[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестнадцатый.
У камина. Месяц шестнадцатый.
НатаниэльДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 01.07.19 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
- Как дикий зверь.. Непредсказуемо и опасно, - Эльф бросил рассеяный взгляд на светлого у камина, несколько мгновений помолчал, затем продолжил:
- Когда я оставался с ним наедине, многое я мог бы сказать,о многом думал, многое чувствовал.. Теперь, я помню лишь тонны воды и размытый горизонт. - Тёмный грустно улыбнулся, - Так бывает, после расставания многое хорошее забывается.


Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован...
 
ХильдаДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 01.19.23 | Сообщение # 77
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда нахмурилась и посмотрела на Неро: "Я не рада тебе... ты знаешь, почему...", а потом грустно улыбнулась первому гостю: "Забвение - великий дар... ведь забывается и плохое тоже... а мне забывать не дано..."
Темная встала и подошла к камину, подбросила пару поленьев и задумчиво посмотрела на пламя, рассеянно теребя в ладонях пустую чашку: "Ты не представился, брат..."


Chaos reigns
 
IneroIДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 01.23.14 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете меня не стоит представляться! Я надеялся меня примут как гостя но не как врага "опустив голову"

Я черный маг я обречен такие правила такой закон! Черный балахон не спасет меня от страшных снов погребальный звон в душе моей колоколом.
 
ХильдаДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 01.27.42 | Сообщение # 79
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Тебя я знаю... в моей памяти еще живы события возле Глудина... потому я и не рада тебе... - Хильда обернулась и скользнула взглядом по Неро, а затем посмотрела в глаза служителю Шиллен, внимательно вглядываясь в них, - а вот ты, путник, так и не назвал свое имя..."

Chaos reigns
 
НатаниэльДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 02.10.06 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
- Да,прошу прощения. Если можно - чуть позже, - эльф почтительно склонил голову перед новым гостем, - я вижу ваш новый друг жаждет говорить, и я не хотел бы вставать на его пути.

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован...
 
ХильдаДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 02.14.17 | Сообщение # 81
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Я не могу назвать его другом, - покачала темная головой, не сводя глаз с гостя, - хотя он сам жаждет моей дружбы... что из этого получится, я не знаю..."
Хильда подошла к окну и раздернула шторы: "Ночь сегодня особенно хороша... луна так и манит..."


Chaos reigns
 
НатаниэльДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 02.28.16 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
- Случайные знакомства порой приносят поразительные плоды.. - тёмный встал, расправляя серую мантию, - я думаю он сможет тебя развлечь, Хильда!
Пара мягких шагов приблизили ее на расстояние удара. Эльф остановился, ища глазами луну:
- Полночь..лучшее время исчезнуть, - напоследок скользнув взглядом по фигуре эльфийки, он направился к двери. Уже на пороге,держась за дверь, не оборачиваясь он произнёс:
- Натаниэль Инсари Индорил...- вздохнув добавил,-как я и обещал, Хильда - это смерть.


Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован...

Сообщение отредактировал Натаниэль - Воскресенье, 14 Декабря 2008, 02.29.08
 
ХильдаДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 02.32.16 | Сообщение # 83
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная стояла как пораженная громом, не в состоянии сдвинуться с места, губы ее едва слышно шептали: "Смерти нет... не уходи..."

Chaos reigns
 
НатаниэльДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 15.04.42 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лёгкая улыбка скользнула по его лицу:
- Ты сама просила назвать имя. Я не мог отказать себе в таком удовольствии..
Инсари всё же обернулся, ловя следы чувств на лице женщины, которую так хотел узнать.


Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован...
 
ХильдаДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 15.07.54 | Сообщение # 85
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Не уходи... - беззвучно прошептала темная, сжав ладони в кулаки так сильно, что ногти впились в израненные ладони, ища его взгляд, - не уходи, брат..."

Chaos reigns
 
НатаниэльДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 15.55.21 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
- Идём со мной? - Эльф неторопливо протянул руку. - Я зову тебя..

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован...
 
ХильдаДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 16.10.24 | Сообщение # 87
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Мир померк перед глазами темной, осталось только ощущение невыносимого жжения в ладонях и покалывания в вечно мерзнущих пальцах - она оперлась о руку Инсари, не замечая, что шрамы снова закровоточили, и без слов посмотрела в глаза эльфу.

Chaos reigns
 
IneroIДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 16.14.29 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хм... "подняв брови" Не верю я глазам своим! Я пришел за вами Хильда!!! "Подойдя к ней" А ты! "Взглянув в глаза незнакомцу" Прошу покинь нас. "Смотрит на свое оружие"

Я черный маг я обречен такие правила такой закон! Черный балахон не спасет меня от страшных снов погребальный звон в душе моей колоколом.
 
ХильдаДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 16.18.52 | Сообщение # 89
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Гримаса раздражения и боли исказила обычно спокойные черты Хильды, и темная лишь сильнее сжала ладонь Инсари, не оборачиваясь к Неро.

Chaos reigns
 
IneroIДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 16.23.25 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я буду биться до смерти за вас "смотрит на Хильду"

Я черный маг я обречен такие правила такой закон! Черный балахон не спасет меня от страшных снов погребальный звон в душе моей колоколом.
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестнадцатый.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz