[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцатый.
У камина. Месяц тридцатый.
AdAstraДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 16.16.32 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
В гостиной появилась Астра и сочувственно глядя на Ингвара,протянула тому гренку.Темная с трудом догадывалась,как из простой булочки, молока яиц да сахара можно извлечь ТАКИЕ запахи..."Надо попросить Меди научить меня готовить...Возможно,кухня при этом даже уцелеет..."
 
МедеяДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 20.19.37 | Сообщение # 122
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея ловко опускала в мисочку очередной кусочек хлеба и ложила на сковородку.А запах все больше распространялся по дому.Складывая на тарелочку и посыпая сахаром гренки,девушка наблюдала за голодным взглядом мужа.- ты мой бедненький......может молочка?.-тут послышались шаги из гостиной.Это Стил топал на запах гренок.Медея улыбнулась и разбила еще одно яйцо и добавила молока.-Джонни,кажется придется нарезать еще булочки.......Медея улыбнулась и продолжала жарить.....
 
DuranДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 20.24.16 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





- я не бедненький, я голодненький
тут темный увидел притопавшего на кухню Стилла и рассмеялся, стаскивая с тарелки гренку и уплетая её с ветчиной:
- Меди, похоже твоя готовка привлекает не только меня
 
AdAstraДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 01.10.51 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Нет,вряд ли уцелеет"-горестно подумала темная, припоминая свой последний кухонный эксперимент...
 
serJohnДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 07.16.23 | Сообщение # 125
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
- Ммм, - довольно улыбаясь и поглощая очередную гренку, - Меди! Ради такой вкуснятины, я готов резать булочки хоть всю ночь!
А жизнь-то продолжается, - подумал Джон, нарезая булочку и наблюдая колготение, которое творилось в доме.
- Ииинг! А мы тут тоже занимаемся коллективным делом, под названием "Массовое истребление гренок" и это куда приятней, чем волочить диван по полу. Присоединяйся к нам! - высунув голову с кухни, крикнул Джонни.


Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
МедеяДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 09.54.46 | Сообщение # 126
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея до жарила последнюю партию хлеба,снимая сковороду с огня.Девушка увидела на столе яблоки,и в голове промелькнула мысль о шарлотке с яблоками"нужно их еще пирогом побаловать,но это чуть позже".Уселась со всеми за стол и налила себе чаю.Медея наблюдала как ребята довольно жевали.-Вот что могут сделать обычные гренки....,она захихикала........-Я вам еще кое-что приготовлю,вот только найти муку бы тут,быстрым взглядом окинула кухню и отпила чаю......
 
IngvarДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 10.07.59 | Сообщение # 127
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
- Я берсерке-е-ер!!!
Инг дотащил диван до нового места и, довольный, разлёгся на нем. Ехидным тараканом в его голове бегала мысль, что путь к Мировому Господству должен начинаться как-то не так.
 
принцесса_эльфовДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 19.44.34 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
*стояла в стооне и еле сдерживая смех наблюдала за происходящим*
 
IngvarДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 22.27.05 | Сообщение # 129
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Инг достал из внутреннего кармана диадему с сапфиром, протер камушек носовым платком, водрузил себе на голову и властным взглядом окинул гостиную.
- Теперь я царь! А все цари живут в роскоши и разврате! - Ингвар мягким тигриным шагом прошелся по залу, увлек за собой Астру и Каллиопе, обняв девушек за талии, и вернулся с ними обратно на диван, - Ну и я не буду выделяться.
 
AdAstraДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 23.04.59 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Не долго думая о мотивах странного поведения главы клана, темная метко заелаха тому в глаз и гордо удалилась под бурные аплодисменты зрителей...
 
IngvarДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 23.27.34 | Сообщение # 131
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
- Ну вот, с развратом нас прокатили, - сказал Инг, прикрывая ладонью подбитый глаз.
 
МортицианДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 00.26.01 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Дверь со скрипом отворилась и в гостинную мягким шагом вошел Мортициан.Мягким , если можно так назвать движением он дернул за цепь , которую держал и следом за ним в зал влетел гоблин в смешном колпаке и с бубном.
-Шут к царским ногам-изрек темный преклонив колено и отпуская гоблина.
Гоблин недолго думая вломился на кухня , выхвотил у Медеи стакан молока , опрокинул его одним залпом , смачно рыгнул и запрыгнул Ингвару на колени.Поцеловав царя в щеку он изрек:Если БонгБонга будут кормить , БонгБонг готов к разврату...
В тоже время провожая взглядом заманчивую фигурку Астры , темный налил себе бокал вина и водрузился на кресло.
-Горячая тигрица-шепнул себе под нос он...


Я люблю свиней.Собаки смотрят на нас снизу вверх.Кошки смотрят на нас сверху вниз.Свиньи смотрят на нас как на равных.(с)Уинстон Черчилль
 
IngvarДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 09.49.51 | Сообщение # 133
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Инг брезгливо поднял гоблина за ошейник.
- Пожалуй, я скормлю тебя виверне.
 
принцесса_эльфовДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 11.08.55 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
*с укоризной посмотрев на Инга совсей силы врезала ему пощечину и ушла в другой конец гостинной*
 
DamonfalДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 13.23.03 | Сообщение # 135
Группа: Феникс
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
Вдруг в гостиной послышался звук глухого удара и сразу за ней звонкая пощечина... Дейм вышел посмотреть, что же случилось. Инг сидел на диване, прикрывая одной рукой глаз, другая щека горела ярким огнем. Мимо пронеслась пылающая праведным гневом Астра. Каллиопе стояла и грозно смотрела на Инга.
Дейм подошел к эльфийке. - Не обжайтесь на Инга. Он замечательный, просто порой очень импульсивный - проговорил паладин - пойдемте лучше на кухню, там есть замечательные гренки и вкуснейший чай. Кстати, вроде намечается что-то еще вкусненькое...-


 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцатый.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz