[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать первый.
У камина. Месяц двадцать первый.
ФлавьенДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 22.45.13 | Сообщение # 46
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Улыбнувшись поднял руку отвечая на приветствие Драга, когда же к нему подскочила Хильда, Флавьен принял её помощь, хотя вобщем то можно было сказать что он поднялся сам. Затем улыбнувшись на её слова склонил голову на бок глядя в глаза тёмной.
- А зачем смотреть под ноги, когда стремишься взлететь ? И что это было тут пока я не вошёл. Мне что опять тебя блёстками осыпать чтобы ты наконец поняла то что я пытаюсь до тебя донести ?- Спросил уперев руки в бока и наклонившись корпусом к тёмной, как будто нависая над ней.
- Хээээээ?... Так что ? Начнёшь сверкать или так и будешь прятать своё пламя как будто его затушит малейший ветерок?- Некоторое время даже чуть грозно и хмуро глядя на сестрицу он через мгновение улыбнулся и по прежнему чуть наклонившись сцепил пальцы за спиной не выпуская взгляд тёмной своим. Расплылся в ещё более широкой улыбке опять напел только уже тише, но так что прозвучало по всей зале.
- Поднимись и глаза раскрой!
Та-та-та!
Никто не может ничего
А что же с тобой ?
С одной лишь фразой мне по пути:
"Если хочешь выиграть- возьми и победи!"


 
ХильдаДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 10.41.57 | Сообщение # 47
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Флавьен, пожалей свою старую сестрицу, - Хильда наигранно охнула и схватилась за поясницу, как старушка, но в глазах загорелись смешливые искорки, - братец, блестками меня не надо осыпать, ну ты же знаешь, что я склонна к меланхолии... тем более, в данной ситуации это просто легкий налет грусти и задумчивости... [темная потянулась до хруста в позвоночнике и улыбнулась] Я просто жду, когда изменится мир... я ведь тоже изменюсь вместе с ним... а любые перемены предполагают разрушение старого - вот от этого чуть грустно... это пройдет... причем совсем скоро..."
Эльфийка вернулась в свое кресло и стала перебирать материалы для очередной главы в Летописи клана.


Chaos reigns
 
DragonfangДата: Среда, 13 Мая 2009, 15.25.00 | Сообщение # 48
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Убедившись, что вихрь унялся и больше не пробует пол носом на прочность, Драг вновь погрузился взглядом в огонь. Огонь захватил его мысли и унес по цепочке воспоминаний, которые все еще не были распиханы по полочкам до конца. Лидия... твоя история не будет забыта...

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать первый.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz