[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцатый.
У камина. Месяц тридцатый.
МедеяДата: Среда, 10 Февраля 2010, 14.15.14 | Сообщение # 91
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея сидела молча на кухне лбом оперевшись на руки.Поставленный на огонь чайник, кипел уже минут 10.Она сидела молча не верив в то,что произошло. На миг она посмотрела на струю пара,и сложив руки на столе опустила голову и так просидела еще некоторое время........
 
DessaGraDuburДата: Среда, 10 Февраля 2010, 15.22.38 | Сообщение # 92
Группа: Феникс
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
//Мирка, убедившись что ее двуногой не грозит опасность пошла осматривать место куда они попали.. она увидила двуногих в комнате с огнем.. они все были грустны.. она увидила спящую зиму рядом с ее двуногим.. решив все-таки не будить подругу Мирка отправилась по коридору туда где что то булькало и посвистывало.. "звуки какие-то не понятные.. надо проверить" -рассудила она и направилась на источник звука

//в помещении слегка пахло паром.. сидела двуногая и неморгая смотрела в пол "какая она странная.. подумала Мирка и чтобы убедиться что все в порядке подошла к двуногой.. Вопросительно спросила: Муу?..

//услышав голос питомицы орка пошла за ней.. на кухне она увидила кипящий чайник и Меди.. Схватила чайник..

Сообщение отредактировал DessaGraDubur - Среда, 10 Февраля 2010, 17.35.38
 
serJohnДата: Среда, 10 Февраля 2010, 16.13.52 | Сообщение # 93
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
- Есть немного, - ответил Джон и скинув плащ, посох и мешок в прихожей, прошел в гостиную.
Оглядев комнату, он не мог не отметить ту любовь и старание с которым было в внутри… витала лишь горькая нота одиночества в воздухе, хотя народу было достаточно…
Чуть слышно передвигаясь, дабы не тревожить сон и мысли отдыхающих, Джонни прошел на кухню, откуда доносились ругательства Дессы на непонятном ему языке.
Ни на него, ни на Дессу Меди никак не реагировала.
- Десс, заваришь мне крепкого и горячего *Джон улыбнувшись, с иронией посмотрел на Меди* чайку. Надеюсь, ты не обожглась, а то давай посмотрю, что там.


Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
IngvarДата: Среда, 10 Февраля 2010, 16.30.57 | Сообщение # 94
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
...Из Зала Совета спустился ненадолго исчезнувший Инг, оглядел присутствующих, хлопнул в ладоши и довольно громким голосом произнес:
- А ну, прекратить разброд и шатания! Вот, захватим мировое господство, тогда и поунываем. А сейчас берем вот этот диван, - человек положил руку на спинку тяжеленного дивана у стены, - и несем его воон туда! - указующий перст нацелился на противоположный угол зала.
 
МедеяДата: Среда, 10 Февраля 2010, 17.38.15 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея подняла голову и увидела рядом смотревшего на неё Джони и Дессу.......Ой,простите....я задумалась,привет дорогие мои,Джонни ты все же не ушел?,с улыбкой посмотрела на Джона,-а у меня....у меня тут чайник.....,опустила глаза увидев,что чайник наполовину выкипел.И тут послышался громкий голос Инга.Медея торопливыми мелкими шагами прошла в зал,прихвотив конфетку и разворачивая на ходу.
 
DessaGraDuburДата: Среда, 10 Февраля 2010, 17.41.45 | Сообщение # 96
Группа: Феникс
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
"сколько раз меня учили сначала думой потом делай!.." - сдавленно шипела орка - "когда же я этому научусь..?" чайник оказался очень горячим..

Сняв-таки с плиты чайник, Орка кивнула в ответ на просьбу Джона и принялась заваривать чай..

//Мирка, олядев свою Двуногую на предмет повреждений убедилась в их отсутствии и сново повернулась вставшей девушке Мууу?...

Сообщение отредактировал DessaGraDubur - Среда, 10 Февраля 2010, 17.42.51
 
МедеяДата: Среда, 10 Февраля 2010, 18.22.33 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея посмотрела на Мирку и почесала ласково за ушком.Коровка потянулась к ней своим влажным носом и Медея присела к ней рядом на корточки......Ты наверное голодная........Дессь...что она любит кушать?.- Медея встала и посмотрела на Орку.А рядом суетился Джонн в поисках заварки и стаканов.
 
StillnessДата: Среда, 10 Февраля 2010, 19.04.00 | Сообщение # 98
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Стилл повернулся в сторону Ингвара "Инг, ты это чего бесишься?" Орк бросил в камин горсть каких-то листочков. "Пойдем лучше врагов каких-нибудь придушим"

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
ЗаэльДата: Среда, 10 Февраля 2010, 19.14.07 | Сообщение # 99
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Вот уже второй день подряд с ухода Хильды Темный сидел в кресле погрузившись в свои мысли.Он не пил , не ел и лишь слушал треск поленьев в камине.Происходящее вокруг мало его волновало.Хильда не предупредила его об уходе и ему оставалось лишь гадать вернется ли она.На его памяти был лишь один подобный случай , так уходил он сам.Ох уж э
ти воспоминания.А ведь если Хильда ушла что же будет с Фениксами?-подумал он...-Исчезнавение Хильды не останиться незамеченым другими кланами.Хильда слишком крупная и авторитетная фигура.И будь Заэль на их месте он нанес бы один решительный и жесткий удар....Удар...-дыхание его участилось-Удар , подобный одному удару сердца , одному глотку воздуха , одному перелету от Гирана до Диона....Перелету...-Как громом пораженный он открыл глаза и вскочил на ноги.В тот же миг из камина выпорхнул огромный черный ворон и устремлися к Темному.Оставив в его руках конверт он удалился тем же путем...Ничем не примечательный конверт был лишь помечен геральдической М в правом верхнем углу и кроваво-красной Т в левом нижнем.Заэль все понял.Он готов , он в пути и задача Заэля подать Мортициану последний урок , прежде чем Тьма и Риффи заберут его...
-Надо дождаться!-прошептал эльф и неторопливо распечатывая конверт сел в кресло...


Сообщение отредактировал Заэль - Среда, 10 Февраля 2010, 19.18.51
 
DuranДата: Среда, 10 Февраля 2010, 20.57.26 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





от криков темный приоткрыл один глаз. Первое что попалось в поле зрения - Инг, почему-то указывающий пальцем в его сторону и орущий про перетаскивание дивана, на котором Дью так сладко дрых последние часов 10.
- Не надо никуда тащить диван! На нем и тут удобно!
и повернувшись к Стиллу сонно добавил:
- Врагов душить это хорошо, но желательно делать это на сытый желудок
Наконец проморгавшись, дроу встал, потянулся, оглядел столик, но не обнаружив на нем признаков еды, направился на кухню.
 
МедеяДата: Среда, 10 Февраля 2010, 21.41.31 | Сообщение # 101
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея услышала голос Дью и поспешила в зал.-Милый ты проснулся...... Присела рядом на диван и поцеловала в щеку.-А мы с Дессей и Джоном чаю решили попить...пошли с нами.....усердно потянула мужа на кухню......может чего и приготовим?......улыбнулась и повела за руку Дью.
 
ЗаэльДата: Среда, 10 Февраля 2010, 22.50.01 | Сообщение # 102
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Он готов...-мысленно произнес Темный , кидая письмо в камин.-А готов ли я?Не имеет значения , выбора нет.У всякой истории есть конец , и конец моей ознаменует начало истории моего ученика.Так было испокон веков.Смертельный поединок двух мастеров.Учителя и ученика.Сможет ли он?Решиться ли , или мне придется помочь ему...Заэль встал и отправился наверх...
 
ЗаэльДата: Среда, 10 Февраля 2010, 23.14.42 | Сообщение # 103
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Легкой уверенной поступью Темный спускался вниз.Черная шелковая рубашка была заправлена в не менее черные кожаные брюки и подпоясана алым как кровь кушаком.На ногах сверкали зарей высокие алые ботфорты , а на руках багрились пара не менее алых шелковых перчаток с геральдической Т , на шею он водрузил кольцо на цепочке , а на спине развивался алый парадный плащ.Меч же он держал в руке.Пройдя в гостинную он остановился и окинул взглядом присутствующих.Затем улыбнулся и отсалютовал им мечом.
-Из всех домов внутреннего мира , лишь этот я всегда считал своим!И из всех живущих в этом мире лишь Фениксов я называл и называю с гордостью семьей!Для меня честью было носить в свое время на своем плече эмблему вшего клана.И пусть с некоторыми я едва знаком , а некоторых лишь недавно вспомнил...-он прокашлялся , капелька крови с мелодичным звоном из уголка его рта шлепнулась на пол...-Всем вам , я хочу пожелать служить этому дому с тем же счастьем и честью что так великолепно излучалу Хильда служа всем нам на благо дома!Будьте семьей!Будьте боевыми братьями и сестрами!Держитесь друг друга!Дерзайте и попеждайте!-он поклонился фениксам и вышел на морозный воздух...
 
PaladDinДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 00.24.03 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
...Дин нагрузился дровами и задумался*где взять руку для топора...*потом заберу,решил он и покачиваясь отправился к дому, вот так-каждый день по чуть-чуть и всем будет тепло...
В дверях он увидел темного
-Дверь...придержи дверь,куда тебя несет в такую ночь....?-но темный лишь улыбнулся и пошел по снегу легким пружинящим шагом
Дин вломился, сбросил дрова у камина,вернулся закрыл дверь и прошлепал на кухню:
-Джонни,я тоже готов к чаю! Где стаканы?


... я редко спорю с политиками.Даже самые плохонькие из Вас способны убедить меня в том, что конский навоз имеет вкус медовой коврижки, а лучшие запросто внушат,что только я не понимаю его сладости...Зибен,поэт.
 
DuranДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 00.53.31 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





войдя на кухню вслед за любимой, темный приветливо улыбнулся Дессе и Джону, после чего потрепал Мирку за ухом:
- привет, коврик мохнатый.
Услышав позади голос Дина, Дью обернулся. На плечах хумана еще виднелся снег.
- так вот кто мне спать нормально не давал, дровосек ты наш, привет
и с улыбкой плюхнулся на стул в ожидании когда же заварится чай, утягивая Меди к себе на колени.
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцатый.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz