[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц семнадцатый.
У камина. Месяц семнадцатый.
DragonfangДата: Вторник, 13 Января 2009, 23.06.05 | Сообщение # 91
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Задумчиво отхлебывая из кружки :"Странно...странно...чего замечательного... Рад что понравилось вам."
Отпивая, погрузился в думы о том, как же закончить свое последнее творение.
"Что нового слышали вы в своих странствиях ?"


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ШусДата: Среда, 14 Января 2009, 05.06.51 | Сообщение # 92
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Тёмный взял в чашку кофе, прищурил глазки на Драга - Это бесплатно? - И тут же расплылся в улыбке. Он отпил немного кофе осмотрел присутствующих вокруг него людей и прочих и подумал "Как странно видеть этих же людей, не вооружённых до зубов" - Спасибо Драг, кофе прекрасен. Я и забыл время когда в последний раз его пил. Всё больше алкоголь и ещё больше лечебные зелья -

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
DragonfangДата: Среда, 14 Января 2009, 18.14.47 | Сообщение # 93
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Неужто никто ничего интересного в странствиях не встречал ?" - изумленно спросил Драг - "Я вот до сих пор под впечатлением от загадок Проклятого леса. Хоть и поплатился я раза три жизнью, но это того стоило. Бедная Лидия, как же печальна ее судьба. Нельзя чтобы ее история канула в забвение."
Слегка задумавшись, гном продолжил - "Думаю я запишу ее историю , чтобы все желающие смогли с ней ознакомиться"


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
GuqiДата: Среда, 14 Января 2009, 19.03.29 | Сообщение # 94
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
-Я еще слишком молод, чтобы рассказать о чем-нибудь интересном... Спас Глудин от нашествия орков, да побывал в нескольких походах, в одном из них учавствуя в роли командира, да и все.... Лучше я послушаю умудренных опытом воинов, которым наверняка есть что рассказать. - Весело закончил Гуцьси.
Маг присел за стол и стал медленно потягивать кофе...


 
НорденДата: Среда, 14 Января 2009, 20.43.52 | Сообщение # 95
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Старый маг встал с пола и поднялся в свою каморку. Через несколько минут он спустился в доспехе война и с двумя мечами и вышел за дверь
 
ШусДата: Четверг, 15 Января 2009, 05.04.08 | Сообщение # 96
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
- У меня полно историй, но мне они уже кажутся обыденными. Начиналось всё красиво, войны сменяли друг друга. Гелатес, Локи..... А теперь фермерство и ещё раз фермерство. Иногда правда я вспоминаю прошлое и прогуливаясь возле Диона в надежде обнаружить след одного из убийц. И тогда да. Сражение, кровь, трофеи... Однажды мне попалась Оракул Евы чьё имя было в крови. Я уже перестал понимать где сон а где реальность.. Ох уж эти чары, но точно пущеная стрела Валькирии окончательно разбудила меня. Прям окурат над моим плечом и ей в голову.. уххх... Как красиво было - Тёмный рассказывал теребя в руках чашку кофе с выражением лица, как буд-то такие моменты это последнее что осталось в жизни рыцаря - Вспомнить каким был мир в начале мироздания.. и каким стал.... Как небо и земля -

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
BountiДата: Четверг, 15 Января 2009, 11.18.46 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
По гостинной распростанился приятный аромат крепкого кофе. Маленькая гномка потянула носом воздух и приоткрыла глаза. Баунти с удивлением обнаружила, что она лежит в одном из кресел возле камина, свернувшись калачиком.
"Вот это меня разморило. Интересно, сколько же я тут проспала?".
Откинув в сторону плед, которым кто то заботливо укутал гному, Баунти встала и шаркая ногами направилась в ту сторону, от куда шел притягательный запах свежесваренного кофе.
 
ValkuriaДата: Четверг, 15 Января 2009, 14.40.49 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Шус, я тоже часто прогуливаюсь в Дионе и тоже в поисках следа убийц. Вот недавно... Сделав глоток кофе
Я встретила там темного мага, уже известного нам обоим и Оракула помогающего ему. Темный сразу нашел свою смерть, ибо я попала ему точно в голову. А вот служительнице Евы удалось ускользнуть, она ведь тоже пыталась остановить меня...
Кирия рассказывала с таких удовольствием, что казалось она уже не замечает присутствующих. Речь резко оборвалась. Девушка села на ближайший свободный стул. Сделав еще глоток, почти остывшего кофе.
Что то я разболталась. Никто не слышал шаги в гостиной или мне показалось?
Норден вроде ушел давно, неужели вернулся Подумала Кирия.
 
ШусДата: Четверг, 15 Января 2009, 14.55.17 | Сообщение # 99
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
- К сожалению она владеет магией телепортации, жаль я не изучил такой приём как "Stun", я бы хотел получить в качестве трофея что-нибудь из её вещиц - Шустрый погрустнел вспоминая моменты как не долеко он был до заветной цели - Если она будет продолжать безобразничать, рано или поздно расщедрится.. Как думаешь? -

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
DragonfangДата: Пятница, 16 Января 2009, 02.07.36 | Сообщение # 100
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг слушал рассказы о том, как Шус и Кирия охотились за убийцами, думая однако о чем то совсем другом. Многое навалилось в последнее время, да и написание подробной истории Лидии дело не из легких. Временами он уже начинал сожалеть, что вообще решился на это. Но, как говорится, взялся так делай.
Незаметно он выскользнул в гостиную, подобрал свой верный Клык Тьмы и вышел за дверь. На небо всходила луна,заливая пространство перед домом призрачным светом, Драг вдохнул ночной воздух полной грудью и неспешно растворился во тьме.
И лишь янтарные глаза с пламенеющими зрачками смотрели ему во след...


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц семнадцатый.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz