[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать второй.
У камина. Месяц двадцать второй.
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 19.53.08 | Сообщение # 31
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Нуу... приглашена не только я, но и члены Дома... - темная задумчиво постукала кончиком пальца по губам, - а в данный момент я наблюдаю здесь только тебя... это во-первых... а во-вторых... мне бы не хотелось возвращаться поздно ночью одной - вдруг, какая-нибудь тварь захочет мной закусить, мм?"

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 20.04.18 | Сообщение # 32
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Помоему уже ни одна тварь в трезвом уме не захочет - усмехнулся Драг, - разве есть хоть одна которую мы не гоняли?"

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 20.17.08 | Сообщение # 33
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Ммм... - темная сдвинула брови, пытаясь вспомнить, кого же из многочисленных чудовищ мира Эльморадена они не "гоняли", как выразился Драг, - может, кто-то из них захочет отомстить... [эльфийка заложила непослушную прядку за остроконечное ухо] в общем... отказа я не приму..."

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 20.24.11 | Сообщение # 34
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"От меня или от твари? - ухмыльнулся тангар, весело глядя на темную [покручивая ус], - все больше и больше пугаешь".

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 20.31.04 | Сообщение # 35
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"От тебя, Драг, от тебя," - Хильда едва сдержала веселый смех, представив монстра, который будет деликатно отказываться поужинать Леди Феникса, смущенно шаркая какой-нибудь (или даже не одной) конечностью по тропинке.

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 20.38.03 | Сообщение # 36
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"А если какие-нибудь стихийные причины? - лихорадочно измышлял гнум [почесывая репу и дергая себя за ухо], - например демоны тебя похитят, а меня сожрут". Дварф поежился, представив, как его пожирают демоны.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 20.47.00 | Сообщение # 37
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Думаю, твой топор встанет демонам поперек горла, а от твоего доспеха будет несварение желудка, - Хильда встала, уперев руки в бока и иронично глядя на гнома, - а меня навряд ли кто-то будет похищать, смысла в этом нет ни-ка-ко-го."

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 20.52.25 | Сообщение # 38
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Ой Леди, сожрут вместе с топором и доспехом, что им мой старенький доспех то - развел руками, уставившись на Хильду в ответ, - да и топрорик уже изрядно затуплен и выщерблен. А для чего они могут похитить? А что обычно делают демоны с похищенными?".

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Пятница, 12 Июня 2009, 20.53.32
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 20.59.47 | Сообщение # 39
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Надо будет попросить кого-нибудь из знакомых демонов похитить тебя, вот и узнаешь, - Хильда ехидно прищурилась, уставившись на гнома, - а потом мне расскажешь."

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 21.06.03 | Сообщение # 40
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Хммм... может мне самому тебя похитить, - не менее ехидно уставился Драг на темную, - я ведь тоже в какой то мере демон, хотя намешано во мне разной крови не мало".

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 21.10.42 | Сообщение # 41
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Ну-ну... посмотрела бы я на это... потом замучишься выковыривать мифриловые стрелы из доспеха пониже поясницы," - темная проверила тетиву на луке и подмигнула гному.

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 21.22.36 | Сообщение # 42
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Осторожно, чтоб не было заметно со стороны, Драг, с помощью несложной манипуляции, сделал низ доспеха непробиваемым, на всякий случай:" И не жалко будем моих старых костей то, неужто рука поднимется?"

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 21.34.13 | Сообщение # 43
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Махнув рукой, Хильда рассмеялась, закинула лук за спину и вышла на крыльцо, вдыхая свежий вечерний воздух и решив добраться до обители Лорда Десайнта пешком, наслаждаясь прохладой после душного летнего дня.

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 12 Июня 2009, 21.45.33 | Сообщение # 44
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг поднялся со ступеней и залюбовался Хильдой. Приторочив за спиной начищеный до блеска топор, он проверил легко ли тот входит в руку, и приготовился сопровождать Леди в походе.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Июня 2009, 23.59.10 | Сообщение # 45
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Вернувшись около полуночи, чуть расслабленная приятным вечером - сытным ужином, дурманящим вином и неторопливой беседой - Хильда устроилась прямо на крылечке, любуясь звездным небом и слушая ночь.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать второй.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz