[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц семнадцатый.
У камина. Месяц семнадцатый.
DragonfangДата: Понедельник, 12 Января 2009, 01.45.34 | Сообщение # 76
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Приветствую ,Шус" - поднялся Драг, стряхивая остатки сна - "Наконец то ты решился заглянуть к нам. Как говорится, лучше поздно чем никогда."

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ValkuriaДата: Понедельник, 12 Января 2009, 17.56.31 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Руки самопроизвольно сжались в кулаки "Встречала я этого убийцу, когда была моложе" "И скажу вам, он тот еще негодяй, но забавный негодяй" Кирия слегка улыбнулась, вспомнив моменты из встречи с темным лучником.
Развернувшись в полоборота "Драг, доброе утро" "как спалось?" "может быть выпьем кофе?" Протянула руку гному, как предлагая прогуляться на кухню "Шус, пойдем и ты с нами, компания с тобой мне очень приятна"
 
DragonfangДата: Понедельник, 12 Января 2009, 20.50.39 | Сообщение # 78
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Доброе, Кирия, точно доброе" - произнес Драг с улыбкой, принимая предложение Кирии прогулятся на кухню.
"Надо его начать столь же добрым кофе. Шус, не упусти случай, наша кухня столь же уютна, как и гостиная"


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
НорденДата: Понедельник, 12 Января 2009, 21.46.31 | Сообщение # 79
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Эта обитель редко бывает пустой и никогда не была заброшена,-промолвил маг, не вставая с пола у камина, где провел ночь.
Приветствую тебя, Дитя Шилиен. Надеюсь у нас тебе понравится, как и в твоих родных землях,-так же тихо промолвил маг ,выпустив колечко дыма.
 
ШусДата: Вторник, 13 Января 2009, 04.56.13 | Сообщение # 80
Группа: Феникс
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
- И вам здравия. Думаю обязательно понравится Норден. Главное не только где, но и с кем проведёшь время - Тёмный уже чувствовал что кофе это не просто так, что дело пахнет вкусностями - С удовольствием опрокину чашечку - *Тёмный облизнулся*

Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust
Делми - эльфийский лучник... мы могли ошибаться в тебе, но сейчас это уже в прошлом... мы помним о тебе... (с) 7 Глава летописи Феникса. -И я помнил о вас.. И вновь я Феникс
Добро, должно быть сильным!
 
GuqiДата: Вторник, 13 Января 2009, 17.17.52 | Сообщение # 81
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Темный маг побродил по окрестностям обители. Этот край оказался очень живописным, особенно ему понравились кусты жасмина, усеянные белыми цветами. После этого Гуцьси поднялся по ступенькам и осторожно открыл дубовую дверь. В прихожей он оставил свой щит и магическое оружие, дабы они не стесняли его движений и осторожно вошел в гостиную.
-Здравствуйте,- обратился он к присутствующим. -Меня зовут Гуцьси.
Маг немного замялся. Ища некоторой поддержки у присутствующих.


 
ValkuriaДата: Вторник, 13 Января 2009, 18.14.26 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





А вот и наш друг Кирия повернулась к молодому магу Гуцьси, не составишь нам компанию? мы тут собрались взбодриться выпив по чашечке кофе Задумалась что только что сказала и посмотрела на Драга слегка надвинув брови Драг, ну ты пойдешь варить кофе или как?

Сообщение отредактировал Valkiryia - Вторник, 13 Января 2009, 18.14.57
 
DragonfangДата: Вторник, 13 Января 2009, 18.22.58 | Сообщение # 83
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Тяжело вздохнув, Драг вышел на кухню варить кофе, надеясь что его потом не убьют на месте.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
RowannaДата: Вторник, 13 Января 2009, 18.48.41 | Сообщение # 84
Группа: DE-clan
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В помещение тихонько вошла дриада, с накрытым на лицо капюшоном. В руках она держала небольшую плетеную корзинку из прутьев омелы.

- Добрый вечер этому дому, -поклонилась она и обнажила свое лицо. - Меня зовут Рованна, я являюсь хранительницей Дубовой Крепости. Здравствуйте Валькирия и Гуцьси, - поприветсвовала она присутствующих. Она подошла к Кирии и протянула ей корзинку : - Это Вам просил передать наш мастер Гефестион, это свежесорванные подснежники из Дола Гномов, он просил передать их Вам и Леди. Он гостит там сейчас у Моука, а я решила навестить их обоих, - Рованна улыбнулась. - Что же, спешу откланяться всем, мне пора домой, бедняга Мекеро явно не рад был, что я оставила его одного в Каминной за хозяина, - дриада внезапно расхохоталась. - Мое почтение, - сказала Рованна и набросила капюшон.


Узрите силу красоты в небесной тишине воды
 
ValkuriaДата: Вторник, 13 Января 2009, 19.13.24 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Передайте мастеру мою благодарность за столь неожиданый и приятный подарок
Счачтливого пути! Прокричала воительница в след Рованне, образ которой почти растворился в воздухе.
Чудесные цветы Не правда ли, Гуцьси?
 
DragonfangДата: Вторник, 13 Января 2009, 20.32.22 | Сообщение # 86
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Закончив приготовления, Драг выглянул в гостинную: "Вроде бы все так хотели кофе, а сами не идете (пожал плечами)"
"Вы как хотите, а я предпочитаю пить горячим" - произнес, возвращаясь на кухню.


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Вторник, 13 Января 2009, 20.38.09
 
НорденДата: Вторник, 13 Января 2009, 21.04.13 | Сообщение # 87
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
А я предпочитаю терпкое красное вино...,-промолвил маг, не поднимаясь с пола и рассматривая какой-то свиток с письменами.
 
GuqiДата: Вторник, 13 Января 2009, 21.27.01 | Сообщение # 88
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
-С большим удовольствием составлю вам компанию и выпью чашечку кофе, - ответил маг.
-Кончено идем, Драг.
Гуцьси пошел в направлении кухни, но остановился и обернулся к Валькирии.
-Валькирия, вы идете пить кофе? А то я чувствую себя несколько неудобно, идя впереди девушки.


 
ValkuriaДата: Вторник, 13 Января 2009, 22.00.48 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Да конечно иду Слегка улыбнулась Наконец то Драг первый раз приготовил кофе для меня Кирия замечталась...
Ну да ладно, идем Гуцьси, а то остынет Девушка зашла на кухню и взяла в руки чашку с кофе А запах... Драг старался наверное пронеслись мысли в голове. Сделав глоток ароматного, бодрящего напитка Драг, а ты оказывается не так уж и плохо варишь кофе, как пугал ...Что скажешь Гуцьси?
 
GuqiДата: Вторник, 13 Января 2009, 23.01.17 | Сообщение # 90
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Гуцьси вошел на кухню вслед за Валькирией. Тоже взял чашку. Кофе был очень ароматным. Понаслаждавшись немного запахом маг сделал глоток горячего напитка.
-Мммм....- Протянул он. - Замечательный получился кофе. Полностью согласен. Кстати. А чем он пугал?


 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц семнадцатый.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz