[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцать первый.
У камина. Месяц тридцать первый.
TheMaxxДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18.15.14 | Сообщение # 31
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
- Не думаю, что у меня был выбор.

- Конечно не было! Ты же не можешь бросить своего старого друга... - Орк весело подмигнул призывательнице.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
StillnessДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 00.27.53 | Сообщение # 32
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Неожиданно Стилл, стукнув себя по лбу, резко сорвался в сторону кладовки. Несколько минут там раздавался ужасающий грохот, вроде бы даже что-то разбилось и, наконец, шаман вновь появился в столовой с бутылкой вина в одной лапе и пивным бочонком в другой. Ловко отбив кинжалом горлышко у бутылки, Стилл поставил ее на стол. "У меня ж день, черт его побери, рождения!" - радостно взревел орк. Довольный Стилл расстелил у камина здоровенную черную шкуру, разлегся на ней и вытащил затычку из бочонка. "Ща я буду предаваться пьянству и разврату" проурчал шаман, наполняя кружку

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
МедеяДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 15.11.25 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея внимательно выслушала Стила и отложив пока что свитки "плана дома" в сторону встала с кресла и направилась в прихожую.Минуту спустя Медея снова появилась в гостиной и перла за собой огромный чемодан.Наконец дотащив его до кресла,посмотрела на Стила.-раз у нашего Шамана сегодня великий день,день рождения,я от души поздравляю тебя.......только разврата не надо......девушка улыбнулась.......И у нас с Дью кое что есть для тебя......она снова улыбнулась и достала из чемодана коробочку.......Вот......с Днем рождения Стил
Прикрепления: 6687736.jpg (39.3 Kb)
 
DessaGraDuburДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 07.56.55 | Сообщение # 34
Группа: Феникс
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Сидя на полу кухни орка прислушивалась к происходящему в доме..
Услышав про пьянство и разврат, тихонько прошла в гостинную. и как раз вовремя, чтобы увидить как Меди вручает Стиллу великолепную трубку..
"какая прелесть!.." подумала она, пытаясь рассмотреть получше..
 
DamonfalДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 14.22.36 | Сообщение # 35
Группа: Феникс
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
Паладин хлопнул себя по лбу. - Совсем забыл. Стилл, вот тебе небольшой подарок. -
Прикрепления: 7433759.jpg (232.5 Kb)


 
PaladDinДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 15.45.38 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Дин увидел как слабая улыбка тронула губы Орка,
Присоединяюсь,сказал Дин и отсалютовал топором.
После встал, и отпихнув гнома, спешившего наверх, вышел в ночь...


... я редко спорю с политиками.Даже самые плохонькие из Вас способны убедить меня в том, что конский навоз имеет вкус медовой коврижки, а лучшие запросто внушат,что только я не понимаю его сладости...Зибен,поэт.
 
FloranceДата: Среда, 03 Марта 2010, 11.23.13 | Сообщение # 37
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Призывательница сидела в гостиной, вытянув ноги к огню и призадумавшись. Она слышала, как хлопнула ровно пять раз входная дверь, а ее призванные чутко поводили ушами, словно чего-то ожидая. Флоранс знала наверняка - тот, кто прикипел к Фениксу сердцем вернется рано или поздно, несмотря ни на что. Услышав из прихожей голос Астры, она кивнула самой себе и улыбнулась...

Другие мысли тоже занимали призывательницу. Что должен делать Хранитель, когда демоны сходят с ума?.. Последние годы она тихо отсиживалась где-то, внимательно следя за действиями инквизиции и убеждаясь всякий раз в их бесплодности. Пренебрегать и далее своими обязанностями она больше не могла. Но что делать, если долг велит, а сердце противится?.. О да, она была сейчас не в худшей форме. Физической. Но этого было мало. Ей отчаянно не хотелось возвращаться в общество, ибо она слишком хорошо знала, что последует за этим. Все, на кого она могла бы опереться, не выдержали противостояния и растворились в небытии. Флоранс знала: когда демоны сходят с ума и близится конец всего сущего, Хранители должны делать тоже, что и всегда. И она была должна - выступить в Дионе под личиной той, кого она считала другом, было слишком большой наглостью, по любым меркам. Но - отчаянно не хотела...


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
FloranceДата: Четверг, 04 Марта 2010, 00.48.55 | Сообщение # 38
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
...Неслышно проскользнув в дом и бросив сумку на пол, Флоранс вышла на крыльцо. Дышалось тяжело, воздух был каким-то вязким и словно бы давил на плечи.

Она только что вернулась с непродолжительной прогулки по местам "боевой юности". Радостного в увиденном было мало. О нет, это Мир, сам Мир стремительно сходил с ума. Странные люди, странные речи, вечная спешка и суета... Объявление об открытии бывшего некогда родным трактира, написанное с ошибками... Призывательница вдруг с горечью поняла, что больше не хочет быть Хранительницей этого мира. Впрочем, она знала, что останется здесь до конца, потому что ее связывали данное слово и прежние привязанности. Вот только что-то темное неотвратимо поднималось из глубины ее души, желая найти выход. Присев на ступеньку, она принялась раскуривать трубку. В небе проплывали легкие облака. Солнце неторопливо садилось за верхушки деревьев. Это всегда было любимым временем суток Флоранс. Мир был все также красив и причудлив, как и многие годы назад. Только теперь его красота никому не была нужна. Практически никому. Печальная, нелепая участь любого из Миров.

Призывательница закрыла глаза, прислушиваясь к шуму ветерка и мирному помуркиванию призванных. Здесь ей было спокойна. Она знала - никакая Тьма не поглотит эти места, пока еще теплится огонь в камине, пока еще доносятся из окон голоса друзей, пока еще жива надежда.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
МортицианДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23.31.19 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Суета вокруг комнаты наконец то кончилась и Морт спровадив гномов принялся за размышления как бы все это отметить.Не замечая этого он выбрался на крыльцо.
-Вечер добрый Фло.-он улыбнулся набивая трубочку и садясь рядом-Как настроение?Я слышал вновь открыли "Гризли"...Что ты думаешь по этому поводу?


Я люблю свиней.Собаки смотрят на нас снизу вверх.Кошки смотрят на нас сверху вниз.Свиньи смотрят на нас как на равных.(с)Уинстон Черчилль
 
FloranceДата: Пятница, 05 Марта 2010, 16.44.47 | Сообщение # 40
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Она косо поглядела на темного.

- Первое желание убить нового арендатора трактира при случае встречи в темном переулке у меня уже прошло, так что все хорошо. В конце концов, малый старается.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский


Сообщение отредактировал Florance - Суббота, 06 Марта 2010, 08.57.19
 
OrlagGroDuburДата: Суббота, 06 Марта 2010, 01.00.25 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Орк вошёл, оглядел присутствующих, поздоровался кивком головы и, ничего не сказав, прошёл на кухню

Шаман Дома Феникс
 
AdAstraДата: Суббота, 06 Марта 2010, 03.32.25 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
А на кухне сидела Астра. Астра вообще любила кухню. Там еда...там чайничек...темная пододвинула в сторону вошедшего чашку и кивнула на стоящий рядом стул. "Садись, орче..."
 
DessaGraDuburДата: Суббота, 06 Марта 2010, 03.40.46 | Сообщение # 43
Группа: Феникс
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Орка наблюдала как в гостинной появился ее Феникс.. который просто кивнул всем и даже не заметил ее.. смотрела как он стремительно прошел на кухню..
"не понимаю, что с ним.." подумала орка, но в слух ничего не сказала.. Ей просто очень захотелось что нибудь сломать..
 
OrlagGroDuburДата: Суббота, 06 Марта 2010, 05.45.42 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Орлаг, благодарно кивнул Астре. Взял в руки чашку и погрузился в свои мысли

Шаман Дома Феникс
 
DessaGraDuburДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 11.08.27 | Сообщение # 45
Группа: Феникс
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Орка постояла в раздумьях.. заглянула на кухню посмотрела на медитирующего Орлага.. позвола Мирку и ушла прочь..
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцать первый.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz