[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать пятый.
У камина. Месяц двадцать пятый.
DragonfangДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 12.54.39 | Сообщение # 61
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Леди, что за намеки, - рассмеялся Драг, - не на какие-нибудь, а на вполне определенные". Гном осторожно взял кружку и сделал глоток, стараясь не подавится от смеха и прицеливаясь на какие-нибудь мягкие места Леди.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13.05.58 | Сообщение # 62
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Протянув кружку с кофе Флоранс, Хильда хитро прищурилась, глядя на гнома: "Даже не думай... а то расскажу Линн и она больше не позволит гладить свои перышки..."
Эта угроза действовала на Драга всегда безотказно, потому что он испытывал особую слабость к метусале и весьма дорожил ее расположением, что всегда вызывало добрые подшучивания среди членов Дома.


Chaos reigns
 
FloranceДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13.16.22 | Сообщение # 63
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Флоранс едва не поперхнулась кофе, давясь безудержным смехом.

"Леди, а мне вы польстили. Откуда у бедной призывательницы мягкие места, скажите на милость?.. Одни кости да кожа, - она перевела взгляд на призванного. - Если кто-то у нас мягкий, так это Ди..."


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
ХильдаДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13.22.54 | Сообщение # 64
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Вскинув брови и безуспешно пытаясь спрятать смех в морщинках возле глаз, уткнулась в кружку с кофе: "Надеюсь, Драг не захочет это проверить!"

Chaos reigns
 
TheMaxxДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 14.01.58 | Сообщение # 65
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Солнце уже показалось из-за верхушек деревьев, когда Зэ Макс, Доктор Делириум Тременс и волчонок Макс вышли к воротам Деревни Охотников.
"Нет ни чего лучше утренней прогулки с верными друзьями..." - Подумал Зэ, похлопав по плечу Дока, от чего Док чуть не упал.
- Полегче, амбал, - деланно нахмурился Док, и попытался толкнуть Орка в бок, но эта гора мускулов с неожиданной прытью отпрыгнула в сторону, чуть не наступив на лапу волчонку, который бежал рядом.
Так резвясь как малые дети друзья подошли к воротам Деревни.
- Постой, Макс... Мне нужно с тобой поговорить. - Тихо сказал Док.
От этих слов Максу даже стало не по себе. Он давно понимал, что этот разговор когда-нибудь должен будет произойти, но каждый раз надеялся, что этого ни когда не случится.
- Док, ты опять за свое? Я уверен что Леди сможет тебе помочь! Пойдем!
- Нет, Зэ... - покачал головой Тременс. - Поверь мне, что даже Леди тут бессильна. Никто не может жить без Души. Мое время пришло и душа покидает мое тело. Мне нужно остаться одному и попробовать все исправить, пока еще не слишком поздно.
Док пошатнулся, но Орк вовремя его успел поймать и поставить на ноги.
- Ты же знаешь, я не люблю долгих расставаний, Макс. Передавай привет Флоранс и Фениксам. Прощай друг. - с этими словами Тременс развернулся и направился назад по дороги, по которой они только что пришли сюда.

Орк стоял и смотрел в сторону удаляющегося Доктора. И лишь тогда, когда еще не успевшая рассеяться утренняя дымка поглотила фигуру Тременса, Зэ повернулся к тихо скулившему Волченку:
- Все будет хорошо... Пойдем.

Спустя несколько минут, Орк добрался до Дома Фениксов и присев на лавочку - закурил. А волк сел перед хозяином и положил морду ему на колени.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.

Сообщение отредактировал TheMaxx - Пятница, 04 Сентября 2009, 14.04.50
 
ХильдаДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 14.22.25 | Сообщение # 66
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
С неизменной кружкой кофе в одной руке и кипой манускриптов подмышкой, Хильда вышла на крылечко, стараясь прогнать головную боль, вызванную беспокойными снами, что терзали уже не первую ночь кряду.
"Оу... Макс... добрый день... - темная отвесила осторожный поклон, пытаясь на растерять бумаги, что прижимала к себе, - рада видеть вас здесь... [эльфийка уселась на лавочку рядом с орком и положила свитки рядом] Не правда ли, сегодня погожий день?... И не скажешь, что уже четвертый день осени..."


Chaos reigns
 
TheMaxxДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 14.37.39 | Сообщение # 67
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Встряхнув головой, в попытке отогнать тяжелые воспоминания о прощании с Доком, Орк встал, поклонился Леди и снова вернулся на лавочку.
- Погода действительно сегодня чудесная, Леди. - Орк вздохнул - Док передавал вам привет, и извинялся, что не сможет прийти.
При упоминании Доктора Волчонок тихонько заскулил.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
ХильдаДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 14.48.49 | Сообщение # 68
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Задумчиво качнув головой, старейшина сделала глоток кофе и посмотрела вдаль, словно стараясь что-то там увидеть: "Мы храним наши воспоминания... и Дока помнить будем... Но сейчас важнее идти вперед, хоть и больно порою делать шаг за шагом... И кто знает, что будет дальше? Может, Тременс и обретет то, что ищет... ведь в нашем мире может быть все, что угодно..."

Chaos reigns
 
TheMaxxДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15.30.19 | Сообщение # 69
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
- Наверное Вы правы.
Зэ развязал свой походный мешок и достал оттуда аккуратный свиток пергамента и протянул его Хильде.
- Леди, это мое прошение о приеме в Ваш клан.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
ХильдаДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15.38.50 | Сообщение # 70
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Пробежавшись взглядом по тексту, Хильда кивнула и подняла глаза на орка: "Я рада, что вы, наконец, приняли решение... и я счастлива принять вас в наш Дом... и я очень надеюсь, что мы действительно станем семьей..."

Chaos reigns
 
FloranceДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 16.36.34 | Сообщение # 71
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Заспанная суммонерша медленно спустилась в гостиную и обвела ее взглядом. До нее донеслись знакомые голоса снаружи, заставившие немедленно поспешить на крыльцо.

- Макс... - она счастливо улыбнулась. - Как же я рада... Доброго дня, Леди. Я наконец-то смогла спокойно уснуть. Даже не знаю, сколько прошло времени.

Печаль во взгляде орка не укрылась от нее. Флоранс сразу все поняла. Не зная, насколько уместными будут сейчас ее слова, она все же сделала шаг навстречу.

- Мы должны двигаться вперед. Без разлук не бывает новых встреч и новых путей. Мы должны уметь справляться с этим. Знаешь, как пел один человеческий бард из моей безумной юности -

Я сожгу свой дом, чтоб построить себе новый дом...


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
TheMaxxДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 16.40.14 | Сообщение # 72
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
- Леди, а можно мне чашечку кофе? А то я со вчерашнего дня толком ни чего не ел и не пил. - Орк посмотрел на Леди с мольбой в глазах да так, что ему можно было бы вручить премию за артистизм! Хотя бы в виде печенья ну или пирожка. Волчонок повторил трюк хозяина в надежде на вкусный обед.

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
TheMaxxДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 16.47.45 | Сообщение # 73
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Quote (Florance)
- Макс... - она счастливо улыбнулась. - Как же я рада... Доброго дня, Леди. Я наконец-то смогла спокойно уснуть. Даже не знаю, сколько прошло времени.

Увидев призывательницу, Орк оживился:
- Фло! Здравствуй, Солнышко! - он вскочил и обнял девчонку, и шепотом добавил - Я скучал...

Присутствие Флоранс дало Зэ Максу надежду на то, что все теперь у него будет хорошо.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
ХильдаДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 16.51.06 | Сообщение # 74
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"О, да, конечно... - Хильда добродушно рассмеялась, переглянувшись с Флоранс, а затем чуточку виновато улыбнулась, - мне и самой стоило догадаться... Прошу в Дом... [приглашающим жестом распахнув дверь перед Максом, темная подхватила свои свитки и прошла в гостиную] Пару минут... и все будет готово..."
Через несколько минут бряканья посудой на кухне, обоженного пальца и глубокого вдоха, эльфийка вынесла поднос, на котором пристроился кофейник, три чашки и ваза с различными видами печенья: "Угощайтесь... а вот... [темная посмотрела на волчонка, опустилась перед ним на колени и заглянула в глаза] что предпочитает сей представитель племени волков?... кусок мяса или миску молока?..."


Chaos reigns
 
FloranceДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 17.00.46 | Сообщение # 75
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Покинутый было всеми в гостиной Диас заинтересованно поспешил навстречу гостям, особенно интересуясь волчонком. Внимательно оглядев нового знакомого, он как бы невзначай поднял косой взгляд на Леди, надеясь, что она разгадает его тайное желание.

Продолжая висеть на локте у Макса, Флоранс ощущала, как по ее спине бегают мурашки от запоздалого раскаяния и чувства вины. Она едва не потеряла его, своего самого верного и надежного друга, с которым ее познакомили Элрей и Эпилепто, память о которых была, пожалуй, единственным, что всегда оставалось для нее свято. А он простил ее. Бездна, как ей, оказывается, было это нужно! Как было нужно, чтобы прощали... Она подумала, что, должно быть, истинная дружба измеряется именно долготерпением и способностью забывать все дурное, что когда-то было.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать пятый.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz