[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцать первый.
У камина. Месяц тридцать первый.
МортицианДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 00.26.35 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Подбоченившись и попивая вино темный улыбаясь смотрел на топор.Нет он не нервничал по 3 причинам.Одной из них была абсолютная необоснованность угроз , второй-даже попытайся он убежать топор бы его достал.Ну и наконец третья причина-он просто не испытывал страха смерти , особенно держа руку за пазухой на крючке крохотного арбалета игла в котором была смазана сильнейшим сонотворным.Он сделал еще глоток , улыбнулся , швырнул бокал в камин.
-На счастье!-Увидев что топор опустился он выдохнул воздух из легких , вынул руку из за пазухи и направился к Стилу.
-Дружище...-положил он руку ему на плечо-Не понимаю к чему весь этот шум?Уверяю тебя ты зря горячишся.Но...-он с улыбкой еще раз взглянул на топор-Если тебе невтерпеж я всегда к твоим услугам , но только не в доме Феникса!И будь добр убери топор из гостинной , как мне известно тут не принято разамхивать оружием!И да...-он еще раз улыбнулся-Если ты все же разделяешь мою точку зрения насчет недоразумения , я бы с удовольствием выпил с тобой чего нибудь покрепче....


Я люблю свиней.Собаки смотрят на нас снизу вверх.Кошки смотрят на нас сверху вниз.Свиньи смотрят на нас как на равных.(с)Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Мортициан - Пятница, 19 Февраля 2010, 00.34.37
 
AdAstraДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 01.06.39 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Внезапно Мор плавно осел на пол. И никакого шума...,-сладко проворковала Астра, обнимая шамана, который все еще хмурился.В камине догорали осколки и остатки вина, заговоренного эльфой.Да,темная не любила,когда нависают...

Сообщение отредактировал AdAstra - Пятница, 19 Февраля 2010, 01.22.06
 
StillnessДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 01.19.05 | Сообщение # 18
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Стилл с улыбкой слушал неестественно протяжную речь темного рыцаря. Нааааа счааааатсьееееееее - передразнил он Морра, успев за время броска бокала сходить в прихожую и повесить топор на вешалку. Печать вьюги работала безотказно. "Вот бы на турнире так проходило" - подумал орк, ухватив жену за талию. Вдруг Мор так же медленно начал оседать на пол. "Хм, вроде не усыплял" И тут Стил заметил хитрый взгляд Астры...

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
serJohnДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 09.12.32 | Сообщение # 19
Группа: Совет клана
Сообщений: 861
Награды: 3
Репутация: 54
Статус:
Набив живот различными вкусностями, коих было на кухонном столе предостаточно, Джон вальяжно развалился на стуле, ослабив пояс и подперев подбородок, стал потихоньку кемарить, прислушиваясь к тому, что творится в гостиной… размышлять о прожитом дне,.. а также о том, что еще многое предстоит сделать… и через пару минут уснул, тихо посапывая…

Джон, человек, мужчина, на вид лет 30, священник, характер нейтрально-добрый, служит Эйнхазад и верит в Паагрио
Происхождение простое, родом из дома на утесе, с южной стороны Говорящего острова
Девиз: Сии, облеченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли? (с)
 
МедеяДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 14.47.30 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея молча наблюдала за происходящим,за разговором между Стиллом и Мортом,за Астрой и сильно перепугалась когда Морт бросил бокал в камин,ведь она сидела совсем рядом.Её как будто никто не замечал......и она подумала-"что мне тут делать?рядом с этими людьми,я их не понимаю,а для них я словно мебель". Она встала и молча пошла в прихожую,одела сапоги и накинула плащ на плечи и вышла на улицу,присев на ступеньки она вдохнула морозный воздух.
 
AdAstraДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 17.33.31 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Астра украдкой наблюдала за Меди.Выражение лица девушки почти не изменилось,лишь на миг промелькнуло некое подобие грусти. Немного посидев у камина, Меди тихонько встала и вышла из гостиной.Пора завязывать с колдовством в доме, Меди слишком хорошо чувствует его и, похоже, ей это неприятно,-размышляла Астра, заботливо подложив диванную подушку под голову сопящего Мора."Так то лучше",-удовлетворенно подумала темная, но на душе скреблись кошки. Надо попросить прощения.Эльфа решительно потопала в прихожую.
 
МортицианДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 19.08.04 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
От крепкого сна темного разбудил барабанный стук в дверь.Он открыл глаза и тут же закрыл-голова гудела как барабан.Он приподнялся с пола.Пола?
-Хмм а что я делаю на полу?-пробурчал он востанавливая события.Так же неспешно он побрел к двери.Открыл.
-Здрррасте милорд!-У порога стояла толпа пьяных пошатывающихся гномов с рюкзаками.От резкого запаха перегара темного передернула.
-Чтоб вас!Вы быстро ребята...-Он кинул главному гному приятно звенящий мешочек и проводил всю бригаду наверх.Спустился.Затем положил диванную подушку на место побрел к камину.Сверху раздалось сдавленные крики и стук молотков , болью отдававшиеся в его висках.
-Ого!Вот это темпы...Работают парни...-он поворошил поленья в камине и задумался.
Нет , определенно так дела не пойдут.Он еще раз вспомнил орочий смех на грани сна и странное на вкус вино...Ну я хотел как лучше...Чтож , будем играть повашим правилам.Сквозь головную боль эльф выдавил улыбку.Встал , накинул плащ , захватил меч и вышел на улицу , решительно проигнорировав присутствие Астры в прихожей.
В лицо ударил морозный воздух.А вот и Медея.Он зачерпнул горсть снега , приложил к голове и сел рядом.Немного помолчал.
-И что у вас всегда так?-Спросил он.-Хотя не отвечай , вижу тебе тоже не повкусу зрелище пришлось.Впрочем...-он поморщился , представив что сейчас гномы творят с его комнатой-Стайка бородачей , только что вошедшая в дом поднела мне настроение.Знаешь зачем я их позвал?Просто комната учителя...Это выше моих сил...Как можно жить в столь не обустроеной келье?Хотя...-он замолк , осознав что болтает без умолку.-А как вобще у тебя дела?


Я люблю свиней.Собаки смотрят на нас снизу вверх.Кошки смотрят на нас сверху вниз.Свиньи смотрят на нас как на равных.(с)Уинстон Черчилль
 
МедеяДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21.33.54 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея сидела и водила пальцем по снегу.Услышав как открылась дверь,она быстро отдернула руку и залезла в карман плаща.Шаги явно были не женские.Рядом присел Морт и начал что то говорить....она повернулась и заглянула ему в глаза,хлопая большими ресницами.......Вы меня напугали.......я не очень привыкла к такой обстановке в доме......прошептала девушка...........и снова уставилась в сторону горизонта.....а дела,дела нормально,только очень хочется отдохнуть......подумала о том,что у неё даже нет собственной комнаты......
 
AdAstraДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 17.31.13 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Из прихожей украдкой выглянула Астра. Она посмотрела на Медею и кошки на душе просто устроили бойню...
 
МортицианДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 19.58.44 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Еще одна стайка бородачей спишила к дому.Пошатываясь они несли ящики с мебелью , а двое замыкавших волочили диван.Диван!Очто это был за диван!Прдмет искуства , предмет зависти царей и королей.Резные подлоконики и ножеи из мореного дуба с вставками из слоновой кости , на которых были изображены героические деяния не менее героических предков темного.Сам диван был обит мягкой и в тоже время прочной кожей новорожденных дракончиков и укрыт бархатным темно-синим пледом , на котором рукодельницы темных эльфов вышили слова молитв к Шиллиен , в обрамлении сверкающих звезд.Мортицмиан подскочил и живо токрыл дверь.
-Остородно!Не поцарапайте!Да что ж вы так его несете?!Этож реликвия!Вот как надо!-вцепившись в диван словно младенец в грудь матери Морт принялся вместе с гномами поднимать его наверх , попутно бросая осторожные взгляды на царя...


Я люблю свиней.Собаки смотрят на нас снизу вверх.Кошки смотрят на нас сверху вниз.Свиньи смотрят на нас как на равных.(с)Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Мортициан - Суббота, 20 Февраля 2010, 19.59.40
 
МедеяДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 21.29.17 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея встала со ступенек и отправилась в дом вслед за неугомонным Мортом...который пёр диван. И увидила симпатичную мордашку Астры в дверях,схватила её за руку и потащила в дом......пошли в дом скорее подружка,не дай бог простудишся......улыбнулась тёмной и повела её в дом.....
 
FloranceДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 15.31.09 | Сообщение # 27
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Придя в себя после перемен и приведя в порядок мысли, полная мрачной уверенности призывательница неторопливой походкой приближалась к дому. Зачерпнув пригоршню снега, она поднесла ее к лицу. Снег пах воспоминаниями. Она спокойно вошла в прихожую, попутно оставив шпагу, запустила за собой Евдокию и Диаса и, миновав гостиную, не без удивления ее оглядев, поднялась наверх - зайти за подарком Леди.

По возвращению она еще раз удивилось, как непривычно тихо было в доме. Тихо зазвенела струна...

Закрытых окон неярок свет,
Никто в дорогу не даст совет,
Давно стоит опустевшим трон,
Веков не тревожа сон.
Милорд, здесь нету ничьей вины,
Что слишком долго вы шли с войны,
Что слишком много воды ушло,
И встала я на крыло.
Мне слишком тягостно стало тут,
Когда повсюду меня зовут,
И чашу верности не испив
Я скроюсь в пустой степи.

Но день за днем, да за годом год,
Никто, увы, никого не ждет,
И позабытой в свои края
Теперь возвращаюсь я.
И снова нет здесь ничьей вины,
Что слишком мы шли с войны,
Что звонкий смех и слова друзей
Не встретят нас у дверей.
Что в нашем доме очаг погас,
Что стены эти не помнят нас,
Что в этом Мире за годом год
Никто никого не ждет...


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский


Сообщение отредактировал Florance - Понедельник, 22 Февраля 2010, 15.32.39
 
TheMaxxДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 16.52.30 | Сообщение # 28
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Зэ стоял и смотрел на странное, агрессивное поведение его друзей, на незнакомого темного, который даже не представился, а уже притащил толпу гастарбайтеров, которые тут же занялись ремонтом в одной из комнат...
Он так и стоял, опустив руки, пока не услышал знакомый голос, которого уже и не думал услышать...

Послушав всю песнь до конца, и не смея прерывать её, Орк тихо стоял в сторонке...
Лишь тогда, когда Флоранс замолчала, Зэ позволил себе заговорить:

- Ты ошибаешься, милая Фло.., - Орк подошел к призывательнице, обнял её за плечи и тихо добавил: - рад что ты вернулась...


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
StillnessДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17.39.47 | Сообщение # 29
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
А ты, Медея, пока посмотрела бы планы дома, приглядела бы комнатушку - орк указал на свитки, стоявшие на каминной полке. Хильды нет, царь тоже ускакал, я буду хозяйничать

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
FloranceДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17.43.40 | Сообщение # 30
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Чернокнижница слабо улыбнулась.

- Не думаю, что у меня был выбор.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцать первый.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz