[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать второй.
У камина. Месяц двадцать второй.
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 15.04.38 | Сообщение # 16
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Что у нас под носом - повторил Драг протяжно, - да все что угодно, нужно лишь захотеть. Захотели...пошли попинали монстров, захотели...устроили пикник, захотели... хммм... фантазия заржавела (побоялся схлопотать по ушам). В нашем распоряжении целый мир. Надо лишь не забывать об этом... "

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 15.35.09 | Сообщение # 17
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Возможно, даже несколько миров... - темная стала задумчиво накручивать прядку волос на палец, - по крайней мере, порою я вижу другие миры настолько четко, что сомневаюсь в том, которой же вселенной я принадлежу... А может, то не другие миры, а будущее этого... Последнее время я летаю во сне! [темная совершенно по-детски широко улыбнулась] причем летаю птицей... наперегонки с парящим в воздухе кораблем... это такое необычное ощущение..."
Хильда извлекла лист бумаги стала заполнять его уверенными штрихами, превращающимися в рисунок.
Прикрепления: 2111287.png (667.4 Kb)


Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 16.33.53 | Сообщение # 18
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Лучше не буду свои сны рисовать - прыснул Драг, - а то ты мне все четыре уха оборвешь... А вот сон про птичку и я не прочь увидеть. И какой бы вселенной ты не принадлежала, тебе не отделаться...)"

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 16.39.07 | Сообщение # 19
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"От чего не отделаться?" - Хильда недоуменно подняла глаза на Драга, накрывая ладонью рисунок и чуть прищуриваясь.

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 17.34.54 | Сообщение # 20
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"От чего не отделаться? - вторил Драг эхом, - о чем это ты?" Драг о чем то призадумался, а во мраке вспыхнули и погасли глаза.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 17.51.19 | Сообщение # 21
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Нууу... я не знаю... - Хильда рассмеялась, заделывая волосы в пучок, - ты сказал, что мне не отделаться, вот я и спрашиваю, что именно ты имел в виду."

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 17.58.35 | Сообщение # 22
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг ухмыльнулся и ответил:" Ясен пень от меня не отделаться. А вот что это ты там под ладошкою то прячешь?[пытаеться разглядеть рисунок сквозь пальцы] Что-то заманчивое там виднеется".

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 18.07.29 | Сообщение # 23
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная прищурилась, а через мгновение широко улыбнулась: "У меня и в мыслях никогда не было ни от кого отделываться, а уж тем более от тех, с кем истоптала столько троп в различных своих ипостасях... [эльфийка убрала ладонь с рисунка и опустила глаза] просто рисунок... просто сон..."

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 18.18.22 | Сообщение # 24
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг бросил взгляд на рисунок и застыл с раскрытым ртом...

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 18.27.08 | Сообщение # 25
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Мммм? - Хильда удивленно вскинула брови, увидев реакцию гнома и с недоумением посмотрев на свой рисунок, - что-то не так?..."

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 18.31.55 | Сообщение # 26
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Увидев удивленный взгляд Хильды, гном смутился: "Почему же сразу не так? Очень даже симпатичный рисунок. Просто не думал, что наша Леди такая шалунья..."

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 18.39.09 | Сообщение # 27
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Шал... - темная откашлялась и потерла кончик носа, - шалунья, говоришь?... это... ммм... в каком же смысле?"

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 18.59.48 | Сообщение # 28
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"В каком смысле? Да это я про рисунок. Он наводит на некие размышления" - прищурился гном.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 19.30.47 | Сообщение # 29
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Это всего лишь рисунок... всего лишь видение... причем одно из самых безобидных, - Хильда улыбнулась и задумчиво стала крутить карандаш в пальцах, - кстати... мы ведь приглашены на ужин к Лорду Десайнту... но до него еще более двух часов... думаю, успеем собраться..."

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 19.37.27 | Сообщение # 30
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Если уж это бизобидное, думал Драг, то было бы неплохо увидеть и остальные... Драг стал усердно думать, искать приличную отмазку на ужин. "Хильда - начал он осторожно, - а я то там зачем?"

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать второй.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz