[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцатый.
У камина. Месяц тридцатый.
serJohnДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 06.28.42 | Сообщение # 106
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
Конечно же, я остаюсь, - ответил Джон, - и проводил взглядом Меди, порхнувшей из кухни в зал…
Через некоторое время она вернулась, но уже не одна.
– Приветствую, Дью. Какой-то ты помятый весь, - улыбнулся Джон, - да и взгляд до сих пор сонный. Тебе бы крепкого кофейку не помешало!
Я пока еще тут плохо ориентируюсь, - продолжил Джон, высматривая в столах и навесных шкафах, для всех кружки, - и нашел пока только 5 штук, - поставил их на стол - И если бы эта пушистая прелесть не крутилась тут под ногами, - потрепал за ухо Мирку и погладил ее по спине, - то думаю, со своей задачей справился бы намного эффективнее.
- Десс, может она и вправду, просто хочет кушать?

// Муууу издала звук Мирка, услышав про еду


Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
DessaGraDuburДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 07.26.09 | Сообщение # 107
Группа: Феникс
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
- Пожалуй, вы правы - улыбнулась орка, - она определенно хочет есть
Орка осмотрелась, увидила миску Зимы, промыла ее и наполнила чем то похожим на собачий корм..
"надо ей миску будет найти если буду здесь часто бывать.. - подумала она.
- ну иди кушай, чудо ты вертлявое! - обратилась она к Мирке

//услышав знакомое похрупывание Мирка направилась к миске. " еда это хорошо.. мне определенно здесь нравиться"
- хруп, хруп-хруп, хруп..

- Вы не обращайте на нее внимания, она просто очень любопытная, да и обстановка ей неизвестная - сказала орка, наблюдая за питомицей, - она сейчас ко всему привыкнет и успокоется..

//Мирка завиляла хвостом.. ей наравилась этот корм, она никогда не понимала зачем подобные ей на фермах едят сено..

- ну вы посмотрите на нее! - засмеялась орка, - прямо как Зима себя ведет!

 
AdAstraДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 10.07.27 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
В дорожном костюме с Жиробасиком в корзинке в гостиную вернулась Астра. Посмотрела на "разброд и шатания", на Ингвара, который как то хищно смотрел на диван, на Стилла, иронично за тем наблюдавшего и тяжко вздохнула: "Ну и компания.." Потом посмотрела еще разок и поставила корзинку на пол. Довольный Жиробасик тут же вылез погулять, что на памяти темной еще ни разу добром не заканчивалось. Ну точно! *никто не видел, трон можно и почистить...*
Темная вздохнула, вытолкала дракончика из комнаты и отправилась на кухню. В уютной комнате нашлось место чуть ли не половине...половине тех,кто остался..Медея, воплощение уюта, угощающая чаем любимого мужа, Десса и Джон...а может не все потеряно?На голодный желудок всегда думается мрачно...
 
IngvarДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 10.13.20 | Сообщение # 109
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Инг затянул потуже ремень, схватился за ножку и дернул.
- Раз-два-взяли-и-и-и!!! Еще! Взяли-и-и!!
Диван с противным скрипом пополз по лакированному паркету.
 
DuranДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 10.22.31 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





- Да я это... нельзя наверное столько спать - Темный все еще приходил в себя - Джон... будь добр, достань воон оттуда сыр - Дью кивнул на шкафчик позади Джона.
- о, Астра, ты куда это собралась? Ну-ка упала на стул и выпила чаю! А задумаешь слинять придется прибить тебя за уши к стенке в гостиной.
Услышав скрипы и команды Инга из гостинной, Дью встрепенулся:
- Иииинг! куда ты попер диван?!
Выдав сию наглую тираду дроу просительно посмотрел на жену у себя на коленях и на пустую кружку на столе.


Сообщение отредактировал Duran - Четверг, 11 Февраля 2010, 10.24.36
 
AdAstraДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 10.31.42 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Глядя на нервного дроу, темная с опаской уселась на предложенный стул *с психами на спорят..не спорят..* Из гостиной раздался гневный вопль *упс, трон то отмыть забыла*.
"Вот у меня вопрос:кто такой Заэль?Странный...сидел в кресле двое суток,потом встал и вышел..Это он что?"
 
StillnessДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 10.39.40 | Сообщение # 112
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Ингвар, раздерешь паркет - застаню и не посмотрю что начальник - овер задумчиво провел по топору ногтем и полез в кладовку

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
МедеяДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 11.28.47 | Сообщение # 113
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея встала с колен мужа и стала помогать Джону с чаем. Нарезала сыр и ветчину.Потом достала глубокую мисочку и разбила туда яйцо и добавила молока.Подмигнула мужу и начала взбивать яйцо.- Сейчас пожарим гренок с сахаром..... Джонн как раз уже заварил чай.-Джонни ты не нарежешь вот эту булочку?.......Медея протянула ему хлеб и улыбнулась,и перевела взгляд на Астру.-Я и сама не знаю этого тёмного,кто он и откуда......Медея достала сковородку и поставила на огонь......
 
AdAstraДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 11.59.14 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
При слове "гренки" из кладовки явственно послышался грохот:обожаемый Стилл явно торопился на кухню...
 
DamonfalДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 13.00.47 | Сообщение # 115
Группа: Феникс
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
Паладин направился в кухню, откуда начинали доноситься умопомрачительные запахи.
- Надеюсь еще остались свободные кружки... Кстати, Дью... Спасать надо твой диван, а то Инг его быстро оприходует куда надо...-




Сообщение отредактировал Damonfal - Четверг, 11 Февраля 2010, 13.01.25
 
DessaGraDuburДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 13.48.49 | Сообщение # 116
Группа: Феникс
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
в углу кухни тихо сидела орка и поглаживала заснувшую коровку..
"интересно сколько людей, дроу, орков и животных без последствий может выдержать эта кухня?..
 
StillnessДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 13.54.42 | Сообщение # 117
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Гррррррр - послышалось из кладовки. Грррррееееенкииии

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
serJohnДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 14.26.06 | Сообщение # 118
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
- Ого! Десс, ты когда в последний раз кормила Мирку? Такое ощущение, что это было в последний раз, неделю назад,.. я удивляюсь, как она до сих пор не сбежала от тебя, с такой-то диетой, - Джон хихикнул и удостоверившись, что со стороны Десс в него не прилетит никакого постороннего предмета, полез в шкафчик на поиски сыра, но Меди его опередила и очень ловко с ним управилась , по пути прихватив ветчину... и ее постигла та же судьба, что и сыра.
Меди протянула освободившийся нож и булочку Джону, и попросила нарезать
- Ха! Ну уж с булочкой-то я поди справлюсь, - сказал Джонни и с усердием стал "пилить" хлеб, задумавшись: ...и кто только придумал резать хлеб?.. отломил сколько надо и сиди ешь спокойно... нет же... надо, чтобы именно нарезать... Потом он подумал, что возможно выглядит глупо со стороны и сделал лицо проще,.. потом невинно улыбнулся и сконфузился, когда увидел выражение лица Астры, которая не моргая смотрела на него


Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
DuranДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 14.40.31 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





- Этот темный еще до меня ушел из Феникса, тут разве что Инг может знать о нем - Все еще прислушиваясь к противным скрипам из гостиной, Дью состроил страдальческую мину и пожалел бедный паркет:
- Дейм... мне уже не диван, мне паркет жалко...
При словах жены о гренках в животе что-то требовательно заурчало и дроу не раздумывая долго схватил с тарелки ломоть ветчины, жадно его уплетая.
- Гфенки эфо хорофо - Дью улыбнулся милой, не переставая жевать.
 
IngvarДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15.32.22 | Сообщение # 120
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Тем временем, упорный Инг под аккомпанемент пробирающего до корней зубов скрежета дотащил диван до половины пути, помогая себе похожими на громовые раскаты командами:
- И-и-ррррраз! И-и-ррррраз! И-и-ррррраз! И-и-ррррраз!..
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцатый.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz