этаж и в задумчивости застыл посреди коридора.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
OrlagGroDuburДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 01.15.26 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Орк совсем не ожидал такой реакции от человека. Он даже был почти уверен, что обернувшийся маг будет кем-то другим. Но это действительно был Легиар...

"Однако почему он сказал, что это я его привёл? Я даже не знал, жив ли он до сих пор... И вообще что он тут делает? Неужели за время моего отсутствия случилось что-то важное?"

В задумчивости Орк двинулся за хуманом, но потом тронул его за руку и указал на лестницу.
-Пошли, там моя комната и нас никто не побеспокоит.


Шаман Дома Феникс
 
DragonfangДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 17.25.12 | Сообщение # 34
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Гном старался понять какая комната его зовет, пусть и суеверие, но оправданное временем.
И не понятно к чему в памяти всплыла песнь, слышанная им в далеком мире

Стоны, крики, звуки - все болит душа.
Когти, раны, муки - это не с проста.
Боль еще сильнее чтож поделать с ней?
Я хочу бежать отсюда побыстрей!!
Ночь, полночь и темень- все бежит со мной.
Тени, духи, звуки-убейте страх скорей.
Музыка спасает я чувствую ее,
Как паранойя страха следует за мной.
Я умерла, но все же живу я наяву.
Не знаю я, что думать, никак я не пойму.
Стоны, крики, звуки - убили не тебя.
Когти,раны, муки-умерла лишь я

Гном все больше мрачнел...


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 16.17.07 | Сообщение # 35
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда кивнула всем присутствующим в гостиной с таким видом, словно она очень сильно куда-то спешит, и отвлекать ее не стоит, накинула теплый плащ и выскользнула на крыльцо, жмурясь от летящих в лицо снежинок. В этот раз она избрала пешую прогулку и направилась в сторону озера, рассеянно оглядываясь по сторонам и слушая похрустывание снега под сапогами.
Увидев издалека столь хорошо знакомую фигуру мужа, темная ускорила шаг, а, подойдя к нему и разглядев собеседника Руаэна, немного опешила и сплела свои пальцы с пальцами супруга.
==> Озеро Нарсиль


Chaos reigns
 
DragonfangДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 03.12.15 | Сообщение # 36
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
И тут ,словно по наитию, гном ткнулся в какую-то дверь.Внутри было абсолютно темно, но это его меньше всего сейчас волновало. Закрыв за собой дверь, он уселся в уголке, прижавшись спиной к стенке и провалился в спасительную тьму, тьму без воспоминаний и без впечатлений, тьму дарующую пусть и временное но забвение...

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ValkuriaДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18.50.49 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Кирия вернувшись из долгого похода, с уверенностью вошла в дом и направилась к камину
стряхивая оставшийся снег на капюшоне.
Присев у камина и протянув руки к огню девушка почувствовала как огонь мягко согревает замершие пальчики.
Услышав шорохи со стороны кухни, Кирия подумала «- Погреюсь еще чуть чуть и пойду проверю кто там... » Чувство, как тепло от огня расходиться от рук по всему телу было настолько приятным, что охотница расслабилась и замечталась...
 
DragonfangДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 13.43.40 | Сообщение # 38
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Войдя в гостинную, гном увидел Кирию, которая грелась возле камина. Он подошел к ней и опустился рядышком, протянув свои руки к огню, впитывая его живительный жар.
" Приветствую ,Кирия. Удачен ли был твой поход? Что нового ты повидала ? " - спросил гном с любопытством.


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ValkuriaДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 18.45.51 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Кирия развернулась на пол оборота к гному "- Поход был удачный и пошел мне на пользу, не зря говорят что одиночество дает возможность познать себя. Еще мне удалось прочувствовать единство с кружающим меня миром"
Сделав паузу добавила "-А у тебя каково душевное состояние, ты ведь тоже почувствовал изменение моего поведения?"Девушка встала на ноги и не отрывая взгляда от Драга направилась к дивану, жестом показывая своему собеседнику что бы он пошел с ней.


Сообщение отредактировал Valkiryia - Четверг, 04 Декабря 2008, 18.47.21
 
DragonfangДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 05.02.36 | Сообщение # 40
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Гном поднялся во след "Мое то как всегда, сродни безумию. "

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 15.17.25 | Сообщение # 41
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда задумчиво поднялась по ступеням крыльца, бесшумно отворила дверь в Дом и, остановившись в прихожей, стряхнула капельки дождя с плаща, подумав, что погода стоит совсем не зимняя, и столь тяжелое серое небо будто придавливает к земле, лишая желания активно действовать и к чему-то стремиться.
Прошла в гостиную, внимательно посмотрела на Кирию и Драга, приветственно взмахнув рукой, и без слов прошла к своему креслу у камина, на ходу закутываясь в мягкий плед.


Chaos reigns
 
TirisДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 21.24.06 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Дверь немного приоткрылась и в прихожую бесшумно проскользнула светлая. Одетая в простенькую робу, с излюбленным церемониальным жезлом у пояса, девушка выглядела несколько потрепанно. По виду её не сложно было предположить, что дождь на улице ещё не закончился.
Светлая прижимала к себе небольшую стопку книг, защищая их от беспощадной к бумаге воды. Книги же, по большей части увесистые, производили впечатление довольно старых, если не сказать ветхих.
Тирис, всё так же бесшумно, прошла в гостиную. Приветственно кивнув присутствующим, она направилась к полке с книгами. Светлая быстро окинула взглядом покоящиеся на полке рукописи, после чего, дополнив свою стопку еще парой книг, направилась со всем этим богатством на второй этаж, где она надеялась отыскать пустую комнату.
Оказавшись перед рядом закрытых дверей, девушка остановилась в нерешительности.
"Интересно, а какие из комнат свободны?" - задумалась она, - "И остались ли они еще? Не хорошо будет, если я к кому-нибудь вломлюсь..."
 
RuaenДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 05.05.11 | Сообщение # 43
Клинок рассвета
Группа: Феникс
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Хлопнула дверь и вместе с вихрем снежинок, в Дом ворвался Ру. Тепло, свет, друзья.. Он верил и знал, что они все понимают и поймут. Ведь это было больше жизни. Больше желания. Больше надежды. Больше веры. Больше любви. Была ОНА. Высшая инстанция в этом мире. Маленький кусочек тепла в этом промерзшем насквозь мире. Счастье, любовь, ненависть. Все. Просто все. Моя Леди.

Бывает все и быть все может и лишь того не может быть - чего на свете быть не может, но даже это может быть!
I need a miracle.. ©
 
ХильдаДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 05.12.43 | Сообщение # 44
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда оторвала взгляд от созерцания пламени в камине и обернулась к мужу, посмотрев в его серо-голубые глаза своими зелеными, устало и тем не менее тепло и светло ему улыбнулась и протянула ладони, чтобы он взял их в свои.

Chaos reigns
 
desaintДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 00.50.40 | Сообщение # 45
Лорд баланса
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дверь легко открылась, беззвучно. Светлый эльф вошел в комнату и поклонился всем присутствующим в помещении - Добрый вечер. Он улыбнулся. Но в его улыбке сквозила печаль. Едва ощутимая, как будто шлейф аромата давно потерявшего свою яркость и в тоже время не потерявшего своей утонченности. - Есть смельчаки, кто сможет разгадать великую Мистерию сего года? - с надеждой спросил он и взглянул в глаза Хильде. - Леди, у меня мало времени, точнее совсем не осталось - проговорил Desaint. - За чашкой эля Рованна, Хранительница нашей крепости расскажет Вам в чем дело. Мне же пора. Лорд поклонился и растаял в воздухе.

http://de-clan.ucoz.com/forum/14-35-1#256


Да пребудет с Вами удача и мудрость светлых эльфов!
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестнадцатый.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz